Книга. "А, может, по-соседски? " читать онлайн

А, может, по-соседски?

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
1435
3971 338235

Текущий рейтинг:
#4981 в Современный любовный роман
#220 в Юмор


Полный текст 270 стр.

24.05.2021 — 29.10.2022


Аннотация к книге "А, может, по-соседски? "

БЕСПЛАТНО❤️
Можно ли ненавидеть своего соседа так сильно, чтобы днем и ночью мечтать превратить его жизнь в Ад? О, ещё как. Терренс, мать его, Хардинг. Мужчина, породу которых я не выношу с того самого момента, как мой бывший мне изменил. Красивый – и, нужно признаться, чертовски – самоуверенный, ограниченный и любвеобильный лжец: это всё он. И я ненавижу это в нём.
Ненавидела. И целых четыре месяца наслаждалась этим.
А затем он поцеловал меня и всё полетело под откос.

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 09:58:57

Всмесле ключ не занесла, несколько глав назад же заносила

avatar
11.07.2021, 17:18:54

Однозначно теперь Терренс - мой идеал мужчины. Вы удивительно гармонично описали героев. Что не влюбится в них просто грех. Спасибо за книгу, удачи в дальнейшем написании)

avatar
10.07.2021, 18:25:11

супер...спасибо

Огромное СПАСИБО за книгу. Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться!!!

avatar
08.07.2021, 23:27:08

спасибо большое за интересную книгу)))

avatar
08.07.2021, 17:38:20

огромное спасибо за шикарную историю. я в восторге. очень жду новиночку!

avatar
07.07.2021, 17:49:04

спасибо большое, очень понравилась книга. пишите и еще раз пишите!

avatar
06.07.2021, 17:45:15

Огромное спасибо за шикарную историю! Это было улётно! Герои потрясающие, Тео - мужчина сказка, мужчина мечта! Читала и кайфовала, и смеялась, и переживала) Это просто круто! Автору вдохновения и успехов! Жду новых историй)

avatar
03.07.2021, 21:22:32

Спасибо большое за историю, Ксюша. Не ожидала такого от Элиота, думала, он нормальный парень. А Саманта и Терренс такие лапочки.)) Чудо!) Ксюша, ты большая молодец!

Поздравляю с завершением очередного шедевра.Это была очень классная и интересная история,жаль с ними прощаться,но да мы скажем им пока)))) Ксюша,вдохновения тебе и сил для новых книг))) спасибо за твоё творчество❤❤❤люблю

avatar
03.07.2021, 12:38:05

Поздравляю с завершением прекрасной истории Саманты и Терренса ❤️❤️❤️ Я так понимаю они уехали жить в Рочестер?☺️
Даа, не зря этот Элиот нам с самого начала не понравился. Рада тому, что мы больше не встретили Джорджа из джунглей )
Благодарю, Ксюша ❤️❤️❤️
Море Вдохновения и благодарных читателей ✌️✌️✌️

avatar
02.07.2021, 18:14:26

Я, честно говоря, так и не поняла, откуда взялась эта Лорен. Вроде Терренс какое-то объяснение дал, но многое осталось неясным.)

Спасибо за проживание,неожиданно что Элиот оказывается такой вот не очень приятный тип.А Хардингу я верю,я хочу верить,он не изменял ей,я в этом не сомневаюсь.Надеюсь и Саманта тоже поверит ему(((

avatar
02.07.2021, 13:08:06

Дорогие мои, завтра финалочка - глава + эпилог. Ждёте? Отвечу на все повисшие в воздухе вопросы, надеюсь, максимально удовлетворительно))

avatar
02.07.2021, 12:50:55

Неужели Элиот провернуть весь этот фарт?? А слова. Вот же скотина такая непутёвая, правильно Терренс втащил ему. Надо бы добавить. А вот Саманта тоже не права, да она видела Лорен и поверила ей без права, что либо сказать Терренсу. Но и сама собиралась на свидание с Элиотом и даже там не смогла сказать ему, что между ними ничего не может быть. Подсознательно она давала ему шанс и зелёный свет на продолжение.
Да, что за пюрепруха ей такая. Перед семьёй Терренса появляться в чём мать родила?!)) Что о ней подумают!
Благодарю, Ксю☀☀☀☀☀

avatar
01.07.2021, 17:50:53

Аааа, хочу скорее продолжение!!! На таком моменте остановилось.))

Вот так поворот,да быть не может этого((((не мог он изменить Саманте,зная как закончились ее прошлые отношения.Ведь это глупо,я не хочу верить, капец конечно,надеюсь всё же что все в действительности не так.Спасибо за главу)))

Спасибо за продолжение,можно уже мне его завернуть как подарок???Вот эта подруга и Макс такие странные,чет не понимаю я их отношения.А по поводу того кого же могла увидеть наша Саманта то страшно подумать если это ее бывший,она из него сделает отбивную просто))))))

avatar
29.06.2021, 10:55:36

Конечно Шейли. А я то думала Джессика. Н-да.
Правильно Саманта сделала, ещё бы клок волос той выдрать надо. А Джордж урод.
Благодарю ☺☺☺

avatar
28.06.2021, 09:26:02

Терренс в сексуальном больничном халатике - это, наверное, нечто!!!!))))