Книга. "Адаптация. За Гранью" читать онлайн

Адаптация. За Гранью

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие героя, реалпг, приключения и интриги

Рейтинг:
127
220 4732

Текущий рейтинг:
#4582 в ЛитРПГ
#4294 в Боевая фантастика


Заморожена: 17 Мая 67 стр.

06.05.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (27 загрузок)


Аннотация к книге "Адаптация. За Гранью"

Всем привычный мир против своей воли втянут в эксперимент, подобных которому раньше не было!
Твоя цель: развиться самому и защитить тех, кто тебе дорог. Но запомни, в новых условиях ничего не даётся просто так. Развивайся или умрёшь - незыблемая истина жизни.
В изменившемся мире всё стало одновременно проще и намного сложнее! Ты никогда не можешь знать, что произойдёт с тобой на следующий день, зато наконец-то понимаешь, кто является врагом, а кто - товарищем. И сможешь ли ты адаптироваться к такой жизни, зависит только от тебя самого.
И помните, всё не так просто, как вам кажется.

Теперь не по сюжету. Это моё первое произведение, хотя оно уже многим понравилось. Параллельно с созданием я учусь писать правильно. Поэтому главы будут выходить медленнее, чем могли бы. Где-то раз в 5-6 дней.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 13:41:38

автор ты куда пропал

avatar
03.06.2018, 09:20:08

Автор пропал, или муза пропала, ждём пока появиться, автор молодой, сейчас лето, девчонки ;). Так что к осени что-нибудь да будет.

avatar
02.06.2018, 05:03:00

А где продолжение?

avatar
31.05.2018, 13:41:27

Начало интересное.

Собственно, тот самый комментарий. Теперь момент, которые я хотел бы обсудить:
Напишите, как часто вы бы хотели видеть обновления в книге? Могу выкладывать текст почаще, но тогда и правок будет больше. Либо можем оставить на прежнем уровне - раз в 4-5 дней.

Теперь предложение для вас. Если вы хотите, то можете предложить своего персонажа мне в личные сообщения в вк (https://vk.com/rin_tim).
Сразу оговорюсь, НЕ ФАКТ, что ваш персонаж будет добавлен. Это произойдёт в том случае, если я пойму, что он хорошо впишется в историю. Также отмечу, что персонаж будет одним из второстепенных или эпизодических. Добавлю, что "мегаубиваторов" или слишком однобоких персонажей предлагать не стоит (вам никто не запрещает, конечно). Далее в этой ветке сделаю ещё один комментарий с приблизительными мерками для описания ваших идей.

avatar
28.05.2018, 19:24:09

Зашёл посмотреть наваял ли автор новых глав , а нет , тю тю.. Хотелось бы почаще видеть выкладку глав, уже 12 дней прошло , а тут тишина....

avatar
22.05.2018, 23:42:54

Текст чаще - очень заманчиво! :)

avatar
19.05.2018, 11:03:34

Эмм, а в книге будет не один главный герой? Если да (а пока я вижу что да), то мне кажется, что лучше в анотации это указать множеству людей, и я мне в том числе, просто неинтересно читать книгу с несколькими героями.

avatar
16.05.2018, 15:40:11

Это лучше "Читера" раз в 5

avatar
13.05.2018, 17:06:23

Соглашусь , пора переставать мучить героя, иначе после этого он должен стать отморозком , или замкнуться в себе...

avatar
13.05.2018, 10:02:07

Сюжет закручивается))) с такими пытками у главного героя точно должна крыша поехать. Если он останется в розовых очках, это как то не правильно будет...

avatar
11.05.2018, 09:38:31

ИМХО Хотелось бы не человеческой логики от инопланетян, а не эти сопли: они разумны, а если с нами так. Инопланетяне нужны только на факте старта, там без них не обойтись, люди с мимиками дальше сами должны эволюционировать, это как концепция бога - создал, направил, покарал а дальше сами. Логика сверхсуществ должна быть непостижима, по крайней мере сначала. Ну или человеческой, но как "и бремя белого человека". Они же миссионеры по факту. У них все сожаления о миссии отработаны должны быть тысячелетия назад. И только в процессе романа будучи впечатленными успехами землян они меняют свое мнение на то что какие-то цивилизации стоит оставить в покое - сами разберутся. Как то быстро мимики организовались. Как то быстро люди организовались. Базы какие-то уже. Где безнадежность от пропажи 95% людей? Где радость от того что они в 5% выживших? Основная концепция кмк должна быть на том что людишки самые лютые из всех рас. И любое административное вмешательство больно ударит по самим администраторам

avatar
12.05.2018, 04:55:06

Я буду очень объективен, но я когда читаю книгу, конкретнее фантастику, я читаю фантастику. Не очень интересно читать про героя который натуральным образом в штаны ходит по любому поводу, и плачет (не фигурально) сидя в уголке. Гораздо интересное читать про героя что во время пыток перегрызет себе вены ну и так далее. Я понимаю что для развития героя его надо показать в начале эдакой девушкой с членом, но все же. Еще раз нежизнеспособное ИМХО. И да, я понимаю что то что я описал очень не реалистично.

avatar
11.05.2018, 09:22:03

Хм не плохо получилось мне понравилась, только откуда мимики появились?

avatar
11.05.2018, 09:27:46

Да кстати , к мимиком, они тоже просачиваются или нет? Если нет, люди со временем не убиваемые станут.

avatar
10.05.2018, 23:41:52

Кстати можно назвать Старика (Мимика) "Адольф Гитлер" есть некое сходство! ( Ну это так чисто мое мнение )

Неплохо написано, довольно интересно) (всё что написано дальше сугубо моё мнение) Только вопрос к автору, вы этого Лёшу специально гнилым делаете или мне просто показалось? На протяжении всего времени что я читаю вашу книгу этот персонаж только и делает что чего-то просит, требует и жалуется. Когда Лёша окончательно убивает "испытуемого", он наезжает на ГГ, типа тот не рассказал ему всё про воскрешения. На этом моменте у меня чутка бомбануло. Он просит, требует, косячит, и при этом ещё и возмущается. Так вот вопрос, вы его специально гнилым делаете или это мне только показалось? (Нет, я конечно понимаю что столько событий, отходняк после убийства, но вот Гг как бы ему ничего не должен.) "Позвони мой девушке, родным, позаботься о всём, а я не могу, мне бобо, так как я сам накосячил, но ты ведь друг, ты же всё сделаешь"- вот таким я вижу Лёху. А так начало книги неплохое. Ещё не плохо было бы показать как видят герои "систему", сообщения системы выделять жирным или курсивом. Ну это всё на ваше усмотрение. Неплохо в общем, но "поясните за Лёху" он гнида или же я что-то не понял?

avatar
10.05.2018, 15:04:34

Где сверх сила ? Ненавижу когда ГГ не МС

avatar
07.05.2018, 22:18:23

Добрый. как с продой выходить будут?

avatar
07.05.2018, 19:23:09

Почему они машину не найдут? Ведь проще намного будет, теже припасы возить + Как вариант отхода в случае опасности!