- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- А мы с тобой не чужие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726342098_22.jpg
Эксклюзив
А мы с тобой не чужие
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, развод
Рейтинг:
1696
1696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Служебный роман
#803 в Романы о неверности
Полный текст
170 стр.
Публикация:
14.09.2024 — 09.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "А мы с тобой не чужие"
Я паркую машину у офиса мужа и столбенею от того, что вижу.
Из притормозившего у обочины такси выбирается Юля, моя подруга. Она вытаскивает из машины девочку. Совсем маленькую, на вид ей не больше годика. А мой муж Сережа торопится Юльке навстречу. Целует в щеку, берет у нее из рук ребенка и с улыбкой подбрасывает девочку вверх. А та, видимо, очень хорошо с ним знакома, потому что совсем не боится. Сережа держит малышку, и смотрит на них обеих с такой нежностью, что мне и не снилась.
Они уходят, а я остаюсь сидеть в машине. Пытаюсь прийти в себя, но моя реальность уже расколота на "до" и "после".
В книге есть: властный герой, ребенок, сильные чувства🔥, семья на грани развода. Герои - обычные люди ❤️
душевная мелодрама, однотомник, ХЭ❤️🔥
НОВИНКА ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/gErn
Из притормозившего у обочины такси выбирается Юля, моя подруга. Она вытаскивает из машины девочку. Совсем маленькую, на вид ей не больше годика. А мой муж Сережа торопится Юльке навстречу. Целует в щеку, берет у нее из рук ребенка и с улыбкой подбрасывает девочку вверх. А та, видимо, очень хорошо с ним знакома, потому что совсем не боится. Сережа держит малышку, и смотрит на них обеих с такой нежностью, что мне и не снилась.
Они уходят, а я остаюсь сидеть в машине. Пытаюсь прийти в себя, но моя реальность уже расколота на "до" и "после".
В книге есть: властный герой, ребенок, сильные чувства🔥, семья на грани развода. Герои - обычные люди ❤️
душевная мелодрама, однотомник, ХЭ❤️🔥
НОВИНКА ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/gErn
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА скидка будет? хочется купить, но дороговато
Спасибо большое!!!
🩶🩶🩶
Интересная история. И по жизни встречаются такие мужики - гавнюки, которые пытаются подмчть всех под себя, то есть и рыбку съесть и.... Но в нашей истории как-то автор всех оставила со своим интересом. Пусть у всех сложится все хорошо!!!!
А по мне, так всем сестрам по серьгам. Шульгина расставила силки на Сергея, но попала в ощип сама. Он пьёт и уже почувствовал вкус, подняв руку на женщину. Значит, быть ей битой. Свекровка за свою подлость получила глухую внучку, стерву-невестку и сына, чьё благополучие один фиг пойдёт ко дну. Андрей с Дашей составляют отличный тандем и у них точно всё будет хорошо. Данил через какое-то время всё поймёт про отца и отвернётся от него. Если останется, что наследовать, это хорошо, но тоже бабушка надвое сказала. Судьба расставила всех персонажей по местам. Да, кажется, нет ошеломляющего разгрома антигероев, но Аннушка масло уже разлила, а трамвай вышел из депо 😉 История классная👍
Книга хороша! Автору 👏аплодисменты!
Но, как всегда галимое но. Мамка получила 12 лямов и нового мужика, папка новую бабу пусть и ебанько но новую же и дочку, чуток глуховатую но любимую. А в итоге сын у нас с птицей обломингой остался. А нет, с шавкой и кроссами ну это один фиг обломинго. Одна хата обещанная мимо уплыла к шмаре и дочке, а вторая папане осталась. Сочье бы и так пополам поделили и тачки то же. Это по любому мимо пацана.
Знаете, всегда тяжело читать книги про измены и разводы когда у героев есть общие дети. Потому что я бы порешала всех, и пофиг, села бы, но все что должно достаться моим детям я бы вытрясла по полной всеми правдами и неправдами. Но это я. А даша блаженная, свободу за 12 лямов продала.
Спасибо! Дочитала книгу... как всегда, шлюхи типа Юли в шоколаде, обошлась плюхой, но всего, чего хотела, получила... купалась как сыр в масле, переступив всех и вся, и так будет и дальше... вот так)
Шикарная история, которая закончилась здорово, каждый получил, что хотел и даже Сергей смысл жизни обрел. А Андрей настоящий мужчина, который готов делить все поровну, спасибо Юлия ❤️
Очень понравился роман. Главы ждала с нетерпением. Читала с удовольствием. Хочется продолжения историй главных героев. Как сложатся судьбы главных героев и детей. 👍🙏
Эта история в очередной раз подтвердила, что если человек хочет - он найдёт способ, а если не хочет - найдёт объяснение. Было эмоционально и интересно, роман понравился, спасибо, Юлия! ❤️
Спасибо, Юля! Мне понравилось все! И концовка, что все будет хорошо! Когда читала, то нашла параллель и сходство с тем как я не вылезала из главной библиотеки Москвы, имея на руках грудного ребенка, а вот с докторской было уже намного легче. И как мы ежегодно зимой встречались с коллегами по всей России на конференциях и обязательно банкет, но на второй день! И эти учебные планы, программы, статьи в журналах ВАК, Скопус и т.д. Все знакомо!
А вот спасибо за Андрея! А Сергей нахлебается с новой женой. Единственное , уважение ему за ребёнка. Спасибо большое за историю
Спасибо.
Любопытно, Юля украла 7 млн., которые, как я поняла у неё и остались. Да, ещё и женой станет, с возможностью иметь деньги на ведение хозяйства, с которых тоже можно себе подушечку делать! А Даша за все годы брака получила 12 млн.))
Кто молодец? Юля, конечно! Своего добилась и Сергеем по-тихонечку крутить научится) Не зря же он смотрел, когда Даша их увидела у офиса, с нежностью не только на дочку, но, и на Юлю. Жаль, что нет Эпилого "Прошло....лет") Книга оборвалась неожиданно) P.S. Кстати, квартирка, в которой жили Юля с дочкой, тоже из совместного имущества, даже, если оформлена не на Сергея, и предназначалась сыну. А её "честный" Сергей поделить не хочет?))
Черт меня дернул купить эту мутатень! Начало было более менее нормальное, но стоило оплатить и просто читать невозможно! Что за манная каша эта гг, ей в рот плюют, а она говорит спасибо! Стоит мужу появиться, даже просто поговорить с ней по телефону, и она уже на все согласна! Она что, страдает выпадением памяти? Что еще надо с ней сделать, чтобы она наконец сказала твердое нет? Дольше читать не буду! Напрасно потраченные деньги и время.
💖💖💖💖💖
Не знаю ,вроде бы всё правильно и книга закончена ,но осталось чувство неудовлетворения что ли . Да и новый муж г.г. cлишком правильный ,такое ощущение что он давит на героиню своим мнением . По сути Даня с его собакой никому не нужен кроме матери и её родителей . Бабушка и папашка все в заботе об Ангелине ,откупились игрушками и кроссовками . Да же Андрей вынужден терпеть мальчика ,так как он сын его любимой женщины .У меня сложилось такое мнение .По крайней мере я не увидела что бы мужчина пытался наладить хоть какие то отношения с ребёнком . На месте Даши я всё таки купила бы на эти 12 мл ,свою собственную кв . На всякий случай ,своя личная кв .никогда не помешает 😂.Если что ,для Дани пригодится .
Спасибо за книгу. Читала с удовольствием. Желаю счастья и нових чудесных книг..
А может эпилог можно пожалуйста. Так хочется узнать а что дальше. Очень понравилось. Творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу и благодарных читателей побольше.
Большое спасибо за такую горячую и увлекательную историю! Очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена