- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Рейтинг:
4566
4566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4318 в Современный любовный роман
#2252 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Другие книги автора
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДуня, ну давай же, когда хоть какой то отпор отцу дашь... И дело даже не в Семёне.. А ради себя, потому что указывать 30 летней дочери с кем общаться, это бред, эгоизм и жесть полная... Это как маленькому ребёнку указывать с кем играть в песочнице.. Об отцовской любви и речи нет даже, это не любовь, так нарушать личные границы взрослого человека. Вообще после главы, такое чувство, что отец и недожених Дуню за какую то дурочку принимают, её мнение вообще не в счёт... Не приятнькр
Да обидно за Семена! Он сделал почти невозможное, а тут папочка тяжёлую артиллерию притащил. Беги, Дуня, беги! Не твой он человек. И папе пора дать ответ как взрослой женщине! Никому нельзя позволять манипулировать собой.
Папочка ждёт срыва Семена но он даже представить не может какая у нашего Семки выдержка. Он такую школу в тенях прошёл что выдержка у него огого. Папаша все карты спутал но Семён тоже не пальцем деланный разрулит по своему.
Вот и подарочек от папы к Новому году подоспел
Спасибо за продочку
Папа подсуетился. Конечно, он же лучше знает, что дочери нужно.
Спасибо за продолжение!)
Ну и зачем?! Я не понимаю, хоть голову мне просверлите, зачем жить с не любимым мужиком , зачем отношения, если в них ты не хочешь не в постель ни даже поцеловать. Я бы худо бедно поняла если бы семеро по лавкам и поднять одной нереально (что бред чистой воды) , тогда еще хоть что то держит рядом. Но когда есть Краснов, который будоражит во всех смыслах и которого она любит убивать время на Вову прости господи, просто глупо. Какой бы она не была образованной и таланиливой как архитектор, для меня она невообразимая дура. И что только Семен в ней нашел, любит, иначе терпеть такое невозможно. Эта первая героиня за 50 книг которой мне хочется дать подзатыльник, что б мозги на место встали.
Ну здесь отец превзошел себя, так откровенно пакостит и давит...А где минимальное уважение к ее желаниям и вообще е тому, что она стала взрослой? Где чуткость к ее чувствам? Или он насильно ее выдадит замуж, даже если это не сделает ее счастливой, только потому что считает, что жених ей больше подходит?
папаша, старый сводник, брррр, неприятный. И Вова мне не нравится, весь фальшивый. Жалко Дуню, а Ветке он подойдет, она быстро его на место поставит, хочу, чтоб на НГ, прошла ракировка.
надо Дуня, что то решать, тот кто подходит не привлекателен, а тот кого любишь не подходит?
Что - то мне этот Вова!.. Он лишний не только здесь и сейчас, совсем... В жизни Дуни. Спасибо, Юля.
Ой какие неприятные эти папа и жених...
Спасибо!!!!!
Бедный Семен, все планы ему опять испортили.
Подсуетился папаня, вызвал таки Владимира... Прям обидно за Семена, как он не лестно о нем отзывается! А Дуня как, интересно, будет от близости открещиваться? Я вот уверена, что она уже не сможет с Черновым спать! Сейчас поди ещё и к Быковым с ней попрется.
Отходняк ребята решили запить у Быковых!! А Дуня отцу все рассказала про Семена, что благодаря ему они поговорили с президентом!! Однако не думаю, что ему это понравилось!! Спасибо!!
Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанного текста романа.Семен горой стоит за своих,а уж ради своей женщины и президента в кафе подружки привёз.Все,что в его силах делат.Дуня познала счастье-держать ребёнка на руках.Думаю все будет так как будет радостнее любимой женщине...
Папа в шоке.
Какая жизненная история описана с едиными стандартами строительства и заборами из профнастила! Нашим людям никогда не угодишь. Хоть за них их жизнь проживи - недовольны будут. И обливать грязью тех, кто добился бОльшего чем такие низкопробные люди - тоже частое явление. Ну да ладно, никого не хотела обидеть. Я просто хотела сказать, что автор ярко описала эти события.
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена