Книга. "А + Д =? История еще одной первой любви" читать онлайн

А + Д =? История еще одной первой любви

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1278
3452 220302

Текущий рейтинг:
#865 в Молодежная проза
#1945 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

01.07.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "А + Д =? История еще одной первой любви"

РОМАН НА БУМАГЕ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА Trendbooks "КЛЕВЕР"

Арс: Она больше чем друг. Больше чем девушка. Она последняя, кому я хотел сделать больно. И именно ей умудрился расколошматить сердце вдребезги.

Диляра: Боец без правил с обаятельной улыбкой — опасное сочетание для неопытной девочки. Нам стоило оставаться друзьями, тогда мне не было бы так больно от его измены, или даже не одной. Я теперь не знаю...

Эта история о:
— парне, который запутался;
— девочке, которая влюбилась;
— взрослении;
— поиске себя.

Она пропитана:
— максимализмом;
— реальными переживаниями реального 19-летнего парня;
— эмоциями, метаниями, дружбой.

Основано на реальных событиях.
Герой этой истории будет читать ее вместе с нами.
Есть буктрейлер.

967 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 13:17:11

Кто исполняет песню в буктрейлере?

avatar
15.04.2026, 13:15:51

Кто  исполняет  песню в буктрейлере?

А кто такой Дион?

avatar
14.03.2026, 22:41:11

Очень понравилась история невероятной любви развратника Тики и хрустальной девочки Лоры! Очень чувственно, феерично, трагично и....просто сексуально! Похотливый, развращенный, циничный боец Тика - демон во плоти и слепая художница, девочка-ангел. Этот роман из цикла просто шикарен! Столько страсти, любви, осветившей черную душу главного героя! Это прекрасно! И отличный литературный язык! Про Дракона Данте и Ами тоже понравилось читать! Но, увы, таких настоящих мальчиков-мужчин в реальном мире практически не существует!

Дочитала. 

Столько вопросов после прочтения.....

Однозначно, одна из лучших историй которые я читала. 

Я ещё столько не плакала пока читала книгу.  ипезод с мамой и в эпизод агонии Арса, это отдельное место в моем сердце

❤️

Есть разница в какой последовательности читать этот цикл, или это независимые друг от друга истории.

Или даже если истории независимы друг от друга,возможно нужно сохранить последовательность прочтения для более глубокого восприятия историй??? 

А где можно посмотреть буктрейлер? 

avatar
04.02.2026, 03:05:33

Эх, после прочтения такая грусть- печаль накатывает, а все потому что история основана на реальных событиях и в ней все как в жизни. Главный герой как и многие мужчины  эгоистичен и самовлюблен. В его жизни безусловно много потерь и утрат ( профессиональный спорт, тренер и  друзья, и конечно смерь мамы) и он имел право переживать свое горе вот так бурно, эмоционально, жестко, но.... Так пользоваться влюблённой в него девушкой - это подло. Ее доверием, наивностью, влюблённостью.  Он для нее первый и единственный, любимый и она простит ему всё, к сожалению. Это он ее переформатировал под себя " смотри на мир моими глазами, люби то, что люблю я , прощай мне все, разделяй мою вину, живи иллюзиями, ведь правду я не скажу. Делай так как говорю тебе я" и она этому следует. Всё очень реалистично.

avatar
14.12.2025, 21:09:59

История Арса и Дили понравилась гораздо больше, чем Данте и Ами. Там история более кинематографичная, насыщенная событиями, а здесь скорее камерная, сконцентрированная на изменениях во внутреннем мире героев. Заявлено, что книга основана на реальных событиях и в это веришь. Здесь как в жизни, поступкам невозможно дать однозначную оценку, ни белое и ни черное, все в полутонах. На самом деле, я очень прониклась главным героем - Арсом, автор замечательно раскрыла его мысли, переживания. Для меня это парень со стрежнем, который спустился на дно и нашел силы подняться. А вот с Дилей, все как то сложнее для меня. Как и Ами, она выглядит слегка инфантильной, не знаю остались мы они вместе в реальности, но концовка вышла очень теплой, доброй и есть надежда, что у героев все будет хорошо.

avatar
18.09.2025, 23:59:12

Книга зашла, но не понимаю как можно как гг могла все так легко простить( не пишу спойлеров) не извинился даже

avatar
21.11.2025, 10:46:30

Адреналин и любовь, вот те два слова, которыми пропитана книга.

Каждая страница - это борьба: за жизнь и любовь.
Хочется взять за основу фразу «бой с тенью», ведь главный герой прежде все борется с собой, каждый день наделяя эту борьбу разрушающим огнём, порой он не понимает, что этот огонь может спалить всех кто рядом.
Со стороны судить легко и кто-то скажет, что он выбрал не тот путь, но «прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.»
Я не сразу пришла к этим выводам, в первый моменты после завершения чтения, я не понимала Арса, точнее не хотела понять, но день за днем, возвращаясь к сюжету, я осознала…

avatar
29.09.2025, 11:47:53

Перечитываю уже не в первый раз книгу и все время не могу понять, поэтому озвучиваю свой вопрос здесь. Как мать, которая печется о результатах своего ребенка и о том, чтобы не запятнать фамилию может взять и показать фото перед самым выступлением ребенка, зная прекрасно, что они ее дестабилизируют? Она же знает свою дочь с рождения должна понимать, что после такого она не выступит нормально.

