https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр всех Вам благ!, проснулись наконец-то! пишите, чаще, а то забыли уже всё...
Я понимаю ...семья ,проблемы...бла..бла..бла..
Ой-ёй-ёй!!!! Бедный Лука
Ура прода)
Спасибо
Интригующий конец, хе-хе
А воз и ныне там... Когда же прода?!
Чувствуется вдохновение) читается запоем, жду продолжения...
Затянуло) жду продолжения...
Данияр, можно поинтересоваться?
Вроде бы собирались до нг закончить, я ни в коем случае не высказываюсь, и уважаю вашу личную жизнь, просто интересуюсь, в планы все еще входит закончить книгу до нового года?
Вообще забил на книги автор(((
Замечательно!!! Почаще бы также своих почитателей радовал бы.
Очень интересная идея и книга
Еще не читала подобного!
++++++++
Надеюсь вы не бросите эту книгу, она достойная
Спасибо за историю! Очень нравиься альтруизм ГГ. Интересно будет наблюдать, как он разберёт весь этот бардак)
События разворачиваются быстро. И ГГ интересен, 14-летний мальчик с памятью тысячелетнего странника)) Буду ждать продолжения. И пусть оно ьудкт не таким скорым как хотелось,но плодотворным)))
Только закончил с редактурой Level Up 3. Завтра возвращаюсь к новым сериям.
Приветствую!
Книга очень нравится, вот только все пока в одни ворота летит :)
Вот сейчас по логике должен быть красный сектор на барабане :)
А потом второй, типа не играй в азартные игры :) Но автору, конечно, виднее.
Ясно что сейчас должны возникнуть трудности, иначе интриги не будет, вот только они есть уже и очень серьезные.
Вертикаль власти не укреплена - мятеж на носу, надежных соратников нет, при этом свою слабость в виде семьи ГГ уже затащил во дворец, то есть создал рычаг давления на себя. Сейчас все держится на капитане Гекторе, только его лояльность обеспечивает Маджуро право повелевать. При этом есть еще четвертый советник Кросс, которому стабилизация и усиление империи не нужны совсем. Реформы ГГ решил начать делать с медицины – прекрасно, популярность у народа — это хорошо, но стрельнет это в лучшем случае через недели и месяцы. При этом народ не сможет являться опорой трона в описанной системе власти. То есть укрепление должно начаться с армии и полиции, а уже затем приведение к лояльности аристократии и народа. Либо народа, а через него аристократии (правда революция и погромы дело тонкое :)
Однако если на колесе опять выпадет бонус, то это будет уже офигенский рояль
Автор садист, растравил душу, приготовил впечатлительного читателя к буре эмоций и морю впечатлений, и переключился на другие проекты...Вот, что делать вздыхающим в нетерпении поклонникам, чтобы смотивировать вас на продолжение?
Если честно, я стала подзабывать сюжет. Мечусь между двумя противоречивыми желаниями: либо перечитать и освежить впечатления, либо выкинуть книгу из библиотеки. Раз автор не пишет.
Пятница подходит к концу
Но я не тороплю
Просто с предвкушением жду
Я не помню уже, с тех пор, как "Девяносто девятый мир" стал "99 миром", по моему была только одна прода. Хотя должен сказать, что эта книга мне больше нравится чем "Дисгардиум".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена