Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10499 976877

Текущий рейтинг:
#1389 в Романтическая эротика
#1690 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой нас всех! Не представляю, как можно откладывать книгу на потом? Это такой кайф - начинать новый день с чашечки кофе и книгой от любимого автора!

avatar
03.12.2023, 21:50:48

Чувствую, нас ждет еще одна интереснейшая история: с уже знакомой Верой и ее мужем.

avatar
03.12.2023, 21:04:23

Спасибо! люблю ваши книги и в процессе больше всего люблю читать! удачи))

avatar
03.12.2023, 20:24:07

Очень жалко и больно за Веру

avatar
03.12.2023, 18:53:39

Очень интересная пара эти Шведовы.

avatar
03.12.2023, 18:35:26

Дорогая Юлечка!! Поздравляю тебя и всех нас с началом твоей 79-ой истории!! Желаю тебе удачного полета и легкого пера, моя хорошая!!Странным образом началась история Веры и Сергея, и я не знаю пока, как они прожили одинналцать лет вместе, но последние фразы Веры меня потрясли!!((( Не думаю, что прожив с человеком одиннадцать лет в любви и согласии, Вера бы сказала такие слова!! Удачи, дорогая!!

avatar
03.12.2023, 18:12:18

Дорогие читатели, вы молодцы! Хорошее начало - 729 звёздочки и это только начало! Чувствую, что мы вместе сила и единомышленники ;))

avatar
03.12.2023, 18:07:47

И как же он довёл Веру до такого, что благодарна раку и мечтает, чтобы он ее отпустил? Очень сложный человек...Меня с первых строчек ОЧЕНЬ зацепило! СПАСИБО, Юля!

На ваш вопрос - будем читать и радоваться. Благодарю! И с новинкой !

avatar
03.12.2023, 17:02:18

Спасибо большое, каждая ваша книга это такая захватывающая неизвестность, вот как у Вас так получается? Каждый раз, начиная читать вас , задаю себе этот вопрос, не сочтите за лесть,но для меня Вы- талантище!Нескончаемого Вам вдохновения!

avatar
03.12.2023, 16:57:14

Ну ничего себе! Эмоциональное начало, даже страшновато читать в процессе. ))) Но, как говорится волков бояться в лес не ходить. ) так что я с вами.

avatar
03.12.2023, 16:32:43

Ух, какое начало! Однозначно буду читать в процессе, хотя нервов это вытянет... Очень заинтересовало! Спасибо за новую историю!

avatar
03.12.2023, 16:28:03

Будем любить ещё больше ваши истории.С новинкой такой интригующей! Лёгенького пёрышка и удачного старта.!

avatar
03.12.2023, 17:03:25

С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

avatar
03.12.2023, 17:12:42

Интригующее начало. Но главные герои мне уже знакомы ("Лекарство от одиночества" я также ежедневно с утра читаю). Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.

Благодарю Автора за новое путешествие в мир ЛЮБВИ!!!Рада новой вашей книги!!!Буду смотреть новым взглядом на знакомых героев и узнавать нюансы их жизни!!!

avatar
03.12.2023, 15:23:25

спасибо большое! Очень интересно прочитать про Веру! И Бутенко тут!

Ох, ничего себе.. С новинкой! Вдохновения и удачи!

avatar
03.12.2023, 16:04:17

С новинкой, Юля. Ух, какое начало.