Аннотация к книге "Адам и Ева"
Она смотрела на меня секунду, будто пытаясь что-то вспомнить. Взгляд — прямой, спокойный, слишком долгий. От него мне вдруг стало неуютно, хотя я привык, что смотрят иначе: с интересом, с восторгом, с желанием. А она смотрит, будто в саму душу.
А в её глазах не было ничего этого. Только внимательность. Будто она изучала меня. Что ты там у себя в головке строишь, Золушка?
— Адам, да? — переспросила она. Голос мягкий, но в нём сквозила ирония. — Мне уже о тебе рассказывали.
Я усмехнулся, делая вид, что это забавно и так и должно быть. Начинается. Сплетни. Обычная женская тактика.
— Что именно?
Она наклонила голову чуть набок, и на её губах мелькнула улыбка — не кокетливая, нет, скорее насмешливая. А ты опасна. Мне такие нравятся.
— Что от тебя лучше держаться подальше.
Вот как? Дерзко. Я прищурился, лениво улыбнувшись:
— Интересно… а почему тогда ты всё ещё разговариваешь со мной?
Улыбка исчезла с её лица.
— Ну вот на этом и закончим.
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, отлично написанная история! Спасибо, Автор!!!
Очень милая и трогательная история! Спасибо!
Очень красивые диалоги! Много шуток! Много любви и боли!!! Спасибо! Интересная история!Жду новых шедевров)))
очень хорошо и интересно написано, спасибо!!! планируете ещё что-то написать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена