- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Рейтинг:
4566
4566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3105 в Современный любовный роман
#1688 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Другие книги автора
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишет текст не найден
И от меня прячет
От меня новая глава прячет текст :(
Юлия,благодарю!!! Эта история, ....эмоциональный взрыв!!!
Снова...
Ну, что ж!! Сема пошел ва-банк!! Настойчиво и по-мужски!! Посмотрим, что из этого выйдет!! Спасибо, дорогая!!
Вот и правильно, быка - за рога)))
Спасибоооо
Сёма наконец-то пошёл в атаку, а то всё вокруг, да около...
Ох, мужик пошёл на крайние меры
Спасибо за продолжение. :)
Вот это ДА! Спасибо Вам за такие эмоции
Умничка, Семен)))
Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочтения этой главы.Борьба за своё счастье
Спасибо за продочку
не в пику Семену, но маньяки и сталкеры тоже так говорят(((
Сема просто умничка.
Уф ты!!! Молодец, Семён!! И она ещё думает? Такой мужчина рядом и любящий тебя!!!
Спасибо!
И после таких слов , Дуня, ты ещё думаешь о Берлине... Давай, Семён вперёд, осталось совсем немного....Огромное спасибо, Юля!!!!
Спасибо большое!!!!
Ах, какие слова))))Каждая девушка,женьщина,да что говорить и даже бабушка мечтает, что бы ей такое сказал мужчина!!!
Это Сочи, детка! Не Чикаго! Здесь если увозят привлекательных, но несмышленых архитекторов, значит, увозят! Семён, вперёд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена