Относительно недавно Наш герой попал в этот новый мир, которым руководит игровая механика. Слабость заставила его ощутить боль и свихнуться. Но она же и породила в нем идею - Стань Сильней. Что будет дальше? Пожалуй увидим! Известно лишь одно- подземелье позади...
Идёт 2022 год, а автор так и не написал причину заморозки такой замечательной книги. Честно говоря, это была одна из самых первых книг с жанром реалрпг которую я читал и мне действительно печально осозновать, что автор так и не напишет финал этого произведения до конца ಥ‿ಥ
автор это безчеловечно, дал затравку и все??? первая книга прошла на одном дыхании, радовалась что есть вторая, я в предвкушении открываю и там семь страниц... СЕМЬ!!!! и? книга заморожена. вот это облом. А ведь капец как хочется продолжения, может все таки порадуете?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти2025 год...
Идет 2024 год, автора все нет и нет….
прошло 44899 часов...
Эх - жаль, что пока нет продолжения. А то б почитал с удовольствием!)
М
Дорогие читатели. Приношу свои извинения за длительное отсутствие! Планирую продолжить данное произведение в ближайшее время.
Искренне ваш Kerei.
И вот прошло 4 года. А мы ждем, ждем, ждем, ждем, ждем, ждем и ждем...
Идёт 2022 год, а автор так и не написал причину заморозки такой замечательной книги. Честно говоря, это была одна из самых первых книг с жанром реалрпг которую я читал и мне действительно печально осозновать, что автор так и не напишет финал этого произведения до конца ಥ‿ಥ
Эхх где же ты автор(((
2021 год........
Жаль ? Что первая часть и начало второй книги . Просто супер ! Хочется продолжение . Пожалуйста будьте добры автор .
автор это безчеловечно, дал затравку и все??? первая книга прошла на одном дыхании, радовалась что есть вторая, я в предвкушении открываю и там семь страниц... СЕМЬ!!!! и? книга заморожена. вот это облом. А ведь капец как хочется продолжения, может все таки порадуете?
обновлено 2 года назад......
верните выкладку глав ....
аааааааааааааааааа
очень хочется продолжения
незабываемого юмора ....
ааааааааа.БЕЗЫСХОДНОСТЬ
Когда проснётся Автор? Ждём продолжения... Лайк
Ну что там?
Одна из лучших книг и не будет продолжения это печально
Древнее зло не хочет пробуждаться
Ну вроде как автор хотя бы жив. Вот только похоже не красиво на всех забил(
Походу, автор все ж таки не очень жив... Или жив, но не очень доступен для реальности... Kerei, выходите из нирваны, мы вас очень ждем!
Не очень хорошо прерывать интересную историю. Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена