Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10499 976905

Текущий рейтинг:
#1370 в Романтическая эротика
#1696 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2023, 21:56:07

Спасибо! Очень нежно и душевно! Вдохновения Музу!

avatar
12.12.2023, 18:52:07

Любовь она такая, никому не объяснить...

avatar
12.12.2023, 18:30:11

Семен разошелся на славу!! Не только в кафе отвез да и уже своей женщиной наз вал, так сказать авансом, ведь он уже прриял решение!! Действительно согласна с Верой: Семен любит, но какой-то несколько извращенной любовью, где фигурирует только он со своими хотелками и давлением!! Спасибо, дорогая Юлечка!!

avatar
12.12.2023, 17:55:28

Светлая любовь такая, только вот шалавы были ему зачем, чего не хватало? Жести, которую не мог позволить с Верой?

avatar
12.12.2023, 05:41:31

Конечно, Семен ее любит! Тут даже нет сомнений…
И заботится, как умеет..
Спасибо за главу ❤️

avatar
12.12.2023, 12:10:32

Если все удастся с суррогатной матерью, у них будут свои родные дети. Тогда может Вера оттает, бедная женщина.. Семён её очень любит
Юля, спасибо!

avatar
12.12.2023, 10:07:38

Я такого мужчину не встречала, который бы сказал: на что мне ещё деньги тратить, как не на свою женщину. Наверное это правильно, мужик зарабатывает и тратит на свою женщину абсолютно осознанно. Мечта...

avatar
12.12.2023, 08:20:29

да, тяжёлые у них взаимоотношения. и правда, перестроиться таким людям, как Семён, тяжело. Для них происходящее-обыденность, потому что власть. Но думаю, они преодолеют препятствия и отношения наладятся. А Верочке здоровья.

Благодарю!

Большое спасибо за продолжение

Спасибо, пусть всё у Веры будет хорошо.

avatar
12.12.2023, 07:03:17

Спасибо за продолжение. ❤
Очень трогательно.

avatar
12.12.2023, 06:57:33

Автор спасибо! Умеете задеть душу. Помчалась к Артуру

Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!;

avatar
12.12.2023, 05:20:04

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2023, 05:04:26

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
12.12.2023, 04:49:51

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
12.12.2023, 04:28:02

Спасибо

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.