Аннотация к книге "Адамас. Чёрное сердце. "
Что мы знаем о мире? И о том, что может быть реальным, а что нет? Где заканчивается наше понимание о нормальном, естественном и приемлемом?
Интересно, Бог долго ломал голову прежде чем создал многочисленные деревья, цветы, животных и человека? Ответ на этот вопрос мы вряд ли получим. Но больше всего меня интересует, а одновременно и пугает другой вопрос…Кто создал ИХ?
Я попала туда, где слабые не живут долго. Ты либо станешь едой для тварей, которых породило что-то древнее и тёмное, либо безвольной игрушкой в руках сильных и жестоких воинов. Но я так просто не сдамся!
Дорогие читатели, пишу от 14.12.2022г планирую вычитать книгу ещё раз. Также обновила картинки с образами героев. Желаю приятного прочтения.
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпосибо большое
Здравствуйте прода будет
Спасибо большое.Выздоравливайте.
А вы не подскажете когда будет прода?
Обложка зачетеая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена