Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19365
11078 1945797

Текущий рейтинг:
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 10:00:25

Данияр всех Вам благ!, проснулись наконец-то! пишите, чаще, а то забыли уже всё...
Я понимаю ...семья ,проблемы...бла..бла..бла..

avatar
08.12.2018, 09:16:48

Ой-ёй-ёй!!!! Бедный Лука

avatar
08.12.2018, 09:14:58

Ура прода)

Спасибо

avatar
08.12.2018, 06:04:31

Интригующий конец, хе-хе

avatar
07.12.2018, 09:13:24

А воз и ныне там... Когда же прода?!

avatar
07.12.2018, 01:35:48

Чувствуется вдохновение) читается запоем, жду продолжения...

avatar
06.12.2018, 22:30:37

Затянуло) жду продолжения...

Данияр, можно поинтересоваться?
Вроде бы собирались до нг закончить, я ни в коем случае не высказываюсь, и уважаю вашу личную жизнь, просто интересуюсь, в планы все еще входит закончить книгу до нового года?

avatar
05.12.2018, 20:17:37

Вообще забил на книги автор(((

Замечательно!!! Почаще бы также своих почитателей радовал бы.

avatar
05.12.2018, 14:36:18

Очень интересная идея и книга
Еще не читала подобного!
++++++++
Надеюсь вы не бросите эту книгу, она достойная

avatar
04.12.2018, 12:44:31

Спасибо за историю! Очень нравиься альтруизм ГГ. Интересно будет наблюдать, как он разберёт весь этот бардак)

avatar
04.12.2018, 09:50:53

События разворачиваются быстро. И ГГ интересен, 14-летний мальчик с памятью тысячелетнего странника)) Буду ждать продолжения. И пусть оно ьудкт не таким скорым как хотелось,но плодотворным)))

Только закончил с редактурой Level Up 3. Завтра возвращаюсь к новым сериям.

avatar
13.11.2018, 10:05:43

Приветствую!
Книга очень нравится, вот только все пока в одни ворота летит :)
Вот сейчас по логике должен быть красный сектор на барабане :)
А потом второй, типа не играй в азартные игры :) Но автору, конечно, виднее.
Ясно что сейчас должны возникнуть трудности, иначе интриги не будет, вот только они есть уже и очень серьезные.
Вертикаль власти не укреплена - мятеж на носу, надежных соратников нет, при этом свою слабость в виде семьи ГГ уже затащил во дворец, то есть создал рычаг давления на себя. Сейчас все держится на капитане Гекторе, только его лояльность обеспечивает Маджуро право повелевать. При этом есть еще четвертый советник Кросс, которому стабилизация и усиление империи не нужны совсем. Реформы ГГ решил начать делать с медицины – прекрасно, популярность у народа — это хорошо, но стрельнет это в лучшем случае через недели и месяцы. При этом народ не сможет являться опорой трона в описанной системе власти. То есть укрепление должно начаться с армии и полиции, а уже затем приведение к лояльности аристократии и народа. Либо народа, а через него аристократии (правда революция и погромы дело тонкое :)
Однако если на колесе опять выпадет бонус, то это будет уже офигенский рояль

avatar
29.11.2018, 23:44:45

Автор садист, растравил душу, приготовил впечатлительного читателя к буре эмоций и морю впечатлений, и переключился на другие проекты...Вот, что делать вздыхающим в нетерпении поклонникам, чтобы смотивировать вас на продолжение?

avatar
01.12.2018, 11:25:01

Если честно, я стала подзабывать сюжет. Мечусь между двумя противоречивыми желаниями: либо перечитать и освежить впечатления, либо выкинуть книгу из библиотеки. Раз автор не пишет.

avatar
23.11.2018, 11:56:24

Пятница подходит к концу
Но я не тороплю
Просто с предвкушением жду

avatar
29.11.2018, 07:50:54

Я не помню уже, с тех пор, как "Девяносто девятый мир" стал "99 миром", по моему была только одна прода. Хотя должен сказать, что эта книга мне больше нравится чем "Дисгардиум".