Аннотация к книге "А давайте играть?"
А давайте играть?
Каждый хоть раз хотел написать то, что рвется из души, заполняет мысли и не дает отвлечься на что-то другое. Но, здраво рассудив, вы отторгаете эту мысль, понимая, что это бред. Полный бред, который даже смотреть не будут.
Правила игры в следующем:
В комментариях любой из желающих может продолжить историю предыдущего комментария. Не важно, что это будет. Связанно по смыслу или нет. Единственное условие – имена персонажей должны браться из предыдущего комментария (но, если хочется, персонаж в любой момент может сходить и поменять паспортные данные, указав что имя ему больше подходит). Направление, жанр – неважен. Противоречит сюжету предыдущего комментария – не важно. Любой жанр.
Давайте сделаем проведенное время вместе веселее.
Оставляйте комментарии, каждый ком очень важ
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПогода разыгралась не на шутку. В такое время лучше всего сидеть дома с кружкой горячего чая и смотреть в окно вспоминая что-то, о чем в другое время говорить запрещено. Но судьба распорядилась так что я далека была от дома. Машина гнала сквозь ливень, а ее хозяйка роняла слезы. Как он мог так поступить? Вдруг, ее на большой скорости обогнала машина, чуть ли не заставив ее выскочить на обочину.
Дара!!! Тут такое дело... Вы не поймите неправильно)) Может это? Другую обложку? А то как-то мрачновато....
Замысел чудный. Но для этого скорее нужна беседа или группа, так можно и целый роман создать.
Гениальная идея Дара и при этом очень интересная)) обязательно присоединюсь к вам когда будет время))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена