- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5828
5828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2242 в Романтическая эротика
#2875 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
Такие мозговые качели… у неё шок. Без помощи специалиста, наверное, и не вытянуть такое. А может быть всё-таки он достучится до Веры, ведь как лучше хотел. Но Семёна можно тоже понять, случись неудача с суррогатным материнством и что… Куда ни кинь – всюду клин.
Наверно все-таки Семену надо было потихоньку подготовить Веру к детям!! Она, бедная, решила, что Семен свихнулся!! Но думаю, что скоро придет в себя и будет счастлива!! Спасибо, Юлечка!!
Понять можно обе стороны.
Семён на тот момент и в том состоянии их отношений больше ничего не мог сделать. Других вариантов удержать её в случае чего не видел.
Веру тоже можно понять, так как это снова сокрытие тайны. И ,наверное, это можно назвать репродуктивным насилием.
Но странно, что Семён не смог просчитать такой вариант, что их могут увидеть и к чему это приведёт. Видимо чувства, переживание мешают ему подходить к этому делу с холодным умом как в работе.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.Любовь к жене такая.Пусть и не сказал вовремя,и может не удачно,но очень правильно высказался, что у них будут дети.Мне показалось в какой то момент и он их очень захотел.А реакция Веры абсолютно нормальная,любой бы человек испытал шок
Вот и признался! Теперь Вере нужно время, чтобы принять это! Спасибо! Вдохновения Музу!
Восхищаюсь главным героем . Да, он такой - жесткий, упертый , но любовь такого мужчины - это что-то с чем-то и не каждой женщине повезет встретить такого в жизни. Завидую белой завистью Вере, ее реакция вполне обьяснима. Такое трудно сраву переварить, счастья им с детками.
Спойлер уже прочли ;)) И Притворщик читаем
Знаю, что будет ХЭ, но всеравно очень переживательно! Эмоции как оголенный провод.
Вот нравится мне Семён . Он похож на первооткрывателя , сам строит жизнь . Это тяжело , но ищет и находит . Пусть по своему , но идет к цели . У него и любовь своя , и отношения , во всем он единственный . Спасибо , Юлия , Вы создали удивительного героя .
Вот такой у тебя Семён, Вер)))
Да блин обними умри от благодарности..на месте семена уже можно и обидеться..он ей луну с неба достал. А она недовольна
А сурогатная мама может отказаться отдавать детей? Тем более, она же уверена, что Семён не просто так заботится о ней и её сыне.
спасибо
В книге Девочка.девушка.женщина момент есть в театре, когда авария случилась и Артур подумал, что на выступлении Семён с женой был и мысль: они же вроде расстались....
Про какое расставание была речь? Нам это предстоит?
Мда)) Насильно осчастливить нельзя. Ну вот такой Семен. И что с ним делать? Расстрелять?❤️❤️❤️
Юлия! Огромное спасибо за продолжения каждый день!!!
Вот Семён для Веры большая проблема: хочет как лучше, а получается как всегда. Вроде всё построено на лучших побуждениях, а в итоге такой жуткий стресс, с Вериной болячкой такие стрессы вообще смерти подобны и назад не отмотаешь доже когда всё станет ясно этот кошмар будет преследовать.
А главу хочется перечитать. Там тот Шведов, которого мы хотели видеть давно❤
Спасибо, Юля! В общем, благодарю за эту историю, за тему любви мужчины своей женщины и в радости, и в ГОРЕ... (мне эти подтверждения в пространстве всю жизнь нужны после истории ухода моей мамы). Благодарю за всю серию про Дальний Восток, про его природу, про любовь людей к этому краю, про очень красивый и особенный Владивосток❤
....Капли прибоя утри со лба
Ветру серьёзному поклонись.
Владивосток как судьба,
Вверх - вниз, вверх - вниз....
Роберт Рождественский.
Вот сейчас я на него все равно злюсь. Он сили не нашёл ей рассказать, а что она из-за этого пережила??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена