Книга. "Адамас. Чёрное сердце. " читать онлайн

Адамас. Чёрное сердце.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, девственница, жестокий воин

Рейтинг:
807
1964 88852

Текущий рейтинг:
#6982 в Любовное фэнтези
#582 в Эротическая фантастика


Полный текст 150 стр.

05.02.2020 — 29.11.2020


Аннотация к книге "Адамас. Чёрное сердце. "

Что мы знаем о мире? И о том, что может быть реальным, а что нет? Где заканчивается наше понимание о нормальном, естественном и приемлемом?
Интересно, Бог долго ломал голову прежде чем создал многочисленные деревья, цветы, животных и человека? Ответ на этот вопрос мы вряд ли получим. Но больше всего меня интересует, а одновременно и пугает другой вопрос…Кто создал ИХ?
Я попала туда, где слабые не живут долго. Ты либо станешь едой для тварей, которых породило что-то древнее и тёмное, либо безвольной игрушкой в руках сильных и жестоких воинов. Но я так просто не сдамся!

Дорогие читатели, пишу от 14.12.2022г планирую вычитать книгу ещё раз. Также обновила картинки с образами героев. Желаю приятного прочтения.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 01:35:34

Книга отличная, но ОЧЕНЬ нуждается в хорошем редактировании.

Например, после ранения Амалии и её исцеления, текст шел то от третьего лица, то от первого лица...

А уж грамматические ошибки - это нечто, они поразили даже такую грамматейку, как я...

Автор вычытайте книгу, там реально странные ошибки, да лингвистику поправить надо, на моменте, когла прочитала "зашаворкалась" - я даже не сразу поняла что это значит. И таких далеко не литературных вырожений по тексту несколько.

А так, очень неплохо, хороший сюжет, неплохое изложение, адекватные герои... Хотелось бы конечно, что бы героиня хотя бы матери с отцом могла сообщить что жива, но увы, в реальности тоже не все так как хочется.

Пишите дальше, у вас отлично получается.

avatar
09.11.2024, 01:11:46

Спасибо большое, очень понравилась книга. Вдохновения вам и творческих успехов. 

avatar
13.12.2023, 17:52:29

Спасибо за прекрасное произведение, прочитала с удовольствием, люблю адекватных героев. Подписалась на вас.

Книга - вполне достойный представитель своего жанра. Нежная попаданка, жёсткий герой-воин, любовь и спасение мира. Все условности соблюдены и без особых перекосов. Сюжет очень даже неплохой, я прочитала с интересом. Ошибок,конечно, много, но это дело практики и вычитки. Автор, не останавливайтесь в творчестве! Писать не так уж легко, а вот критиковать очень даже)))

avatar
14.01.2022, 01:18:35

спасибо очень понравилось)

avatar
30.09.2021, 21:29:26

Мне очень понравилось, и герои и мир. Хочется узнать судьбу других воинов и заартачить проказника Кая. А бесплатно вычитать могут друзья и близкие, кто-то что-то да заметит. Вы большая молодец, не разочаровывайтесь в себе и пишите дальше. Удачи вам

avatar
17.07.2021, 19:48:51

Сюжет, как задумка - хорош. Образ героев описан поверхностно, но все все поняли. На мой взгляд не хватило глубины чувств, описаний и действий. Я думаю у автора все впереди, есть куда двигаться и в стиле и в грамматике. Ничто так не портит впечатления от книги как грамматические ошибки. Вдохновения автору

avatar
08.07.2021, 02:01:47

Чудова книга,емоційно,проживаєш сюжет книги разом з героями.А що до того ,що героїня "принцеса" як було сказано у попередньому коментарі,на мою думку ,було все і страх і паніка і біль за смерть своїх друзів,але життя не стоїть на місці і треба жити далі,що і зробила героїня цієї книги зберігаючи пам'ять про своїх друзів.Автору велике дякую за цю книгу і натхнення для подальшої творчості .

avatar
04.05.2021, 20:47:52

Мдя... очередная героиня-принцесска.
У нее всех друзей кровожадно порешали, а ее это вообще не парит, даже не вспомнила. Никакого шока, ни стресса, ни истерик, ничего...
Первым делом надо мужиков заценить, потом, меня искупают, накормят, а потом я потребую чтобы меня вернули домой !!! : Р

Пустая мотивация, герои, которые сходу ей все рассказывают и прислуживают, не пойми с чего, как то всё ванильно...
Эмоций никаких, просто не мое (

avatar
20.04.2021, 09:36:31

Супер!!!))))

avatar
11.04.2021, 10:15:22

Не в восторге от книги. Какие-то необычные сочетания слов, что режет слух. Ну и, конечно, ошибки. Удачи автору!

avatar
25.03.2021, 23:49:29

буду следить за вашим творчеством было очень интересно читать спасибо

avatar
13.03.2021, 10:49:40

Спасибо

avatar
10.01.2021, 13:04:44

автор, подключите пожалуйста услугу "аудиокниги". Удобно слушать через наушники)))

avatar
26.01.2021, 00:07:17

мне очень понравилось! прекрасно прописан мир, с его особенностями и опасностями. противостряние характеров и чувств, страсть и бои с монстрами, горы тестостерона

спасибо большое, очень понравилось

avatar
25.01.2021, 00:46:26

Я просто влюбилась в книгу, такие яркие живые эмоции, просто не возможно оторваться, читала на одном дыхании, переживала за них. И конец просто прихорошенький, я не знаю как другим, но книга вошла в мою библиотеку как один из самых любимых. Удачи вам и вдохновения, радуйте нас каждым вашим произведением. ❤️

avatar
11.01.2021, 13:55:29

Спасибо за интересную историю) очень увлекательно) только исправьте ошибки, пожалуйста)

avatar
01.01.2021, 18:40:15

Книга понравилась! Много приключений и очень эмоционально, с главной героиней пережила все еë переживания и страхи.
Вторая часть планируется? Хотелось бы почитать про их "долго и счастливо"...

У Амалии нет родинки на иллюстрации.А так спасибо автору!!!