Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10499 976874

Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1693 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2023, 06:57:59

Жду прод спасибо

avatar
26.12.2023, 06:46:30

Семён ещё и в постели её не удовлетворил.. и это с его либидо...

avatar
26.12.2023, 08:20:50

Спасибо❤
Вера выходила замуж за взрослого мужчину. Понятно что там уже нет место розовым мечтам. Там реальность. Большая разница в возрасте это всегда так... Мужчине уже сложно вернуться в мир в котором ты сейчас.. Он ясно давал понять что ему нужна жена мать его детей.. Она привлекала его внешне. ... А что ожидала она? Розовые лепестки звëздочки в небе?
Он такой какой есть, и читая книгу ещё не разу не увидела что он пытается быть не собой.. Другое дело юная Вера была в своей розовом мире, и он не соответствовал реальности.. Я не оправдываю Семена.. Но просто он такой какой есть, она полюбила, но не его получается,а своего выдуманного героя.. А потом её розовый мир рухнул.. И виноват в этом не только он..
А то что творится с Верой сейчас очень похоже на кризис среднего возраста, когда оглядываешься назад и думаешь что надо было не так, надо было не с тем.. Ой я дура была.. Жизнь одна она не книга её не перепишешь..

avatar
26.12.2023, 19:44:43

Им бы поговорить откровенно, а то вместе скандалят или давят, а врозь - не могут!! Очень жаль!!((( Спасибо, дорогая!!

avatar
26.12.2023, 09:59:52

Хочу сказать в оправдание Семену, он просто не видел пример как нужно вести себя с девушкой, как любить, поэтому он делал как сам додумался. Он не понимал что обижал, в его понятие было так что он бережет ее от грязи, зла и своих проблем. Если у ребенка нет примера любящих родителей, то что он может сам потом показать.... Это мое мнение, если меня начнут ругать.

avatar
26.12.2023, 09:09:30

Я ждала описания их первой близости, думала Семён будет страстным, но нежным. Все таки такая любовь. Но нет, все как в жизни...

Большое спасибо за продолжение

avatar
26.12.2023, 08:06:02

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо, Шведов сам себя подставил.

avatar
26.12.2023, 06:32:48

Очень эмоциональная история. Сложные чувства у героев, как болезнь какая то. Спасибо большое, очень интересно и жизненно!

avatar
26.12.2023, 06:23:35

Спасибо ❤️

avatar
27.12.2023, 13:53:32

Вот и понятно теперь, он Веру берег и пример у него из детства

avatar
27.12.2023, 12:13:21

Что-то не возможно сегодня вообще купить подписку((( Опять у них глюк.А без проды ломает(((

avatar
27.12.2023, 12:16:42

Слушайте,ну давайте не будем?) Если гнилой,то не имеет значения в органах ты служишь,или ты Петя с завода… А то такое ощущение,что вся блядота исключительно в системе собралась! Я тоже из системы-нормальные там ребята. А трахаться на стороне исключительно выбор Семена! Отца презирал,а пошел по его стопам,ага…

avatar
26.12.2023, 06:16:14

Спасибо! 2 главы сразу и не увидела)

Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2023, 05:32:59

Спасибо автору за две главы! Ждём подписку!

avatar
26.12.2023, 05:31:59

Вера так ждала их близости, что перегорела..
Ожидания оказались выше реальности!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2023, 05:24:38

Большое СПАСИБО!!!!