Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10501 976898

Текущий рейтинг:
#1378 в Романтическая эротика
#1692 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 08:52:25

У меня может и предубеждение, но меня дико раздражает эта их сурмама ((( не смогла я ею проникнуться. А сейчас ещё как бы им у Бутенко не встретится всем вместе и она вся такая благодарная, беременная и на ты! Веру удар хватит блин!

avatar
18.01.2024, 16:58:12

Опять Семён формирует ложь

avatar
19.01.2024, 03:47:30

Ох как бы в онко центре не произошла эта встреча с Анной.. хоть бы у веры все было хорошо. Семен, поговорите уже наконец!

Большое спасибо за продолжение

avatar
19.01.2024, 07:44:14

Кровь.. правильно, что срочно к врачу..
Спасибо

avatar
19.01.2024, 07:38:20

Неужели болезнь вернулась?! Спасибо за проду!

avatar
19.01.2024, 07:19:37

Ой, только бы не ухудшение!

avatar
19.01.2024, 06:15:44

Спасибо! Ой, ну как бы эта Анна не напридумывала себе того чего нет из-за "дружбы" с Семёном. Это напряжение Семёна передаётся и мне и от проды к проде только увеличивается. Всё в кучу и дети, и работа, и Вера... *нервно грызу ногти*

avatar
19.01.2024, 06:14:34

Спасибо ❤️

Спасибо!Как Вера не подумала что у Анны дети от Семена, и он опять ей изменил.

avatar
19.01.2024, 06:01:28

Такие волнения у них. Как лодка качается, вверх-вниз❤️❤️❤️

Ох,ты ж!!!! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
18.01.2024, 19:32:20

Общеизвестно, что все люди так или иначе по своей сути - эгоисты!! С этой точки зрения можно с натяжкой понять злость Семена!! Ведь эти дети - последняя надежда его и Веры стать родителями!! Спасибо, дорогая!!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2024, 16:35:33

И правильно беспокоит. Надо все ей рассказать

avatar
18.01.2024, 13:48:46

Блин, вот реально скотская реакция Семена на ситуацию с сурмамой. Как она могла это предугадать и тем более предугадать свое волнение? Она ж не робот? Он что ли себя слерживает. Это также как и ему сказать, что он не должен о бабах думать, когда на работе проблемы. Поселил бы тогда ее в санатории на 9 мес без связи с миром...

avatar
18.01.2024, 00:19:57

Чувствую, приближается эмоциональная кульминация, описанная в анонсе…

avatar
18.01.2024, 09:35:42

И все-таки, кто такая Инна?

avatar
18.01.2024, 09:20:20

Спасибо. Шведова можно понять, но и сурмама человек и свои проблемы у нее...