https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588590585_55.png
#4059 в Юмористическое фэнтези
#12193 в Любовное фэнтези
04.01.2020 — ...
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
С перезапуском ))) очень жду эту историю ))))
Блиииин как мило и клаассно автор вы прелесть!!!!!! С нетерпением жду ПРОДЫ!!!!
Урааааааа прода!!!!
Автор, а книга будет в продолжении? Или Муза в отпуске, отдыхает и солнышка набирается?
????????????⭐⭐⭐
?????????????????⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Вот и поженились. Ох, будет криков! А где конфетно-букетный период и пр.
Придется мальчикам исправляться...
Спасибо, буду ждать проду!
Волк-дядя драконят:))
Улыбнуло!
Спасибо, буду ждать проду!
P.S.: а по поводу бывших, предлагаю татушку каждаму на лоб со словом "Занято". Ну, или бегущей строкой: "Единственная есть, остальным не беспокоить".
Один был грелкой, второй одеялом. Старались, как могли:))
Спасибо, буду ждать проду!
Правильно, пусть свои дрова, сами разбирают )))
А мы греться и отсыпаться...
Вот это чудеса дрессировки )))
Очень интересно и увлекательно, спасибо автору. Удачи книге
Да... Не фартит Северным... ))) может им стать Южными? Они горячие парни, с огоньком )))
Какой волнительный момент ))) успеют ли мальчики к ответу? )))
Спасибо
А как они втроем будут танцевать? Интерессссно!
Спасибо, буду ждать проду!
С возвращением )))
О! Наехать на невесту из-за выскочек, было бы феерично!
Спасибо, буду ждать проду!
О! Встреча будет фееричной! Особенно, если они и в Карамели тоже с кем-то переспали...
Спасибо, буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена