Книга. "А почему бы и нет! " читать онлайн
Эксклюзив

А почему бы и нет!

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие планеты и расы, адекватные герои и ю..., космос и приключения

Читать
Рейтинг:
1483
2101 319925

Текущий рейтинг:
#570 в Космическая фантастика
#85 в Юмористическая фантастика


Полный текст 191 стр.

17.01.2022 — 31.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "А почему бы и нет! "

Мечтала о космосе, наверное, лет с пяти. Даже будучи ребёнком, понимала, что мечта неосуществимая. Но, как говорится, с такими друзьями, даже враги не страшны. Ведь стоило только Наташке узнать о моём тайном желании..
И ладно бы она у меня была президентом или, хотя бы, мэром. Нет, Наташка просто умеет договариваться.
Спасибо ей, конечно, но вернусь - убью. Если вернусь.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 13:54:52

Замечательная книга! Получила огромное удовольствие! Юмор и приключения, классные герои. Огромное спасибо автору ❤️

avatar
24.12.2025, 23:58:35

спасибо автору за прекрасную книгу от которой не возможно оторваться

Любопытная идея с главным героем))) очень классная книга! 

avatar
08.09.2025, 21:40:33

книгу забрала себе в библиотеку уже давно. и вот опять перечитала. мне понравилось всё. гг просто молодец. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения.

avatar
29.05.2025, 15:19:36

Очень понравилась книга. Советую прочитать.

avatar
04.12.2024, 09:39:59

Огромное спасибо🙏💕 книга великолепна!!! 

avatar
03.09.2024, 21:05:06

Это что сейчас вообще было? Сижу себе читаю, наслаждаюсь произведением, пугаю детей своим гоготом и вдруг понимаю что книга закончилась. Мне мало, хочу ещё)))

avatar
13.07.2024, 05:13:57

да, согласна. книга читается легко, слог хорошо ложится,. юмор лёгкий.
спасибо за приятное времяпровождение с интересными героями

avatar
27.04.2024, 16:00:55

Хорошая книга, читается легко, сюжет не обычный, до конца непонятно чем закончиться. 

avatar
18.04.2024, 12:28:09

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

avatar
26.03.2024, 07:37:58

замечательная история, спасибо большое. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
29.02.2024, 02:57:49

Классная книга, лёгкая. Единственное, хотелось бы больше взаимодействий между мгг и жгг. До последнего было не понятно кто главный герой. Спасибо автору!

Ой, ребят, давно я так не смеялась, когда читала книгу. Очень весело! Спасибо автору за хорошее настроение!

avatar
08.02.2024, 19:39:03

Спасибо, автор! Книга понравилась, было интересно и весело))) Успехов вам в творчестве!))

Спасибо. Невозможно остановиться не дочитав до конца. Всего самого доброго.

Понравился сюжет. Жаль последние.главы скромные. Спасибо

avatar
04.09.2023, 17:41:09

Есть ли продолжение?

С огромным удовольствием перечитала книгу)))) Благодарю за душевность с которой описано все: и главные герои, и второстепенные персонажи, и планеты, и развитие сюжета, и замечательный финал! Юлёна, творческих вам успехов и легкого пера!!!

Спасибо большое!

avatar
16.03.2023, 21:03:38

Spasibo za klassnuju, legkuju knigu!