Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10500 976899

Текущий рейтинг:
#1375 в Романтическая эротика
#1696 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
10.12.2023, 07:06:09

Спасибо!!!!!

avatar
10.12.2023, 06:44:17

Спасибо большое за продолжение!

Волнение,апатия .. как точно Вы описали это состояние... Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2023, 04:45:58

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
10.12.2023, 02:22:41

Шведов обучаем. И несомненно любит Веру. Только любовь бывает разная. На этом и остановлюсь. Пока. Спасибо большое, книга производит огромное впечатление, а это ведь только начало. Но сколько же смысла втиснуто в это начало. Спасибо, Юлия))).❤️❤️❤️.

avatar
09.12.2023, 04:18:33

Значит была измена, а для него это было как в туалет сходить и справить нужду..,
Но жене также нельзя поступать!!
Это не одно и тоже!!

avatar
09.12.2023, 19:08:32

Ну теперь стало понятно поступки и слова Веры,да уж это проблема всех мужчин для них это как нужду справить,для нас это предательство и измена.Да Семёну прийдётся очень постараться чтобы Вера поменяла свое мнение.

avatar
09.12.2023, 20:47:20

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
09.12.2023, 19:23:08

Ох, Семен-Семен!!!

avatar
09.12.2023, 16:53:26

Честно говоря, мне бы не хотелось быть на месте Веры!!((((( Спасибо, дорогая!!

avatar
09.12.2023, 16:49:11

Пронзительная конечно история. Затянула.

avatar
09.12.2023, 14:20:20

Побочка сильных мужиков у власти(((
Он ее считает своей собственностью.
Ну посмотрим на трансформацию.
Очень интересно!

Спасибо! Что же Шведов должен будет сделать, чтобы Вера его простила?

avatar
09.12.2023, 14:25:53

Сложная история, и болезнь Вера приобрела благодаря мужу - измены, обида на него, ещё и Эко довольно опасная процедура для организма женщины. Не понимаю мужиков таких, ну любишь ты жену, умница, красавицу, так и приручай в постели, говори свои желания, а не "справлять нужду" со шлюхами, а потом после к жене идти. Понимаю чувства Веры, это унизительно и мерзко.

avatar
09.12.2023, 14:02:17

Все таки какой это мужик Шведов... любит как может, не отпускает... Вера наверняка тоже любит, но предательство пережить не смогла, в итоге - рак. Рядом с ним, но постоянно в ссоре, слова обидные ему говорит, простить не может. Жалко её.

avatar
09.12.2023, 13:17:35

Побочным эффектом раскрытой измены остаётся тотальное недоверие, которое очень сложно победить. Это ужасно и для одной стороны, и для другой. Выматывает, выжигает.
Да и не нужно быть хорошей девочкой, которая "должна" доверять мужу. Из-за неразвеянных до конца сомнений в 20, в которых тебе стыдно даже себе признаться, можно получить рак матки в 40. По- хорошему надо бы жечь мосты из- за подобных "нужников" и жить дальше.

avatar
09.12.2023, 12:17:33

А вот не надо в самом начале отношений  играть лучшую версию себя. Говорят, у человека есть 3 состояния: тень, персона и сверхЯ. Вот в начале люди такие сверхЯ. А потом уже тяжело становится собой, приходится марку держать. Вот он с ней был СверхЯ, а с другими женщинами выпускал свою тень. Я даже думаю, что она это ( его измену) увидела своими глазами. Даже не по рассказам. И было больно от измены как таковой и от того, что она увидела его типа настоящим. Но он настоящим и с ней тоже был.

avatar
09.12.2023, 06:56:57

Интересно, после того, как Вера его поймала, он продолжал…но осторожничал или до него все таки дошло, что так нельзя, это не правильно. Он же ее просто убивал… Очень надеюсь что больше он такого себе не позволял.