Книга. "А в мечтах ты моя" читать онлайн

А в мечтах ты моя

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои

Читать
Рейтинг:
4566
7601 827621

Текущий рейтинг:
#3104 в Современный любовный роман
#1690 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2022 — 20.03.2022


Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"

Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…

Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"

1774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 02:55:40

Очень захватывающее начало, жду продолжение с нетерпением. Спасибо за такие жизненные истории

avatar
26.01.2022, 05:25:24

У Дуни НИКАКИХ шансов устоять против Семена-стратега-искусителя! Юля, как всегда , не оторваться от истории! Спасибо!!!!!

avatar
25.01.2022, 14:57:38

Спасибо! Не мытьём так катаньем ))

Буду держать за него кулачки.
Спасибо за продолжение

avatar
25.01.2022, 11:41:41

Хитрый лис?) Вдохновения ❤ ❤ ❤

Молодец, Семен - так ее и нужно отвоевывать
Спасибооо)

avatar
25.01.2022, 10:47:17

молодец Семен! командование операцией Воссоединения взял на себя

avatar
26.01.2022, 05:53:49

О.М.Г! Стратег до мозга костей! Это уже на рефлекторном уровне : всю операцию разрабатывать от начала и до ее конца? Ну, Краснов, не переоценил бы ситуацию!))
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️

как они мне нравятся)))) (жмурюсь)

avatar
26.01.2022, 05:38:20

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!))
Стратегия и тактика, наше всё)))))

Ой, какая прелесть)))

avatar
26.01.2022, 06:37:26

Благодарю!!!

avatar
26.01.2022, 06:37:31

о, Семён страшный человек)))

avatar
26.01.2022, 07:00:51

С Семеном, за Родину мы спокойны, ну, а за Дуню????????

avatar
26.01.2022, 06:56:20

Силён!! Хитёр!! Спасибо!

Спасибо за продочку