Аннотация к книге "Адамас. Чёрное сердце. "
Что мы знаем о мире? И о том, что может быть реальным, а что нет? Где заканчивается наше понимание о нормальном, естественном и приемлемом?
Интересно, Бог долго ломал голову прежде чем создал многочисленные деревья, цветы, животных и человека? Ответ на этот вопрос мы вряд ли получим. Но больше всего меня интересует, а одновременно и пугает другой вопрос…Кто создал ИХ?
Я попала туда, где слабые не живут долго. Ты либо станешь едой для тварей, которых породило что-то древнее и тёмное, либо безвольной игрушкой в руках сильных и жестоких воинов. Но я так просто не сдамся!
Дорогие читатели, пишу от 14.12.2022г планирую вычитать книгу ещё раз. Также обновила картинки с образами героев. Желаю приятного прочтения.
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига отличная, но ОЧЕНЬ нуждается в хорошем редактировании.
Например, после ранения Амалии и её исцеления, текст шел то от третьего лица, то от первого лица...
А уж грамматические ошибки - это нечто, они поразили даже такую грамматейку, как я...
Автор вычытайте книгу, там реально странные ошибки, да лингвистику поправить надо, на моменте, когла прочитала "зашаворкалась" - я даже не сразу поняла что это значит. И таких далеко не литературных вырожений по тексту несколько.
А так, очень неплохо, хороший сюжет, неплохое изложение, адекватные герои... Хотелось бы конечно, что бы героиня хотя бы матери с отцом могла сообщить что жива, но увы, в реальности тоже не все так как хочется.
Пишите дальше, у вас отлично получается.
Спасибо большое, очень понравилась книга. Вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо за прекрасное произведение, прочитала с удовольствием, люблю адекватных героев. Подписалась на вас.
Книга - вполне достойный представитель своего жанра. Нежная попаданка, жёсткий герой-воин, любовь и спасение мира. Все условности соблюдены и без особых перекосов. Сюжет очень даже неплохой, я прочитала с интересом. Ошибок,конечно, много, но это дело практики и вычитки. Автор, не останавливайтесь в творчестве! Писать не так уж легко, а вот критиковать очень даже)))
спасибо очень понравилось)
Мне очень понравилось, и герои и мир. Хочется узнать судьбу других воинов и заартачить проказника Кая. А бесплатно вычитать могут друзья и близкие, кто-то что-то да заметит. Вы большая молодец, не разочаровывайтесь в себе и пишите дальше. Удачи вам
Сюжет, как задумка - хорош. Образ героев описан поверхностно, но все все поняли. На мой взгляд не хватило глубины чувств, описаний и действий. Я думаю у автора все впереди, есть куда двигаться и в стиле и в грамматике. Ничто так не портит впечатления от книги как грамматические ошибки. Вдохновения автору
Чудова книга,емоційно,проживаєш сюжет книги разом з героями.А що до того ,що героїня "принцеса" як було сказано у попередньому коментарі,на мою думку ,було все і страх і паніка і біль за смерть своїх друзів,але життя не стоїть на місці і треба жити далі,що і зробила героїня цієї книги зберігаючи пам'ять про своїх друзів.Автору велике дякую за цю книгу і натхнення для подальшої творчості .
Мдя... очередная героиня-принцесска.
У нее всех друзей кровожадно порешали, а ее это вообще не парит, даже не вспомнила. Никакого шока, ни стресса, ни истерик, ничего...
Первым делом надо мужиков заценить, потом, меня искупают, накормят, а потом я потребую чтобы меня вернули домой !!! : Р
Пустая мотивация, герои, которые сходу ей все рассказывают и прислуживают, не пойми с чего, как то всё ванильно...
Эмоций никаких, просто не мое (
Супер!!!))))
Не в восторге от книги. Какие-то необычные сочетания слов, что режет слух. Ну и, конечно, ошибки. Удачи автору!
буду следить за вашим творчеством было очень интересно читать спасибо
Спасибо
автор, подключите пожалуйста услугу "аудиокниги". Удобно слушать через наушники)))
мне очень понравилось! прекрасно прописан мир, с его особенностями и опасностями. противостряние характеров и чувств, страсть и бои с монстрами, горы тестостерона
спасибо большое, очень понравилось
Я просто влюбилась в книгу, такие яркие живые эмоции, просто не возможно оторваться, читала на одном дыхании, переживала за них. И конец просто прихорошенький, я не знаю как другим, но книга вошла в мою библиотеку как один из самых любимых. Удачи вам и вдохновения, радуйте нас каждым вашим произведением. ❤️
Спасибо за интересную историю) очень увлекательно) только исправьте ошибки, пожалуйста)
Книга понравилась! Много приключений и очень эмоционально, с главной героиней пережила все еë переживания и страхи.
Вторая часть планируется? Хотелось бы почитать про их "долго и счастливо"...
У Амалии нет родинки на иллюстрации.А так спасибо автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена