- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А если это любовь?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632712128_32.jpg
А если это любовь?
Юлия Резник
Цикл: Тени
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
4318
4318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1673 в Романтическая эротика
#2079 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 03.12.2021
Аннотация к книге "А если это любовь?"
– Хорошо… – выдохнула Дарина.
– Хорошо, – согласился Мурадов. – Только твои последние слова лишние. Не переигрывай, я их не жду.
– А если я не играю?
– Да ну?
– Я серьезно! – Дарина села на постели, придерживая одеяло. – А если это любовь?
– Любовь за деньги не продается. А я тебя, Дашка, купил.
– Хорошо, – согласился Мурадов. – Только твои последние слова лишние. Не переигрывай, я их не жду.
– А если я не играю?
– Да ну?
– Я серьезно! – Дарина села на постели, придерживая одеяло. – А если это любовь?
– Любовь за деньги не продается. А я тебя, Дашка, купил.
Другие книги автора
1185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень-очень понравились Родик и Шанель!!!
А Мадам Бильбо просто шикарна жду ее историю!
весь цикл замечательный! но по-моему не хватает книг. Первый - Демьян, про него написано, второй - Михаил, книга про его жену. Третий и четвёртый - Сергей и Ярослав соответственно, пятый - Семен, шестой - Родион, седьмой - Иса. Кто-нибудь вообще слышал про восьмого? Про него есть упоминание только в первой книге, но по-моему даже без имени ( ну или этот момент я пропустила). Книга про восьмого есть?
Хорошая книга автор молодец!! Хотя мне больше хотелось концовки!!!
Вот я и закончила цикл "Теней"
Хотя я вижу что ещё есть книги про их, непонимаю почему они отдельно!?
Спасибо за чудесную сказку.
Удивительно интересная история, читается просто на одном дыхании. Столько эмоций...
Ваау. зацепиило! Аж ночью читала!
как всегда на одном дыхании
Спасибо! История шикарная!
Юлия,??, хорошая история. Прочитала на одном дыхании.
купила книгу, но платные главы пустые открываются
Спасибо за историю) каждая история цикла зацепила по-своему. Где? Ну где водятся такие Мужчины? Настоящие, Сильные! Все герои полюбились) Вдохновения Вам и лёгкого пера)) с нетерпением жду новинок)
Ну вот дочитала и про Родиона… И как-то сразу убрала в «прочитанные». Потом немного остыла и всё-таки решила написать свой отзыв… Хотя у книги и хороший конец, но остался какой-то осадок. Мне очень не понравилось, как повели себя с Дариной друзья Родиона. К тому моменту, когда он повёз её к ним, он уже прекрасно знал, что девочка влюблена в него и наверняка уже понимал, что и сам испытывает к ней какие-то чувства, но все-равно представил ее как содержанку (считай проститутку, которая… за деньги). Ну да, видимо, признаться самому себе, что влюбился, это слабость, а вот повести себя козёл, это круто! И эти мужчины, в тот момент, когда девочке было так же тяжело, как и им, позволили себе её унизить. Эти слова Демьяна «мы все прекрасно знаем, почему ты здесь... он больше не сможет тебе платить…» Фу, не ожидала такого. Понятно, что только любовь помогла Дарине всё это пережить… Ставлю звезду, потому что прочитала весь цикл про Теней, потому что дружба у них настоящая, а любовь для каждого из этих сильных мужчин становится их слабостью, но делает их ещё сильнее! Спасибо, автор!
А визуализация героев где-нибудь есть?
Спасибо.
Про детей Теней не будет историй? Ну, например, Тени 2. Или Дети Теней?)
Спасибо за такую замечательную историю. Идею истории Бэллы поддерживаю двумя руками. Я думаю, многие со мной согласятся, что она заслужила свой кусочек счастья и любви. Сын у неё уже есть, осталось встретить СВОЕГО мужчину. Вдохновения Вам, Юля, а мы Вас поддержим своими комментариями и лайками.
Ура! Родилась Кира Мурадова! Сразу всплыло имя Кира Муратова- знаменитый режиссёр! Будем надеятся, что из нашей Кирочки вырастет тоже великая женщина!)
Юлия, спасибо большое за ещё одну историю любви! Было очень интересно и волнительно проживать её с героями) Вдохновения Вам! Лёгкого пера!)
Большое спасибо! История замечательная! Но моим любимцем из теней остался Ярослав! Про Беллу... Очень интересно, что же можно про неё придумать))) я даже не представляю, а потому было бы интересно почитать)))
Жаль прощаться! Кажется, история Родиона и Дарины стала для меня самой эмоциональной и любимой из всего цикла "Теней" Буду возвращаться, и не раз!))) Спасибо, Юлечка*)
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Спасибо,очень классная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена