- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Рейтинг:
4566
4566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3132 в Современный любовный роман
#1701 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Другие книги автора
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо!!!!
Благодарю Вас ❤
Оба хранили браслеты.
Дуня, зачем хранить браслет, если все прошло? Себя зачем обманывать! Спасибо
Спасибо большое!
*****
Давай, Дуня, признайся себе, что если хранили браслет вме это время, то на что-то надеялась! Спасибо, Юля!
Благодарю Автора за эмоции и мысли!!!Дуся живет размеренной и контролируемой ее жизнь,статусно.Можно сказать по протоколу.Создатель,творец реальностей в архитектуре.Семен интуит,спонтанен и наблюдательный,способный подстраиваться под явления независящие от его воли.
Спасибо большое
Вдохновения Вам ❤ ❤ ❤
Вова не рад такому приданому.
Думается мне, что этот Володя - большой навозный жук!! И я не могу понять, что привлекло в нем Андрея Викторовича!! Наверно, просто желание сделать все, чтобы Дуня не досталась Семе!! Этот Володя даже мизинца Семена не стоит!! Фу!! Спасибо, Юлечка!!
Всё сложно у Дуни. Зато у Семена всё идёт правильно. Сколько унижений и трудностей пережил этот мальчик в детстве, сколько сил прикладывал в юности. Осталось немного потерпеть и жизнь воздаст по заслугам. Он заслуживает счастья и крепкую семью.
Спасибоооо
Чернов и Краснов- тут даже из рядом не поставишь их... Чёрнов изворотливый мальчик, вообще уму не постижимо как он Дуню смог зацепить.. чем,главное?) Конечно , у Семы в читателях огромная команда поддержки, но Сема это заслужил, отвоевал, доказал, сам себе в первую очередь, ведь как знать- могли с Дуней и не встретиться вовсе. Андрей Викторович вообще самый неприятный персонаж, несмотря на то, что родитель, мне чудится во всём этом какой-то договорный брак... ведь он-то точно должен зятя насквозь видеть..или для него главный показатель чтобы родители алкашами не были!?
Зря многие так на Дуню наезжают... Книга именно о том как она меняется. Она мажорка и папина дочка, это так. Но это ведь не её вина, родилась в обеспеченной семье и папой была всегда любима и поддерживаема. Но при этом она очень хороший, искренний, высоконравственный человек, не смотря на все своё мажорство. Да, "пороху" Не нюхала, жила как у Бога за пазухой и сложностей больших не имела. Но именно она была единственной, кто в юности был готов биться за Семёна насмерть, кто верил в него безоговорочно и затыкал всем рты несмотря ни на что. И она до сих пор так к нему относится.
Жениха не папа ей выбрал, а она сама, перечитайте. Папа лишь одобрил. То что она не прыгнула к Семёну сразу в постель даже если захотелось, говорит только в плюс о ней. Верная. И с Володей врядли ляжет уже, потому что не сможет и не захочет. Но пятилетние отношения на раз-два не рвутся тем более ради школьной любви и без явных косяков жениха (машину в расчёт не берём, он действительно мог не знать какие именно повреждения и чем чревато ибо врядли разбирается, может ему сказали чуть битая, зато с большой скидкой).
Тем, кому кажется что история сдулась сейчас самая движуха начнется... Герои созрели.
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена