Книга. "А если это любовь?" читать онлайн

А если это любовь?

Цикл: Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
4318
6812 600048

Текущий рейтинг:
#1673 в Романтическая эротика
#2079 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

27.09.2021 — 03.12.2021


Аннотация к книге "А если это любовь?"

– Хорошо… – выдохнула Дарина.
– Хорошо, – согласился Мурадов. – Только твои последние слова лишние. Не переигрывай, я их не жду.
– А если я не играю?
– Да ну?
– Я серьезно! – Дарина села на постели, придерживая одеяло. – А если это любовь?
– Любовь за деньги не продается. А я тебя, Дашка, купил.

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 15:32:33

Мне очень-очень понравились Родик и Шанель!!!
А Мадам Бильбо просто шикарна жду ее историю!

весь цикл замечательный! но по-моему не хватает книг. Первый - Демьян, про него написано, второй - Михаил, книга про его жену. Третий и четвёртый - Сергей и Ярослав соответственно, пятый - Семен, шестой - Родион, седьмой - Иса. Кто-нибудь вообще слышал про восьмого? Про него есть упоминание только в первой книге, но по-моему даже без имени ( ну или этот момент я пропустила). Книга про восьмого есть?

avatar
31.01.2022, 10:18:11

Хорошая книга автор молодец!! Хотя мне больше хотелось концовки!!!
Вот я и закончила цикл "Теней"
Хотя я вижу что ещё есть книги про их, непонимаю почему они отдельно!?

avatar
04.01.2022, 18:35:13

Спасибо за чудесную сказку.
Удивительно интересная история, читается просто на одном дыхании. Столько эмоций...

avatar
08.01.2022, 08:33:17

Ваау. зацепиило! Аж ночью читала!

avatar
08.01.2022, 10:31:00

как всегда на одном дыхании

avatar
08.01.2022, 14:04:11

Спасибо! История шикарная!

avatar
09.01.2022, 00:22:02

Юлия,??, хорошая история. Прочитала на одном дыхании.

avatar
15.01.2022, 09:13:42

купила книгу, но платные главы пустые открываются

avatar
19.12.2021, 20:06:06

Спасибо за историю) каждая история цикла зацепила по-своему. Где? Ну где водятся такие Мужчины? Настоящие, Сильные! Все герои полюбились) Вдохновения Вам и лёгкого пера)) с нетерпением жду новинок)

avatar
10.01.2022, 12:14:52

Ну вот  дочитала и про Родиона… И как-то  сразу убрала в «прочитанные». Потом немного остыла и всё-таки решила написать свой отзыв… Хотя у книги и хороший конец, но остался какой-то  осадок. Мне очень не понравилось, как повели себя с Дариной друзья Родиона. К тому моменту,  когда он повёз её к ним, он уже прекрасно знал, что девочка влюблена в него и наверняка уже понимал, что и сам испытывает к ней какие-то  чувства, но все-равно представил ее как содержанку (считай проститутку, которая… за деньги). Ну да, видимо, признаться самому себе, что влюбился, это слабость, а вот повести себя козёл, это круто! И эти мужчины, в тот момент, когда девочке было так же тяжело,  как и им, позволили себе её унизить. Эти слова Демьяна «мы все прекрасно знаем, почему ты здесь... он больше не сможет тебе платить…» Фу, не ожидала такого.  Понятно, что только любовь помогла Дарине всё это пережить… Ставлю звезду, потому что прочитала весь цикл про Теней, потому что дружба у них настоящая, а любовь для каждого из этих сильных мужчин становится их слабостью, но делает их ещё сильнее! Спасибо, автор!

avatar
19.12.2021, 21:42:02

А визуализация героев где-нибудь есть?

avatar
09.12.2021, 10:19:16

Спасибо.
Про детей Теней не будет историй? Ну, например, Тени 2. Или Дети Теней?)

avatar
03.12.2021, 04:55:40

Спасибо за такую замечательную историю. Идею истории Бэллы поддерживаю двумя руками. Я думаю, многие со мной согласятся, что она заслужила свой кусочек счастья и любви. Сын у неё уже есть, осталось встретить СВОЕГО мужчину. Вдохновения Вам, Юля, а мы Вас поддержим своими комментариями и лайками.

avatar
03.12.2021, 05:02:13

Ура! Родилась Кира Мурадова! Сразу всплыло имя Кира Муратова- знаменитый режиссёр! Будем надеятся, что из нашей Кирочки вырастет тоже великая женщина!)

avatar
03.12.2021, 05:13:37

Юлия, спасибо большое за ещё одну историю любви! Было очень интересно и волнительно проживать её с героями) Вдохновения Вам! Лёгкого пера!)

avatar
03.12.2021, 05:29:14

Большое спасибо! История замечательная! Но моим любимцем из теней остался Ярослав! Про Беллу... Очень интересно, что же можно про неё придумать))) я даже не представляю, а потому было бы интересно почитать)))

Жаль прощаться! Кажется, история Родиона и Дарины стала для меня самой эмоциональной и любимой из всего цикла "Теней" Буду возвращаться, и не раз!))) Спасибо, Юлечка*)

avatar
03.12.2021, 05:57:39

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

Спасибо,очень классная книга.