- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Рейтинг:
4566
4566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3112 в Современный любовный роман
#1704 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Другие книги автора
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что погнали дите рожать.
Ну как же мне нравятся Семён с Дуней!!! Милотааа...
Юлия,спасибо)))
Ляпотааа) Рожать будут все вместе, похоже))) Ну или почти все)
Спасибооо
Вот тебе и посидели. Будем рожать)))
Не перестаю восхищаться Юлей! Умеет дружить! Как хорошо она понимает своих подруг, друзей! Жму ее честную руку и Вашу, Юля, тоже. Спасибо.
Спасибо!!!!!
Читать одно удовольствие!!!! Спасибо!
Танк Семена проедет везде и Марьям с Коганом довезёт до больницы!
Таким теплом веет ль общения бывших одноклассников, такая уютная атмосфера устанавливается!! Правда Дуня заревновала Ветку к Семену!! Но это - детали!!))) Спасибо, Юлечка!! Кайфово!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Я бы рыдала рядом с ЮльСанной… Дунечка, Краснов - именно для тебя предназначен.
Спасибооооо
Спасибо за продолжение. Вот Юль Санна уже во второй книге подряд даёт хорошие советы своим подругам, является как бы психотерапевтом для них, а у самой-то ведь не все так сладко в отношениях, как думают её одноклассницы. Кто же поможет самой Юльке?
Права Юля Санна, её не отпустило.
Конечно не отпустило. Куда там)))
Первая любовь это навсегда, не отпустило бедную Дуню. Ещё надо книгу о Когане и Ветке. Я так думаю.
Очень нежная и трогательная история. Спасибо, Юлия.
Долго ждала историю Семена, но уже дошло до подписки, а пока так и не зацепило( вдохновения вам.
А вот спасибо Вете за сейчас)))
Спасибооо
Спасибо!!!!!
Спасибо-спасибо-спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена