Книга. "А в мечтах ты моя" читать онлайн

А в мечтах ты моя

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои

Читать
Рейтинг:
4566
7601 827632

Текущий рейтинг:
#3104 в Современный любовный роман
#1690 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2022 — 20.03.2022


Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"

Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…

Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"

1774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 06:17:19

Последние три главы одни признания от Семена. Каждое из них сильнее предыдущего, а бастион Дуни хоть и пошёл трещинами, но ещё не рухнул. Спасибо, Юля, за такие приникноыенные главы!

avatar
07.03.2022, 06:17:00

На чудовищные поступки способны люди наделенные избыточной властью. Так всегда было ощущение всемогущества(((

avatar
07.03.2022, 06:03:00

))) лучше тогда вообще без трусов)) Вдохновения вам!

Не подводя и не предавая других людей, Дуня предаёт себя и любимого человека, надеюсь она это осознает.
Мне бы очень хотелось, чтобы Рома подслушал разговор Юль Санны и Дуни, перед совещанием, и принял меры. Не должны такие хорошие пары распадаться. Жду продолжения.

avatar
06.03.2022, 21:25:09

Сема уговаривает Дуню, приводя правильные, как я считаю, аргументы, не пугая и не давя!! Одно то, что в семнадцатилетнем возрасте он подумал о том, что Дуне нужно самореализоваться и не украл, как он выразился, думаю, что уже говорит за него!! Вот Дуня и стала примерять на себя все то, что примеряет, особенно материнский инстинкт!! Ведь она уже не девочка!! Спасибо, юлечка!!

Спасибо большое! Очень переживаю за них…

avatar
06.03.2022, 18:16:24

Да, крутыми могут быть не только мужики... Никогда не думала, что Дуня с таким стальным стержнем. Очень желаю им с Красновым стать искренне любящей семейной парой, где сможет реализоваться каждый.

Работа, карьера, престиж, обязательства перед женихом и его семьёй и... Любящий и любимый человек рядом главное, а остальное всё приложится и будет. А Сёма рядом, дай ему шанс и себе!
Спасибо!

avatar
06.03.2022, 15:17:21

Ой дура...!

Эхх какие переживания). Спасибо за проду. Надеемся что они найдут золотую середину)

avatar
06.03.2022, 09:19:43

Ох......., Юлия , спасибо!!!
Семён, не мужчина, а МЕЧТА!!!
О чём...ты ...Дуняша.... думаешь ))
ноги и сердце, в руки и бегом марш)))

Я вот хорошо понимаю и уважаю Дуню за её рассудительность. Но... аргументы у нее так себе. Вот это извечное чувство долга непонятно кому больше напоминает позицию "а что скажут люди". Жизнь по чужим лекалам и стандартам. Да, наверное ради мужчины не стоит бросаться в омут и перечеркивать планы на жизнь, но и чувства бросать на обочине не надо. Работа найдется везде, а своего человека, пожалуй, найти куда сложнее.
Дуне надо эти несколько дней пожить для себя, так, как ей хотелось бы без оглядки на других. А вдруг понравится?)

avatar
05.03.2022, 22:46:12

Я влюбилась в Семена) Правильно все) может она и боится ведь с головой уйдёт и боится а этом себя потерять.. Дуня Дуня. ...мне жаль Семена уже заранее(

Почему же чьей - то, Дуня? Женой подполковника Семёна Краснова, у которого за плечами не одна военная операция, которому доверили сотни жизней молодых бойцов, который осуществляет безопасность президента, который спас тебя, наконец, друга твоей юности и просто хорошего человека.)) Спасибо, Юля

avatar
06.03.2022, 07:57:15

А я кстати Дуню понимаю и очень уважаю эту позицию. Восхищаюсь женщинами, который чего-то достигли в жизни. И они от этого счастливы.

avatar
06.03.2022, 07:36:58

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2022, 06:28:47

Спасибо!!!!!

avatar
06.03.2022, 05:57:54

Тараканы у Дуни, ещё те ребята,

Дуня такая какая есть, она пока не понимает, по-моему, что не в карьере счастье.