avatar
16.01.2025, 10:38:22

Осталась под большим впечатлением от книги. Не разделяю мнения о главном герое. С самого начала вижу в нем только эгоистичного, потерявшего себя мальчишку. Да он зарабатывает деньги для лечения мамы, но на этом его мужские поступки заканчиваются. Арс неоднократно повторяет: за что мне это, жаляя сам себя. Ему наплевать на чувства окружающих его людей, которые хотят помочь ему. Он говорит, что хотел видеть друзей в той своей жизни, не спросив хотят ли они этого. Утверждает, что хотел чего-то добиться, но при этом не обязательно было погружаться во все эти гулянки. Да в конце Арс понял, что не ту дорогу выбрал, но при этом снова же пытается оправдать себя и свои поступки. Диле говорит, что она с ним не разговаривала, хотя сам не был особо силен в разговорах. И не рассказал ей про измены совсем не потому, что жалел ее сердце (если бы жалел, не творил эту дичь), а лишь для того, чтобы не выглядеть еще хуже. Не справился мальчик, затянуло, но признать это так и не смог. Но это жизнь, и герой представлен реальным, без прекрас, мало кто мог бы по-другому пережить, ведь он всего лишь молодой парень. В целом книга понравилась, очень переживала за героев. Большое спасибо автору!

avatar
13.09.2025, 12:07:38

Перед автором "снимаю шляпу",как вы умеете качать на эмоциональных качелях,передавать эмоции героев через строки,это настоящий талант.

Проживала вместе с героями их жизни,реально буря разнообразных эмоций внутри,рада,что открыла для себя такого автора.

Когда ты действительно обрёл себя,свой внутренний стержень,ты готов нести последствия своих действий,это и называется взросление,что повзрослел ГГ я вовсе не уверена,смог справиться с тяжёлым этапом в своей жизни,да,криво ,косо,но смог,а вот если бы действительно стал взрослым,то рассказал бы все,понимая,что потерять ее любовь может навсегда,оказался не готов,да и в оправдательным разговоре,оказалось,что его не понимали,не принимали,считавшиеся близкими люди ,по его мнению,должны были принять его правду,а почему это работает в одну сторону,мальчик ,который погряз в жалости к себе,которая трансформировалась в злость,ты сам выбрал темноту и удивился почему другие не поддержали,даже в этом разговоре по душам выбрал оправдательно-обвиняюшую позицию,а не честность,хотя бы перед самим собой,вообще не верится в это его "я забочусь о ее чувствах",о себе,чтобы не быть в ее глазах ещё большим гадом.

 

avatar
29.08.2025, 01:03:40

Интересная книга, прочитала почти все книги автора на одном дыхании, но мне теперь очень любопытно, чем закончилась эта история в реальной жизни, у того парня.

avatar
11.08.2025, 14:16:43

Очень трогательная история, мне как человеку прочитавшему большое количество книг уже сложно испытывать эмоции по отношению к героям т. к. много их было прожито, но вам это удалось. Читала со слезами на глазах главы от Арса касающиеся его переживаний за маму. Качала с сожалением головой, когда он встал на путь саморазрушения. Улыбалась, когда он смог подняться со дна и начал настраивать отношения с ребятами. Книга зацепила.

Очень -очень классный цикл все герои и Данте и Арс и Тика очень классные бэдбои с глубоко раненым сердцем и оживающивающее и исцеляющее любовью!История Арса это настоящая ,неприкрытая боль от потери близкого ,поиск себя,своих чувств ,а потом и признания этих чувств ,про принятие себя и признание своих ошибок и конечно же мой любимый Хэппи энд,история очень тронула, спасибо вам за нее,как приятно что есть такие авторы как вы способные так тонко чувствовать ,а самое главное передать читателю эти чувства! Вдохновение и главное здоровья)))

avatar
11.05.2025, 06:39:22

Спасибо, за такую эмоциональную, но очень поучительную историю!!!! Весь роман так переживала за героев, я рада, что не смотря на все трудности, герои счастливы!!!! Эмоции просто не передать словами!!! Спасибо, спасибо и много, много раз спасибо!!!

avatar
07.05.2025, 19:02:40

Это было сложно, но одновременно и восхитительно!

Для меня история оказалась непростой, трогательной до глубины души, и я рада, что у нее есть ХЭ. Ведь начиная читать, я верила, что все обязательно будет хорошо. У Агнии по-другому не бывает ‍❤️‍

avatar
02.05.2025, 11:31:34

Очень, очень, очень и хорошо и больно, и страшно, и обидно. Жизнь - она такая не правильная, не предсказуемая, не управляемая нами (чтобы кто не думал о своей роли). Спасибо Автору за больную правду. Все женщины "плохии" и "хорошие" -  они украшают мужчин и держат в их головах слова мамы. Не соглашусь со словами о эгоизме Арсения, мы все в себе и признать хотя бы чась ошибок это надо мужество, оно же нужно и для сокрытия дел причиняющих боль близкому, т.к. наша память будет жалить и разъедать нас самих.