Книга. "Аб. Книга 2. Заложение Основ." читать онлайн

Аб. Книга 2. Заложение Основ.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, боги и магия, реалрпг

Рейтинг:
1283
1612 22652

Текущий рейтинг:
#819 в Боевое фэнтези
#737 в ЛитРПГ


Заморожена: 06 Июн 7 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Аб. Книга 2. Заложение Основ."

Относительно недавно Наш герой попал в этот новый мир, которым руководит игровая механика. Слабость заставила его ощутить боль и свихнуться. Но она же и породила в нем идею - Стань Сильней. Что будет дальше? Пожалуй увидим! Известно лишь одно- подземелье позади...

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 12:18:04

2025 год...

avatar
14.03.2024, 21:20:44

Идет 2024 год, автора все нет и нет….

avatar
18.07.2023, 19:34:20

прошло 44899 часов...

Эх - жаль, что пока нет продолжения. А то б почитал с удовольствием!)

avatar
07.08.2022, 23:07:31

М

avatar
25.07.2019, 10:47:29

Дорогие читатели. Приношу свои извинения за длительное отсутствие! Планирую продолжить данное произведение в ближайшее время.
Искренне ваш Kerei.

avatar
09.07.2022, 21:02:49

И вот прошло 4 года. А мы ждем, ждем, ждем, ждем, ждем, ждем и ждем...

avatar
22.06.2022, 02:57:45

Идёт 2022 год, а автор так и не написал причину заморозки такой замечательной книги. Честно говоря, это была одна из самых первых книг с жанром реалрпг которую я читал и мне действительно печально осозновать, что автор так и не напишет финал этого произведения до конца ಥ‿ಥ

avatar
12.11.2021, 08:02:26

Эхх где же ты автор(((

avatar
01.10.2021, 16:37:59

2021 год........

Жаль ? Что первая часть и начало второй книги . Просто супер ! Хочется продолжение . Пожалуйста будьте добры автор .

avatar
09.03.2021, 13:43:53

автор это безчеловечно, дал затравку и все??? первая книга прошла на одном дыхании, радовалась что есть вторая, я в предвкушении открываю и там семь страниц... СЕМЬ!!!! и? книга заморожена. вот это облом. А ведь капец как хочется продолжения, может все таки порадуете?

обновлено 2 года назад......
верните выкладку глав ....
аааааааааааааааааа
очень хочется продолжения
незабываемого юмора ....
ааааааааа.БЕЗЫСХОДНОСТЬ

Когда проснётся Автор? Ждём продолжения... Лайк

avatar
28.11.2020, 19:09:37

Ну что там?

avatar
04.09.2020, 10:57:08

Одна из лучших книг и не будет продолжения это печально

avatar
10.08.2020, 10:42:02

Древнее зло не хочет пробуждаться

avatar
04.08.2020, 15:33:14

Ну вроде как автор хотя бы жив. Вот только похоже не красиво на всех забил(

avatar
09.09.2019, 19:59:25

Походу, автор все ж таки не очень жив... Или жив, но не очень доступен для реальности... Kerei, выходите из нирваны, мы вас очень ждем!

Не очень хорошо прерывать интересную историю. Когда продолжение?