- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Рейтинг:
4566
4566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3154 в Современный любовный роман
#1700 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Другие книги автора
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне всё больше и больше неприятен Владимир, скользкий он какой-то... Да и папа тоже. Только о статусе заботится, на чувства дочери плевать. И главное, чтобы всё было под его контролем. Понятно, что Дуне не легко разорвать так просто отношения, которые длились не один год, тем более, что уже даже свадьба запланирована. Но я думаю, что лед уже тронулся. Сейчас ещё на контрасте с Семеном Владимир покажет себя во всей красе)))) И Дуня примет правильное решение, и примет его не головой, а сердцем)
Благодарю Автора за слова и эмоции,мысли по их прочтению.Думаю все наши выборы-сознательные или вызванные привычкой мышления дают нам шанс,возможность понять себя.Дуся проходит путь чувственного,неконтролируемого открытия себя.
Спасибо за продолжение
Ну сейчас Вовик себя во всей красе покажет.
О! Праздник обещает быть весёлым (зловещий смех за кадром)
Большое спасибо ❤
Дуня,брось ты этих умников,пусть сами праздник встречают,а ты иди в хорошую компанию,с ними будет намного интереснее и душевнее!!
Папа ой вы не правы,как вы не правы!!не всё то золото что блестит!!!
Юлечка, спасибо!
Дуня уже осознала то, что ее давно грызло!! Думаю, что Вовочку будет ждать сюрприз при праздновании, если не по лицу, то по сердцу, если, конечно, оно затронуто!! Спасибо!!
Вполне логично что Дуня с отцом очень близки, у нее с родни никого ж больше нету, она сильный человек и умный и она сама должна дойти умом кто ей нужен. Сема разве что-то предлагал? Может я пропустила, а если уж и слать Вовочку в дальние дали, то только при встрече и она случилась)
Эх, явился Вова... ( Сема, давай его где-нить запрем)))
Спасибооо
Папочка, Вова... И Дуня, которая боится им слово поперёк сказать. Тошно ложиться с Вовой в постель, но ляжет, потому что папа одобрил. А с Семеном хочется, но папенька не велит?! Без характера девушка...
Такое бомбическое начало истории и такая банальщина в дальнейшем. Разочарована, жаль потраченных средств.
А меня удивляет, какое влияние имеет папа на Дуню. А самой не пора взрослеть и жить полностью самостоятельно, а не под крылом папы? Дожить до такого возраста, чтобы позволять папе искать женихов. Пусть Краснов найдёт себе достойную девушку, я ему этого желаю под Новый год. Он достоин личного счастья и вряд ли Дуня потянет на настоящую боевую подругу, что нужна Семену с его образом жизни. Пусть каждый идёт своим путем, не вижу в настоящий момент их вместе. Слишком они разные, просто у Семёна в душе слишком долго живет юношеская любовь. Пора ему найти достойную себе подругу, а не папенькину дочку.
Так и не знает, кто ей подарил приглашение...
Приезд Владимира полезен. Дуня уже смотрит на него критически и выводы делает не в пользу жениха.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Благодарю Автора за эмоции !!!Все в мире даётся по силам!!!Думаю Дуся поймёт,что делает ее счастливой...
Дуняша, гони ты его мокрым полотенцем...
Какой противный этот Вова... Бррр
Возможно сейчас узнаем реальное лицо Вовы. А у Дуни умные мысли на счёт безопасности появились.
Сема мы за тебя, а ты Дунечка наконец то увидишь разницу) ну это я надеюсь))) как плохо что родители иногда знают больше нас)
Похоже у Семёна ожидается самый главный в жизни экзамен на выдержку... Не раздавить Вову. Тот ведь будет петушиться и бить по больному раз в курсе ситуации... Птенец желторотый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена