Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10501 976847

Текущий рейтинг:
#1407 в Романтическая эротика
#1692 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение

avatar
09.12.2023, 09:17:04

Спасибо!!!!!

avatar
09.12.2023, 08:45:59

Ага, он изменял. А дурой называет Веру)

Да уж,нужду слить...для него это так просто, когда это делает он сам ,но то ,что этим убивает любимую женщину, её чувства...и это его очень большая ошибка. Сейчас читала про его воспоминания и мне показалось,что это не любовь,а какая то одержимость,что ли. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

Спасибо! Что же Шведов должен будет сделать, чтобы Вера его простила?

avatar
09.12.2023, 05:44:05

Юлия, всегда в восторге от ваших книг, но читать книгу глазами главного героя мужчины - это особый вид экстаза!))

Ну хорошо справлял нужду, теперь вот и общение только с издёвкой от Веры ((((

У Веры просто гигантское терпение, раз продержалась так долго, и высказала только предположение что она тоже ему может изменить. Во как его пробрало....ну и с* он, злость на мужика

Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2023, 01:16:50

Чего все так возмущаются? Аж интересно) пошла читать)

avatar
08.12.2023, 22:46:39

ЧТО такое с ними случилось что Верочка стала колючим ёжиком.

avatar
08.12.2023, 16:36:07

Юлия, а где происходит действие книги? В каком городе живут герои?

avatar
08.12.2023, 19:20:57

Тут фактически ситуация намного сложнее, чем я думала!! Семен Веру не только давит в силу своего командного характера, но и в сексе часто не доводит ее до оргазма!!(((( Поэтому Вера возражает !! Это очень большая проблема для них обоих!! Спасибо, моя дорогая!!

avatar
08.12.2023, 07:25:10

Спасибо ❤
Хочет оттолкнуть, словом обидеть... А внутри себя скорее всего этого очень боится..
Сил им что бы всë это пережить.

avatar
07.12.2023, 10:59:03

Спасибо большое за продолжение ❤
Тема конечно этой истории очень сильная.. И для меня две буквы в аннотации ХЭ, очень важны.. Потому что им предстоит столько пережить.. И хочется что бы смогли.. Что бы не сломались ..

За что же так она его? За измены, которые он не считал таковыми.
Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
07.12.2023, 12:55:58

Юлия, я фанат всех ваших романов
Прочитала их все. И обычно читаю когда роман завершен. Но именно этот читаю в процессе.
Благодарю за такие формулировки эмоций ГГ, что мурашки бегают табунами.
Сейчас прохожу процесс, в котором одно из уломает убрать чтение книг. Но именно вашу - читаю. Вдохновения Музу и вам легкой руки
P.S. С удовольствием пошла бы к вам на курс, чтобы научиться также писать ?

Пипец его тараканы буйным цветом цветут... Свои реакции на до контролировать... оральный секс только в одну сторону... сейчас ещё окажется, что минет могут делать только шлюхи, а с женой так нельзя...

Большое спасибо за продолжение

Моя Яся оглушённо:
- Да, оргазм у женщины в голове...