Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10498 976925

Текущий рейтинг:
#2242 в Романтическая эротика
#2875 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 19:58:01

класс

avatar
31.01.2024, 18:31:55

Такие мозговые качели… у неё шок. Без помощи специалиста, наверное, и не вытянуть такое. А может быть всё-таки он достучится до Веры, ведь как лучше хотел. Но Семёна можно тоже понять, случись неудача с суррогатным материнством и что… Куда ни кинь – всюду клин.

avatar
31.01.2024, 17:57:01

Наверно все-таки Семену надо было потихоньку подготовить Веру к детям!! Она, бедная, решила, что Семен свихнулся!! Но думаю, что скоро придет в себя и будет счастлива!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
31.01.2024, 16:31:35

Понять можно обе стороны.
Семён на тот момент и в том состоянии их отношений больше ничего не мог сделать. Других вариантов удержать её в случае чего не видел.
Веру тоже можно понять, так как это снова сокрытие тайны. И ,наверное, это можно назвать репродуктивным насилием.
Но странно, что Семён не смог просчитать такой вариант, что их могут увидеть и к чему это приведёт. Видимо чувства, переживание мешают ему подходить к этому делу с холодным умом как в работе.

avatar
31.01.2024, 09:09:53

Благими намерениями вымощена дорога в ад.Любовь к жене такая.Пусть и не сказал вовремя,и может не удачно,но очень правильно высказался, что у них будут дети.Мне показалось в какой то момент и он их очень захотел.А реакция Веры абсолютно нормальная,любой бы человек испытал шок

avatar
31.01.2024, 09:23:55

Вот и признался! Теперь Вере нужно время, чтобы принять это! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
31.01.2024, 09:52:35

Восхищаюсь главным героем . Да, он такой - жесткий, упертый , но любовь такого мужчины - это что-то с чем-то и не каждой женщине повезет встретить такого в жизни. Завидую белой завистью Вере, ее реакция вполне обьяснима. Такое трудно сраву переварить, счастья им с детками.

avatar
31.01.2024, 14:33:38

Спойлер уже прочли ;)) И Притворщик читаем

avatar
31.01.2024, 09:55:06

Знаю, что будет ХЭ, но всеравно очень переживательно! Эмоции как оголенный провод.

Вот нравится мне Семён . Он похож на первооткрывателя , сам строит жизнь . Это тяжело , но ищет и находит . Пусть по своему , но идет к цели . У него и любовь своя , и отношения , во всем он единственный . Спасибо , Юлия , Вы создали удивительного героя .

avatar
31.01.2024, 10:53:57

Вот такой у тебя Семён, Вер)))

Да блин обними умри от благодарности..на месте семена уже можно и обидеться..он ей луну с неба достал. А она недовольна

avatar
31.01.2024, 12:35:06

А сурогатная мама может отказаться отдавать детей? Тем более, она же уверена, что Семён не просто так заботится о ней и её сыне.

avatar
31.01.2024, 13:52:22

спасибо

avatar
31.01.2024, 13:34:21

В книге Девочка.девушка.женщина момент есть в театре, когда авария случилась и Артур подумал, что на выступлении Семён с женой был и мысль: они же вроде расстались....
Про какое расставание была речь? Нам это предстоит?

avatar
31.01.2024, 04:11:18

Мда)) Насильно осчастливить нельзя. Ну вот такой Семен. И что с ним делать? Расстрелять?❤️❤️❤️

avatar
31.01.2024, 03:25:52

Юлия! Огромное спасибо за продолжения каждый день!!!

avatar
30.01.2024, 11:35:35

Вот Семён для Веры большая проблема: хочет как лучше, а получается как всегда. Вроде всё построено на лучших побуждениях, а в итоге такой жуткий стресс, с Вериной болячкой такие стрессы вообще смерти подобны и назад не отмотаешь доже когда всё станет ясно этот кошмар будет преследовать.

avatar
30.01.2024, 09:10:39

А главу хочется перечитать. Там тот Шведов, которого мы хотели видеть давно❤

Спасибо, Юля! В общем,  благодарю за эту историю, за тему любви мужчины своей женщины и в радости, и в ГОРЕ... (мне эти подтверждения в пространстве всю жизнь нужны после истории ухода моей мамы). Благодарю за всю серию про Дальний Восток, про его природу, про любовь людей к этому краю, про очень красивый и особенный Владивосток❤

....Капли прибоя утри со лба
Ветру серьёзному поклонись.
Владивосток как судьба,
Вверх - вниз, вверх - вниз....

Роберт Рождественский.

avatar
30.01.2024, 14:47:53

Вот сейчас я на него все равно злюсь. Он сили не нашёл ей рассказать, а что она из-за этого пережила??