Аннотация к книге "Адамас. Чёрное сердце. "
Что мы знаем о мире? И о том, что может быть реальным, а что нет? Где заканчивается наше понимание о нормальном, естественном и приемлемом?
Интересно, Бог долго ломал голову прежде чем создал многочисленные деревья, цветы, животных и человека? Ответ на этот вопрос мы вряд ли получим. Но больше всего меня интересует, а одновременно и пугает другой вопрос…Кто создал ИХ?
Я попала туда, где слабые не живут долго. Ты либо станешь едой для тварей, которых породило что-то древнее и тёмное, либо безвольной игрушкой в руках сильных и жестоких воинов. Но я так просто не сдамся!
Дорогие читатели, пишу от 14.12.2022г планирую вычитать книгу ещё раз. Также обновила картинки с образами героев. Желаю приятного прочтения.
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите еще, будет интересно почитать.
Жестко, динамично, не перегружено детальными описаниями и великосветскими интригами.
Отличается от большинства розово-слащавых историй о попаданках.
Спасибо Автору за книгу. Удачи Вам и вдохновения.
хорошая книга! достойная!
Меня только что "убило" слово "лижбы". Автор, пожалуйста, сделайте коррекцию текста. Более ранние описки я пропускала мимо глаз,но это слово словно мерзкий звук,когда проводят по стеклу, резануло в голове...
Автор вы большая умничка! Прочла на одном дыхании, с нетерпением буду ждать ваши новые творения. Не в коем случае не прекращайте писать, у вас это здорово получается, а на критику особо не обращайте внимания,пусть сами попробуют хоть, что то написать. Вдохновения вам и лёгкого пера)
Книга замечательная! Прочла на одном дыхании. У вас отлично все получилось, вы умничка. Буду ждать следующие книги с нетерпением ;)
книга хорошая, но ошибок много. ((
Отличная книга. Прочитала за один заход. Вдохновения вам. Жду новых книг?
Дорогая Екатерина вдохновения вам и терпения ,не принимайте всю критику близко к сердцу книга отличная , сюжет захватывает и ошибки не замечаешь. Удачи вам и надеюсь книга не последняя!!!!!!
очень интересная книга !! мне понравилось !!!
великолепная книга , огромное спасибо
Мне очень понравилось!))) Вы умничка!!!
Спасибо за ваш труд.Читала книгу с интересом.Мне понравились герои , да и в целом вся история.Я считаю, что проба пера удалась не взирая ни на что.
Спасибо, интересная история.
Хоть и мрачновато, но интересно. Розово-ванильные истории мне уже приелись, так что такая альтернатива зашла "на ура"
Спасибо))))
Прекрасная книга. Спасибо!
Очень понравилась книга!спасибо!
Было интересно, читалось быстро. Книга хоть и короткая, но все по полочке. Понравился главный герой. Вот бы ещё про Кая книжечку))
Почти дочитала,книга заблокирована..... Что случилось?????На самом интересном месте..Помогите
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена