Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10499 976937

Текущий рейтинг:
#2236 в Романтическая эротика
#2869 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 19:54:40

А мне не жаль подруги ее- за свой трёп надо отвечать, а то решила к себе внимание привлечь враньем, зачем врать что препод ничего не сделал плохого, наоборот благодаря Шведову тварь получил свое и подружайке урок на всю жизнь-не надо ядом плеваться и гадости про других из зависти говорить

avatar
17.12.2023, 18:41:09

Это ужасно!! Не то, что из окна выпрыгнуть!! Тут можно банально повеситься!! Спасибо!!

avatar
17.12.2023, 15:28:04

На самом деле, это жутко страшно. Можно перебирать по списку. Сбиваться, повторяя. Повторяя и находя новые пункты. Любовь. Одержимость. Забота. Боязнь. Влечение. Зацикленность. Одержимость. Забота. Возможно, Сёма не хочет нести в постель, свою грязь. Но, не вчера понял, что своими поступками, разтоптал маленький цветочек. Возможно, желал разукрасить мир жены, яркими взмахами. Но, сложила девчуля, много грязных обломков, у изножья брака. И обломки эти, пусть грязных и не порядочных. Но людей :(... А Цветочек, все так же разтоптан. И вина, в душе. И протест.

avatar
17.12.2023, 13:34:33

Спасибо автору за такие жизненные и реалистичные романы. Судя по историям читателей сюжет прямо из жизни. успехов вам в творчестве. И спасибо читателям за свои истории

avatar
17.12.2023, 12:32:29

Мировое зло. Почти любяще звучит)))

Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2023, 11:24:23

Тяжёлый случай...

Большое спасибо за продолжение

avatar
17.12.2023, 09:13:21

Какое точное сравнение Шведова с тигром!

avatar
17.12.2023, 08:40:11

Тигр...вряд ли ...абьюзер наделенный властью, хитрый и продуманный спрут;)

avatar
17.12.2023, 04:17:10

Спасибо за продолжение!
Он везде и всегда рядом! И даже на ее истерики не обращает внимание!

avatar
17.12.2023, 07:21:30

Спасибо))) Дааа любовь страшная сила...И теперь я задумалась...((

avatar
17.12.2023, 06:37:30

Спасибо!!!!

avatar
17.12.2023, 06:20:20

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
17.12.2023, 05:56:37

Спасибо ❤️

avatar
17.12.2023, 04:37:48

Спасибо

Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
16.12.2023, 22:54:11

Очень не однозначный ГГ, честно не встречала таких тотально зацикленных мужчин, сильно ревнивых да, сплошь и рядом, свой такой, но это было по молодости, сейчас адекватно реагирует на всё, ну во всяком случае не срывает на мне негатив, но могу сказать что в моём окружении и нет таких сильно наделённых властью мужчин, все простые, поэтому такая вседозволенность и имение больших возможностей порождает таких домашних маньяков

avatar
16.12.2023, 22:01:09

Зависть это плохо... А Веру и жалко , и обидно что она так расклеилась и не хочет бороться

avatar
16.12.2023, 19:48:53

Именно такого взрыва я и ожидала!! Когда человек долгое время сжат под давлением, рано или поздно происходит взрыв, причем очень сильный!! Мне очень жаль Веру и почти не жаль Семена!! Сейчас он будет сильно переживать, но это наказание для него!! Спасибо, дорогая моя за эмоции!! Не представляю, как ты это писала!! Совсем не мудрено, что после таких тяжелых историй тебя потянуло на более легкое!!)))))