https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588590585_55.png
#4077 в Юмористическое фэнтези
#12422 в Любовное фэнтези
04.01.2020 — ...
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо большое
2 девиза пересеклись:))
Улыбнуло:))
Спасибо, буду ждать проду!
Самый лучший-это волк! И умный, и с характером, а ч/ю просто супер!
Спасибо, буду ждать проду!
Автор-садист. На самом интересном месте и опять облом...Эх!
Спасибо, буду ждать проду!
Очень милое, приятное произведение. Очень понравилось. Буду отдельно благодарна, если автор обратится к любому корректору, чтобы исправить ошибки. Ошибок много, режут глаза. Если бы не интересный сюжет, не смогла бы читать.
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно)
Спасибо, жду продолжение ❤
Спасибо, очень интересно!! Жду продолжения!
Кому-то будет весело ))) и возможно далеко не всем )))
Спасибо большое! Интересная книга!
Книга супер. С нетерпением жду продолжения.
Интересная история, хорошо пишите, устройте там драконам сладкую жизнь.
Начала. Пока не дочитала,не успакоилась,ну интересно же! СПАСИБО.
Вы хорошо пишите, добавила в библиотеку)) продолжайте в том же духе)) заходите ко мне, я тоже пишу, может мы подружимся
Здравствуйте. Пишу со страницы мужа. Не удержалась. Я в восторге!!! Очень жду продолжения!!! Вдохновения вам!!!
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
История сразу захватывает с первых строк ❤️❤️❤️
Вдохновения и лёгкого пёрышка ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена