Книга. "А давайте играть?" читать онлайн

А давайте играть?

Ограничение: 16+

В тексте есть:вымысел, стёб, личные предпочтения

Рейтинг:
21
13 667

Текущий рейтинг:
#76727 в Фэнтези
#36632 в Разное


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

08.05.2020 — ...


Аннотация к книге "А давайте играть?"

А давайте играть?
Каждый хоть раз хотел написать то, что рвется из души, заполняет мысли и не дает отвлечься на что-то другое. Но, здраво рассудив, вы отторгаете эту мысль, понимая, что это бред. Полный бред, который даже смотреть не будут.
Правила игры в следующем:
В комментариях любой из желающих может продолжить историю предыдущего комментария. Не важно, что это будет. Связанно по смыслу или нет. Единственное условие – имена персонажей должны браться из предыдущего комментария (но, если хочется, персонаж в любой момент может сходить и поменять паспортные данные, указав что имя ему больше подходит). Направление, жанр – неважен. Противоречит сюжету предыдущего комментария – не важно. Любой жанр.
Давайте сделаем проведенное время вместе веселее.
Оставляйте комментарии, каждый ком очень важ

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 23:52:10

Погода разыгралась не на шутку. В такое время лучше всего сидеть дома с кружкой горячего чая и смотреть в окно вспоминая что-то, о чем в другое время говорить запрещено. Но судьба распорядилась так что я далека была от дома. Машина гнала сквозь ливень, а ее хозяйка роняла слезы. Как он мог так поступить? Вдруг, ее на большой скорости обогнала машина, чуть ли не заставив ее выскочить на обочину.

avatar
12.05.2020, 22:23:55

Дара!!! Тут такое дело... Вы не поймите неправильно)) Может это? Другую обложку? А то как-то мрачновато....

avatar
09.05.2020, 10:47:17

Замысел чудный. Но для этого скорее нужна беседа или группа, так можно и целый роман создать.

avatar
09.05.2020, 09:19:04

Гениальная идея Дара и при этом очень интересная)) обязательно присоединюсь к вам когда будет время))