Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10498 976925

Текущий рейтинг:
#2242 в Романтическая эротика
#2877 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 09:31:40

Смотрю в комментах очень негативно относятся к Шведову.. Не принц из сказки, конечно. Но нах он нужен принц этот инфантильный. У меня был первый муж, который ни за что не отвечал, всё ждал подсказок и пинков, никак не взрослел, и я всё на себе тащила.. А тут прям мужик!.. Просто его надо доработать напильником)))) общаться с ним надо, конечно, говорить. Он любит и поймёт, что душит любовью и опекой своей.

avatar
15.12.2023, 04:52:45

На самом деле очень страшно жить с таким человеком, который контролирует всю твою жизнь и каждую мелочь в ней. От такого наверное действительно уйти можно только одним способом, выйти в окно.

avatar
15.12.2023, 16:56:28

Мне кажется, у таких отношений не может быть счастливого завершения. Даже опасаюсь дальше читать. Так хочется ХЭ, именно для главных героев, для обоих. Но мне кажется, его просто не может быть.

avatar
16.12.2023, 15:39:45

Как же всё сложно. И жаль обоих. И не понятно пока как они дошли до таких взаимоотношений. Очень интересно. Жду каждую проду с нетерпением.

avatar
16.12.2023, 15:10:07

Как мне нравиться, не могу дождаться продолжения

avatar
16.12.2023, 13:02:04

Ну, он тоже не здоров, не обследовался... Крыша течёт(

avatar
16.12.2023, 10:35:27

Слушайте, а Верин врач не видит её состояния? Или она на людях хорошо держится? Понятно, что он не психиатр, не психотерапевт. Поговорил бы со Шведовым. Ну какие ей сейчас дети? Дети, как говорится, адекватным и здоровым. Хотя понятно, что бесполезно с ним разговаривать.

avatar
16.12.2023, 12:24:01

Что поражает!! Да сотри ты руки в кровь!! Но не шастай, бешеной псиной, по койкам!! Или мартовским котом, по подворотням!!! Что же за жизнь то устроил, "любимой на веке"??? Вера, уже как-то и не верит :(... Как будто перегорела :(... Все накатилось и привалило :(... И даже со студентиком, хочет побесить. Вызвать эмоции. пробить брешь.

avatar
16.12.2023, 09:43:21

Семен ее спас от того преподавателя и сам же заточил в клетку, сам же уничтожил со временем…
Не зря она заболела..
И всех, кто рядом с ней он убирал, заставлял отказаться от нее.. наверное, и этого Никиту тоже…

Ну, и ситуация…
Семен нравится все меньше и меньше…

Спасибо за проду

avatar
16.12.2023, 09:44:52

Да.. Штормит Веру сильно..
Жутко конечно..
Спасибо за продолжение ❤

avatar
16.12.2023, 09:24:19

Что не прода, то взрывные эмоции))) Настолько всё живое и бушующее, что мне кажется я ещё не раз буду кусать ногти на руках. Юлия, у вас всегда такие сложные и в тоже время простые, и настоящие истории, что описать весь спектр эмоций не получается. Одно могу сказать точно, я жду их с нетерпением, пусть и небольших, но ежедневных. Спасибо.

Вот зачем так..., зачем Майя...
Это странно, ты с человеком общаешься, радуешься тому, что он такой тебе подходящий, свой, а потом раааз... и шок... оказывается не все так хорошо, как ты была уверена... оказывается, что ты для него не так ценна... как пыльным мешком накрывает тебя растерянность.
И все, душа захлопнулась, теперь только на определенном расстоянии...
Спасибооо

avatar
16.12.2023, 07:34:16

Спасибо))) То, что твой любимый человек заботится о другом человеке и защищает его перед тобой, очень болезненно, особенно для такого человека, как Шведов...

Спасибо, а мне Шведова жалко.

avatar
16.12.2023, 07:29:43

Спасибо!!!!

Большое спасибо за продолжение

avatar
16.12.2023, 06:59:40

А что, лучше было бы оставить Бутанова и дальше глумиться и пользовать девочек? Тварь какая, а не подруга! З-зависть. А она не лечится ((

Спасибо за продолжение.

Моя драконица Яся:
- А Майке приспичило журналистом родиться?
И на подруге прославиться?

Любовь-болезнь у него. Ну нельзя же прям так всё контролировать..