Книга. "А в мечтах ты моя" читать онлайн

А в мечтах ты моя

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои

Читать
Рейтинг:
4566
7601 827640

Текущий рейтинг:
#3105 в Современный любовный роман
#1688 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2022 — 20.03.2022


Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"

Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…

Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"

1774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 03:24:57

Пишет текст не найден

avatar
05.03.2022, 03:16:26

И от меня прячет

avatar
05.03.2022, 03:09:42

От меня новая глава прячет текст :(

avatar
04.03.2022, 22:59:20

Юлия,благодарю!!! Эта история, ....эмоциональный взрыв!!!
Снова...

avatar
04.03.2022, 21:25:18

Ну, что ж!! Сема пошел ва-банк!! Настойчиво и по-мужски!! Посмотрим, что из этого выйдет!! Спасибо, дорогая!!

Вот и правильно, быка - за рога)))
Спасибоооо

Сёма наконец-то пошёл в атаку, а то всё вокруг, да около...

avatar
04.03.2022, 17:18:01

Ох, мужик пошёл на крайние меры

Спасибо за продолжение. :)

avatar
04.03.2022, 13:39:38

Вот это ДА! Спасибо Вам за такие эмоции

avatar
04.03.2022, 12:05:09

Умничка, Семен)))

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочтения этой главы.Борьба за своё счастье

Спасибо за продочку

avatar
04.03.2022, 09:47:48

не в пику Семену, но маньяки и сталкеры тоже так говорят(((

avatar
04.03.2022, 08:53:43

Сема просто умничка.

Уф ты!!! Молодец, Семён!! И она ещё думает? Такой мужчина рядом и любящий тебя!!!

Спасибо!

avatar
04.03.2022, 07:24:48

И после таких слов , Дуня, ты ещё думаешь о Берлине... Давай, Семён вперёд, осталось совсем немного....Огромное спасибо, Юля!!!!

avatar
04.03.2022, 07:19:58

Спасибо большое!!!!

avatar
04.03.2022, 07:15:35

Ах, какие слова))))Каждая девушка,женьщина,да что говорить и даже бабушка мечтает, что бы ей такое сказал мужчина!!!

Это Сочи, детка! Не Чикаго! Здесь если увозят привлекательных, но несмышленых архитекторов, значит, увозят! Семён, вперёд!