Книга. "Адамас. Чёрное сердце. " читать онлайн

Адамас. Чёрное сердце.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, девственница, жестокий воин

Рейтинг:
807
1965 88878

Текущий рейтинг:
#10632 в Любовное фэнтези
#783 в Эротическая фантастика


Полный текст 150 стр.

05.02.2020 — 29.11.2020


Аннотация к книге "Адамас. Чёрное сердце. "

Что мы знаем о мире? И о том, что может быть реальным, а что нет? Где заканчивается наше понимание о нормальном, естественном и приемлемом?
Интересно, Бог долго ломал голову прежде чем создал многочисленные деревья, цветы, животных и человека? Ответ на этот вопрос мы вряд ли получим. Но больше всего меня интересует, а одновременно и пугает другой вопрос…Кто создал ИХ?
Я попала туда, где слабые не живут долго. Ты либо станешь едой для тварей, которых породило что-то древнее и тёмное, либо безвольной игрушкой в руках сильных и жестоких воинов. Но я так просто не сдамся!

Дорогие читатели, пишу от 14.12.2022г планирую вычитать книгу ещё раз. Также обновила картинки с образами героев. Желаю приятного прочтения.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 21:56:40

Пишите еще, будет интересно почитать.

avatar
23.12.2020, 16:29:23

Жестко, динамично, не перегружено детальными описаниями и великосветскими интригами.
Отличается от большинства розово-слащавых историй о попаданках.
Спасибо Автору за книгу. Удачи Вам и вдохновения.

хорошая книга! достойная!

avatar
07.12.2020, 21:52:27

Меня только что "убило" слово "лижбы". Автор, пожалуйста, сделайте коррекцию текста. Более ранние описки я пропускала мимо глаз,но это слово словно мерзкий звук,когда проводят по стеклу, резануло в голове...

Автор вы большая умничка! Прочла на одном дыхании, с нетерпением буду ждать ваши новые творения. Не в коем случае не прекращайте писать, у вас это здорово получается, а на критику особо не обращайте внимания,пусть сами попробуют хоть, что то написать. Вдохновения вам и лёгкого пера)

avatar
09.12.2020, 02:43:12

Книга замечательная! Прочла на одном дыхании. У вас отлично все получилось, вы умничка. Буду ждать следующие книги с нетерпением ;)

avatar
08.12.2020, 21:58:23

книга хорошая, но ошибок много. ((

avatar
08.12.2020, 19:35:58

Отличная книга. Прочитала за один заход. Вдохновения вам. Жду новых книг?

avatar
08.12.2020, 18:50:46

Дорогая Екатерина вдохновения вам и терпения ,не принимайте всю критику близко к сердцу книга отличная , сюжет захватывает и ошибки не замечаешь. Удачи вам и надеюсь книга не последняя!!!!!!

avatar
08.12.2020, 18:37:36

очень интересная книга !! мне понравилось !!!

avatar
08.12.2020, 13:35:57

великолепная книга , огромное спасибо

avatar
07.12.2020, 19:33:36

Мне очень понравилось!))) Вы умничка!!!

Спасибо за ваш труд.Читала книгу с интересом.Мне понравились герои , да и в целом вся история.Я считаю, что проба пера удалась не взирая ни на что.

Спасибо, интересная история.

avatar
07.12.2020, 00:21:12

Хоть и мрачновато, но интересно. Розово-ванильные истории мне уже приелись, так что такая альтернатива зашла "на ура"

Спасибо))))

avatar
05.12.2020, 14:32:48

Прекрасная книга. Спасибо!

avatar
05.12.2020, 10:32:56

Очень понравилась книга!спасибо!

Было интересно, читалось быстро. Книга хоть и короткая, но все по полочке. Понравился главный герой. Вот бы ещё про Кая книжечку))

avatar
04.12.2020, 12:53:57

Почти дочитала,книга заблокирована..... Что случилось?????На самом интересном месте..Помогите