- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Рейтинг:
4566
4566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3156 в Современный любовный роман
#1705 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Другие книги автора
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт сцены тепло как дома.
Спасибо за продолжение!)
Большое СПАСИБО)))))
Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанного текста романа!!!Как хорошо иметь свой круг людей,где можно поворчать,покривляться и будет всем при этом хорошо.Где все живут и общаются как дети-хотяб час в неделю...
Такая душевная история получается. Создаётся впечатление, что не дома на диване читаешь, а находишься прямо среди всей этой компании из Нулевого километра. Юля, у Вас огромный талант вызывать такие эмоции и ощущения. Спасибо!
))))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение )))
Большое спасибо
Молодец, Семв!! Все правильно!! Андрею Викторовичу ответил вежливо, но осадил его, набрал очки у Дуни!! Она же защитила его, и это - чудесно!! И еще завлечет президента к себе и продвинет проект Дуни и друзей!! Боюсь, что я размечталась!!))) Посмотрим, что скажет любимый аффтор!! Спасибо!!
Ну вот, все встало на свои места.. Почти. Дуня молодец. Искренняя радость, гордость, восхищение и вера в своего мужчину это именно то, что нужно Семёну. Герой суперский, из всех теней понравился больше всех, даже больше Первого. Может, конечно, это потому, что мы знаем его тяжёлую историю с детства. Но все равно во всех книгах веет от него достоинством, благородством и силой.
Я уж грешным делом думала ему бы другую девушку, простую, добрую, наивную типа Али, ну нафиг эту Дуню с её семейкой и багажом знакомых. В юности была такая классная, честная, открытая, борящаяся за справедливость и неравнодушная ко всем. Ожидала её увидеть во взрослой жизни минимум лидером каких нибудь благотворительных проектов.. А тут карьеристка, зацикленная на айфонах, иногда для совести волонтерившая.. Вот воистину окружение делает людей, папочка постарался...
Но нет! Чувствую вернется прежняя Дуня! Верю в Семёна! Автору спасибо! Очень вкусно, Юлия, даже несмотря на отсутствие в обеих книгах про Семёна горячих сцен:)
П. С. Ещё бы папочка перевоспитался и вообще класс:) Хотя он скорее всего кривиться всегда будет при виде Семёна, даже когда станет дедом их троих (пятерых) детей..
За Семена даже немного даже обидно... Даже Дуня как то его принижает....
Как жаль, что Семён не подписался под извинением. Дуня думает, что пригласительные от жениха.
За Семена душа радуется, как он всех удивил!!!
Спасибо ❤❤❤
Спасибо за продочку
Как радостно за Семена! Утер всем нос))) А то "как ты здесь оказался?"))))
Спасибо большое за продолжение!)))
Пятый такой Пятый! Все верно! Спасибо, Юля.
аааа! Класс! вот... пусть у Жени не особо получится что-либо обсудить с президентом на этом мероприятии... А вот когда уже Семён организует неформальное развлечение для семьи президента, вот тут у Дуни будет карт-бланш! И тут уже точно она никак не сможет подумать на своего женишка. А президент бы ее выслушал и поручил все контролировать несколько лет и ему лично отчитываться! Таким образом Дуня никуда не едет!
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена