Книга. "А в мечтах ты моя" читать онлайн

А в мечтах ты моя

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои

Читать
Рейтинг:
4566
7601 827676

Текущий рейтинг:
#3132 в Современный любовный роман
#1701 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2022 — 20.03.2022


Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"

Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…

Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"

1774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
25.02.2022, 08:05:43

Спасибо!!!!

avatar
25.02.2022, 07:46:46

Благодарю Вас ❤

avatar
25.02.2022, 07:39:58

Оба хранили браслеты.

avatar
25.02.2022, 07:27:38

Дуня, зачем хранить браслет, если все прошло? Себя зачем обманывать! Спасибо

avatar
25.02.2022, 07:23:13

Спасибо большое!

avatar
25.02.2022, 07:18:49

*****

avatar
25.02.2022, 05:50:57

Давай, Дуня, признайся себе, что если хранили браслет вме это время, то на что-то надеялась! Спасибо, Юля!

Благодарю Автора за эмоции и мысли!!!Дуся живет размеренной и контролируемой ее жизнь,статусно.Можно сказать по протоколу.Создатель,творец реальностей в архитектуре.Семен интуит,спонтанен и наблюдательный,способный подстраиваться под явления независящие от его воли.

avatar
25.02.2022, 05:16:44

Спасибо большое

avatar
25.02.2022, 00:31:41

Вдохновения Вам ❤ ❤ ❤

avatar
24.02.2022, 21:28:31

Вова не рад такому приданому.

avatar
24.02.2022, 19:58:51

Думается мне, что этот Володя - большой навозный жук!! И я не могу понять, что привлекло в нем Андрея Викторовича!! Наверно, просто желание сделать все, чтобы Дуня не досталась Семе!! Этот Володя даже мизинца Семена не стоит!! Фу!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
22.02.2022, 11:01:48

Всё сложно у Дуни. Зато у Семена всё идёт правильно. Сколько унижений и трудностей пережил этот мальчик в детстве, сколько сил прикладывал в юности. Осталось немного потерпеть и жизнь воздаст по заслугам. Он заслуживает счастья и крепкую семью.

Спасибоооо

Чернов и Краснов- тут даже из рядом не поставишь их... Чёрнов изворотливый мальчик, вообще уму не постижимо как он Дуню смог зацепить.. чем,главное?) Конечно , у Семы в читателях огромная команда поддержки, но Сема это заслужил, отвоевал, доказал, сам себе в первую очередь, ведь как знать- могли с Дуней и не встретиться вовсе. Андрей Викторович вообще самый неприятный персонаж, несмотря на то, что родитель, мне чудится во всём этом какой-то договорный брак... ведь он-то точно должен зятя насквозь видеть..или для него главный показатель чтобы родители алкашами не были!?

Зря многие так на Дуню наезжают... Книга именно о том как она меняется. Она мажорка и папина дочка, это так. Но это ведь не её вина, родилась в обеспеченной семье и папой была всегда любима и поддерживаема. Но при этом она очень хороший, искренний, высоконравственный человек, не смотря на все своё мажорство. Да, "пороху" Не нюхала, жила как у Бога за пазухой и сложностей больших не имела. Но именно она была единственной, кто в юности был готов биться за Семёна насмерть, кто верил в него безоговорочно и затыкал всем рты несмотря ни на что. И она до сих пор так к нему относится.
Жениха не папа ей выбрал, а она сама, перечитайте. Папа лишь одобрил. То что она не прыгнула к Семёну сразу в постель даже если захотелось, говорит только в плюс о ней. Верная. И с Володей врядли ляжет уже, потому что не сможет и не захочет. Но пятилетние отношения на раз-два не рвутся тем более ради школьной любви и без явных косяков жениха (машину в расчёт не берём, он действительно мог не знать какие именно повреждения и чем чревато ибо врядли разбирается, может ему сказали чуть битая, зато с большой скидкой).

Тем, кому кажется что история сдулась сейчас самая движуха начнется... Герои созрели.

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.02.2022, 07:54:53

Спасибо!!!!!