- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Рейтинг:
4566
4566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3104 в Современный любовный роман
#1690 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Другие книги автора
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние три главы одни признания от Семена. Каждое из них сильнее предыдущего, а бастион Дуни хоть и пошёл трещинами, но ещё не рухнул. Спасибо, Юля, за такие приникноыенные главы!
На чудовищные поступки способны люди наделенные избыточной властью. Так всегда было ощущение всемогущества(((
))) лучше тогда вообще без трусов)) Вдохновения вам!
Не подводя и не предавая других людей, Дуня предаёт себя и любимого человека, надеюсь она это осознает.
Мне бы очень хотелось, чтобы Рома подслушал разговор Юль Санны и Дуни, перед совещанием, и принял меры. Не должны такие хорошие пары распадаться. Жду продолжения.
Сема уговаривает Дуню, приводя правильные, как я считаю, аргументы, не пугая и не давя!! Одно то, что в семнадцатилетнем возрасте он подумал о том, что Дуне нужно самореализоваться и не украл, как он выразился, думаю, что уже говорит за него!! Вот Дуня и стала примерять на себя все то, что примеряет, особенно материнский инстинкт!! Ведь она уже не девочка!! Спасибо, юлечка!!
Спасибо большое! Очень переживаю за них…
Да, крутыми могут быть не только мужики... Никогда не думала, что Дуня с таким стальным стержнем. Очень желаю им с Красновым стать искренне любящей семейной парой, где сможет реализоваться каждый.
Работа, карьера, престиж, обязательства перед женихом и его семьёй и... Любящий и любимый человек рядом главное, а остальное всё приложится и будет. А Сёма рядом, дай ему шанс и себе!
Спасибо!
Ой дура...!
Эхх какие переживания). Спасибо за проду. Надеемся что они найдут золотую середину)
Ох......., Юлия , спасибо!!!
Семён, не мужчина, а МЕЧТА!!!
О чём...ты ...Дуняша.... думаешь ))
ноги и сердце, в руки и бегом марш)))
Я вот хорошо понимаю и уважаю Дуню за её рассудительность. Но... аргументы у нее так себе. Вот это извечное чувство долга непонятно кому больше напоминает позицию "а что скажут люди". Жизнь по чужим лекалам и стандартам. Да, наверное ради мужчины не стоит бросаться в омут и перечеркивать планы на жизнь, но и чувства бросать на обочине не надо. Работа найдется везде, а своего человека, пожалуй, найти куда сложнее.
Дуне надо эти несколько дней пожить для себя, так, как ей хотелось бы без оглядки на других. А вдруг понравится?)
Я влюбилась в Семена) Правильно все) может она и боится ведь с головой уйдёт и боится а этом себя потерять.. Дуня Дуня. ...мне жаль Семена уже заранее(
Почему же чьей - то, Дуня? Женой подполковника Семёна Краснова, у которого за плечами не одна военная операция, которому доверили сотни жизней молодых бойцов, который осуществляет безопасность президента, который спас тебя, наконец, друга твоей юности и просто хорошего человека.)) Спасибо, Юля
А я кстати Дуню понимаю и очень уважаю эту позицию. Восхищаюсь женщинами, который чего-то достигли в жизни. И они от этого счастливы.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!
Тараканы у Дуни, ещё те ребята,
Дуня такая какая есть, она пока не понимает, по-моему, что не в карьере счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена