https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726930019_62.png
#4981 в Современный любовный роман
#220 в Юмор
24.05.2021 — 29.10.2022
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсмесле ключ не занесла, несколько глав назад же заносила
Однозначно теперь Терренс - мой идеал мужчины. Вы удивительно гармонично описали героев. Что не влюбится в них просто грех. Спасибо за книгу, удачи в дальнейшем написании)
супер...спасибо
Огромное СПАСИБО за книгу. Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться!!!
спасибо большое за интересную книгу)))
огромное спасибо за шикарную историю. я в восторге. очень жду новиночку!
спасибо большое, очень понравилась книга. пишите и еще раз пишите!
Огромное спасибо за шикарную историю! Это было улётно! Герои потрясающие, Тео - мужчина сказка, мужчина мечта! Читала и кайфовала, и смеялась, и переживала) Это просто круто! Автору вдохновения и успехов! Жду новых историй)
Спасибо большое за историю, Ксюша. Не ожидала такого от Элиота, думала, он нормальный парень. А Саманта и Терренс такие лапочки.)) Чудо!) Ксюша, ты большая молодец!
Поздравляю с завершением очередного шедевра.Это была очень классная и интересная история,жаль с ними прощаться,но да мы скажем им пока)))) Ксюша,вдохновения тебе и сил для новых книг))) спасибо за твоё творчество❤❤❤люблю
Поздравляю с завершением прекрасной истории Саманты и Терренса ❤️❤️❤️ Я так понимаю они уехали жить в Рочестер?☺️
Даа, не зря этот Элиот нам с самого начала не понравился. Рада тому, что мы больше не встретили Джорджа из джунглей )
Благодарю, Ксюша ❤️❤️❤️
Море Вдохновения и благодарных читателей ✌️✌️✌️
Я, честно говоря, так и не поняла, откуда взялась эта Лорен. Вроде Терренс какое-то объяснение дал, но многое осталось неясным.)
Спасибо за проживание,неожиданно что Элиот оказывается такой вот не очень приятный тип.А Хардингу я верю,я хочу верить,он не изменял ей,я в этом не сомневаюсь.Надеюсь и Саманта тоже поверит ему(((
Дорогие мои, завтра финалочка - глава + эпилог. Ждёте? Отвечу на все повисшие в воздухе вопросы, надеюсь, максимально удовлетворительно))
Неужели Элиот провернуть весь этот фарт?? А слова. Вот же скотина такая непутёвая, правильно Терренс втащил ему. Надо бы добавить. А вот Саманта тоже не права, да она видела Лорен и поверила ей без права, что либо сказать Терренсу. Но и сама собиралась на свидание с Элиотом и даже там не смогла сказать ему, что между ними ничего не может быть. Подсознательно она давала ему шанс и зелёный свет на продолжение.
Да, что за пюрепруха ей такая. Перед семьёй Терренса появляться в чём мать родила?!)) Что о ней подумают!
Благодарю, Ксю☀☀☀☀☀
Аааа, хочу скорее продолжение!!! На таком моменте остановилось.))
Вот так поворот,да быть не может этого((((не мог он изменить Саманте,зная как закончились ее прошлые отношения.Ведь это глупо,я не хочу верить, капец конечно,надеюсь всё же что все в действительности не так.Спасибо за главу)))
Спасибо за продолжение,можно уже мне его завернуть как подарок???Вот эта подруга и Макс такие странные,чет не понимаю я их отношения.А по поводу того кого же могла увидеть наша Саманта то страшно подумать если это ее бывший,она из него сделает отбивную просто))))))
Конечно Шейли. А я то думала Джессика. Н-да.
Правильно Саманта сделала, ещё бы клок волос той выдрать надо. А Джордж урод.
Благодарю ☺☺☺
Терренс в сексуальном больничном халатике - это, наверное, нечто!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена