Книга. "А в мечтах ты моя" читать онлайн

А в мечтах ты моя

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои

Читать
Рейтинг:
4566
7600 827664

Текущий рейтинг:
#3108 в Современный любовный роман
#1696 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2022 — 20.03.2022


Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"

Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…

Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"

1774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за эмоции и мысли от прочитанной главы книги !!!Как часто из желания оправдать ожидания близких не идём на зов души!!!!

Ох, Андрей Викторович, ну это уже совсем по-детски... Зато с Семёном будет как у Христа за пазухой, а Володька думаю не особо расстроится

avatar
13.02.2022, 06:26:33

Володя Володя)) имя не подходящее сразу. Ну куда он там приглашения достал, не.

avatar
13.02.2022, 06:21:41

Что же заставит Дуню понять, что Семён этот не прошлое, а настоящее и будущее?!! Жду продолжения с нетерпением. Спасибо, Юля !!!!

Что то мне думается на счёт пригласительных и Семена она ошибается.
Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2022, 05:22:08

Интересно, когда Дуня прозреет?
Огромное спасибо

avatar
13.02.2022, 00:46:08

Хм...будто кроме жениха, никто, не дарил тебе не удачных подарков?)

avatar
13.02.2022, 00:19:56

Эх, Дуня! Ну уедешь ты в ту Германию, будут у тебя какие-то проекты, но кто их заметит там, где столько маститых архитекторов? А здесь будешь известной уже после завершения этого проекта, над которым работаешь и ещё полно будет других. А любовь? Ведь она будет таким стимулом, что горы свернёшь.

avatar
12.02.2022, 22:00:54

Ох,Дуняша, "обманываться я рад"!
Мутный у тебя жених!((
Семён правильно действуете,на войне все средства хороши!!))
Юлечка, спасибо!❤️

avatar
12.02.2022, 21:04:20

Дилемма однако, всё таки она долго к этому шла и вот так бросить ради шатких планов, мне во даже интересно как автор сделает из их истории ХЭ, любовь любовью, но архитектуру она тоже любит, и будет ли это ХЭ если в итоге Дуня бросит все, даже ради Семёна.

Спасибо за продочку

avatar
12.02.2022, 17:46:10

Не много не вяжется эта продочка с прошлой главой... Уважаемый автор, не судите очень строго, я ни в коем разе не хочу вмешиваться в процесс, но, надеюсь будет немного полезен этот коммент.
В частности, происходит слишком большой разрыв событий: то Дуня только узнает о машине и тискает собак, мы видим оборвавшийся диалог о невозможности взять собак. Потом провал. И читаем сразу же поток мыслей Дуни о состоявшимся ужине с отцом, попутно - о разговоре с женихом, перескакивающий на воспоминая опять же диалога с Юлькой... в общем, одни разрозненные воспоминания с вкраплениями диалогов, но не связанных одним целым с предыдущей сценой: ни как она покинула Быковых, ни дальнейшего решения о собаках. Билеты, прислал Краснов, как понимаем, из записки, неудачный подарок он имеет в виду собак, но эта сцена не выписана совсем, и соответственно намек в записке уже теряет свою смысловую нагрузку... мне кажется, стоит все же главу или переписать или дополнить промежуточной главой с детализацией этих трех процессов... а так, спасибо обожаемому автору, который даже в болезни старается и творит для своих читателей! Очень ценно!

Спасибо,автор,и Дуня сразу подумала,что этот пригласительный сделал ей Володя!Мне казалось,что она умнее и проницательнее,а оказывается нет.Или я не права,автор?

я прочла 44 Ваших романа. поражаюсь Вашему таланту. В таком молодом возрасте такое поразительное знание характеров людей, быта совершенно разных стран и слоев общества и нравов.
Вы - очень большая умница .

avatar
12.02.2022, 11:39:34

Забавно будет, если Сема приглашения достал. Правда тогда Дуня не знает как пишет её жених.

avatar
08.02.2022, 16:31:47

Вот так поднимаются они с папой, а там Дуню выводок щенят с Красновым дожидаются??

Что-то Юля меня совсем разочаровала.., не похожа на самодостаточную женщину-ждёт одобрения папы, странное поведение с женихом. Выглядит как несамостоятельная и неуверенная женщина, не знающая что ей нужно в жизни. А в молодости казалось, что в ней есть стержень, характер и она способна на поступки- вон как билась за Семена. Жаль…

avatar
11.02.2022, 09:40:19

Справедливости ради именно Дуне придётся скорее всего полностью переделывать свою жизнь. А я как помню, ей вроде контракт шикарный предложили заграницей, а Семён скорее всего не выездной, так, что здесь есть над чем подумать и стоит ли.

avatar
12.02.2022, 11:02:15

Все-таки Дуня, за эти 15 лет, сильно изменилась, если раньше, когда Семен ей говорил, что у них ничего не получится, она даже слушать об этом не хотела, зато сейчас у неё на первом месте карьера, удобство, красивая жизнь, в которой нет места Краснову. Все-таки должно произойти какое-то событие, эмоциональный взрыв что-ли, что-бы Дуня изменила своё отношение к Семену.

Мда.. Передавил... Теперь надо бы сдать назад, извиниться и отпустить. Достать приглашения для Дуни и папы. А потом эффектно появиться в театре самому в костюме от Бриони и в одной ложе с президентом... Ещё деву какую-нибудь надо ему в беде юную и прекрасную. Он чисто по человечески спасет, а она будет смотреть влюбленно и преданно... А Дуне надо вернуться к жениху и "почувствовать разницу"....