Книга. "А мне пофиг." читать онлайн

А мне пофиг.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, властные герои

Рейтинг:
116
277 12358

Текущий рейтинг:
#4077 в Юмористическое фэнтези
#12422 в Любовное фэнтези


Заморожена: 05 Фев 88 стр.

04.01.2020 — ...


Аннотация к книге "А мне пофиг."

Меня зовут Вася или Василиса, и вляпалась я по самое не хочу. Жила, себе жила и встретила двоих из ларца, одинаковых с лица. Сильные, крепкие, и наглые. А ещё харизматичные, и харизма эта из них так и прёт. И куда мне деваться, если в планах было абсолютно не отсвечивать. Но видимо не судьба...
А собственно пофиг, пляшем.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 17:56:05

Спасибо большое

avatar
07.03.2021, 19:00:22

Спасибо большое

avatar
06.02.2021, 22:24:02

2 девиза пересеклись:))
Улыбнуло:))
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
05.02.2021, 20:58:05

Самый лучший-это волк! И умный, и с характером, а ч/ю просто супер!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
05.02.2021, 06:28:20

Автор-садист. На самом интересном месте и опять облом...Эх!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
03.02.2021, 15:18:22

Очень милое, приятное произведение. Очень понравилось. Буду отдельно благодарна, если автор обратится к любому корректору, чтобы исправить ошибки. Ошибок много, режут глаза. Если бы не интересный сюжет, не смогла бы читать.
Спасибо, буду ждать проду!

Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2021, 21:42:56

Очень интересно)
Спасибо, жду продолжение ❤

avatar
02.02.2021, 20:37:01

Спасибо, очень интересно!! Жду продолжения!

avatar
28.01.2021, 08:08:08

Кому-то будет весело ))) и возможно далеко не всем )))

Спасибо большое! Интересная книга!

avatar
14.01.2021, 20:40:13

Книга супер. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.12.2020, 23:32:21

Интересная история, хорошо пишите, устройте там драконам сладкую жизнь.

avatar
20.12.2020, 15:08:33

Начала. Пока не дочитала,не успакоилась,ну интересно же! СПАСИБО.

avatar
17.12.2020, 18:12:48

Вы хорошо пишите, добавила в библиотеку)) продолжайте в том же духе)) заходите ко мне, я тоже пишу, может мы подружимся

avatar
02.12.2020, 00:08:19

Здравствуйте. Пишу со страницы мужа. Не удержалась. Я в восторге!!! Очень жду продолжения!!! Вдохновения вам!!!

avatar
26.11.2020, 04:56:14

Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 00:25:49

История сразу захватывает с первых строк ❤️❤️❤️
Вдохновения и лёгкого пёрышка ❤️❤️❤️