Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10499 976905

Текущий рейтинг:
#1370 в Романтическая эротика
#1696 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 10:56:42

Нда, своеобразный спосрб бороться за женщину, но очень сильный надо признать. Он ведь действительно ради нее и ее силы духа это делает

С новинкой!! И с юбилеем, конечно! Творческих успехов, вдохновения и удачи!!

Большое спасибо за продолжение

avatar
08.12.2023, 04:40:40

Нет, Вера, хватит с тебя и матки!

avatar
07.12.2023, 13:18:40

Почему то так и думала что Вера не в курсе авантюры с сур.мамой. И знаете я согласна с ним, не надо говорить сейчас не стоит.. А вдруг не получится и это убьет Веру, а так она будет думать что есть два эмбриона на потом, а после операции и когда все получится это будет огромный стимул жить и боротся!

avatar
07.12.2023, 13:37:51

Все сам решил. Самостоятельный.

Заранее хочу извиниться, т.к. не знаю как автор относится к критике героев)
Но Шведов дурак! Как так можно, сделать это в тайне. А потом... Когда родится ребенок сказать "это наш"? Да у неё первая мысль будет, что он изменил.

avatar
06.12.2023, 08:27:15

Спасибо!
Видимо, последний раз делают эко или что-то в этом роде…
Ужас на счет малыша…

Благодарю! Любит он ее…

Спасибо , интрига...

Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2023, 05:25:01

Все же суррогатная мать с их эмбрионами!
Плюс обязательно проверка, что эмбрионы не перепутали..

Юлия, благодарю ❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 06:28:21

Спасибо ❤️

avatar
07.12.2023, 06:24:36

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2023, 16:29:13

Вот же ж, мужик-охотник… след он взял, блин. Ну и что же потом его нюх в сторону увело… жену до такого довёл... Но и сам же дал им шанс.

avatar
06.12.2023, 18:51:07

С новинкой! С первых страниц такие бурные эмоции, боюсь представить, что нас ждёт в процессе написания))) Спасибо

avatar
06.12.2023, 19:19:18

Очень информативный кусок!! Из него я выделила для себе внесение последних эмбрионов суррогатной матери!! Думаю, что удача сильно поднимет желание Веры победить!! Спасибо!!

avatar
05.12.2023, 20:38:06

Юля, а эту книгу можно отдельно от цикла читать?
Или они все связаны?

avatar
05.12.2023, 21:57:52

Моя версия что он, так как человек при погонах, то у них принято отмечать звания, праздники, снимать стресс в банях, то он наверно позволял себе минет от шалав и для него это не измена, но не для Веры... Думаю она как то это увидела , может выкидыш был, может просто на этих эмоциях сотворила глупость в ванной. То что любит , вопросов нет, это даже не любовь это наваждение