Книга. "А мне пофиг." читать онлайн

А мне пофиг.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, властные герои

Рейтинг:
116
277 12356

Текущий рейтинг:
#4059 в Юмористическое фэнтези
#12193 в Любовное фэнтези


Заморожена: 05 Фев 88 стр.

04.01.2020 — ...


Аннотация к книге "А мне пофиг."

Меня зовут Вася или Василиса, и вляпалась я по самое не хочу. Жила, себе жила и встретила двоих из ларца, одинаковых с лица. Сильные, крепкие, и наглые. А ещё харизматичные, и харизма эта из них так и прёт. И куда мне деваться, если в планах было абсолютно не отсвечивать. Но видимо не судьба...
А собственно пофиг, пляшем.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 10:39:16

Спасибо большое

avatar
19.01.2024, 22:27:14

С перезапуском ))) очень жду эту историю ))))

avatar
21.12.2021, 21:38:02

Блиииин как мило и клаассно автор вы прелесть!!!!!! С нетерпением жду ПРОДЫ!!!!

avatar
21.12.2021, 12:31:15

Урааааааа прода!!!!

avatar
18.06.2021, 08:26:44

Автор, а книга будет в продолжении? Или Муза в отпуске, отдыхает и солнышка набирается?

avatar
08.06.2021, 08:30:58

????????????⭐⭐⭐

avatar
08.06.2021, 03:00:51

?????????????????⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
22.04.2021, 09:51:00

Вот и поженились. Ох, будет криков! А где конфетно-букетный период и пр.
Придется мальчикам исправляться...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
18.04.2021, 10:23:12

Волк-дядя драконят:))
Улыбнуло!
Спасибо, буду ждать проду!
P.S.: а по поводу бывших, предлагаю татушку каждаму на лоб со словом "Занято". Ну, или бегущей строкой: "Единственная есть, остальным не беспокоить".

avatar
18.04.2021, 08:45:28

Один был грелкой, второй одеялом. Старались, как могли:))
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
16.04.2021, 22:54:24

Правильно, пусть свои дрова, сами разбирают )))
А мы греться и отсыпаться...

avatar
16.04.2021, 12:12:07

Вот это чудеса дрессировки )))

Очень интересно и увлекательно, спасибо автору. Удачи книге

avatar
16.04.2021, 00:30:55

Да... Не фартит Северным... ))) может им стать Южными? Они горячие парни, с огоньком )))

avatar
15.04.2021, 17:58:09

Какой волнительный момент ))) успеют ли мальчики к ответу? )))

avatar
15.04.2021, 17:09:30

Спасибо

avatar
10.04.2021, 10:19:58

А как они втроем будут танцевать? Интерессссно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
09.04.2021, 09:46:51

С возвращением )))

avatar
09.04.2021, 09:37:49

О! Наехать на невесту из-за выскочек, было бы феерично!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
08.04.2021, 21:35:21

О! Встреча будет фееричной! Особенно, если они и в Карамели тоже с кем-то переспали...
Спасибо, буду ждать проду!