Книга. "Адепт(ка) факультета боевых искусств" читать онлайн

Адепт(ка) факультета боевых искусств

Цикл: Леди Миар

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, гендерная интрига, сильная героиня

Рейтинг:
2836
7706 2873582

Текущий рейтинг:
#1009 в Юмористическое фэнтези
#1486 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 503 стр.

28.10.2020 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Адепт(ка) факультета боевых искусств"

Заставляют выйти замуж, а ты не хочешь? Тогда тебе дорога в Академию магии и стихий! Но что делать, если окажется, что твой неудавшийся жених тоже там учится? Только узнает ли он тебя в облике самого несносного адепта факультета боевых искусств?

Черновик!




898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 21:01:17

ух !,можно обхохотаться!!!)спасибо автор!))))

avatar
23.04.2025, 22:23:39

Блин самая лучшая книга на литнет, а продолжения нет (

полное разочарование, когда дочитываешь до конца и понимаешь, что продолжения нет, вторая книга заморожена

avatar
06.07.2023, 19:25:43

Диана вернитесь. Мы ждём продолжения.

Потрясающе! Интересный сюжет, живые герои, потрясающий юмор. Я в восторге! Жалко, продолжения нет(((

avatar
28.08.2022, 20:46:28

Интересная история, зацепила! Очень жаль, что продолжение заморожено. Но я надеюсь на чудо, а вдруг история оживёт!

avatar
27.07.2022, 13:33:47

Таки дочитала)) замечательная книга, отлично написано, герои понравились, бог изображён хорошо!! Это такая редкость, правда вышло интересно) ещё можно смело ставить тэг «здоровые отношения», что тоже нынче удивительно.
Единственный минус - это дилогия, но продолжения, похоже, не будет(((((
В любом случае, автор, спасибо! Надеюсь, что у вас все хорошо.

avatar
26.07.2022, 13:31:33

Да вас нехило вдохновил магистр! Не знаю, писал ли это уже кто-то или нет, но сцена со стеной, медовухой и диалогами опоздавшей гг с драконом - один в один Лань Чжань с Вэй Ином, и это его «Посмешище» прям как убожество и бесстыдник? не знаю, смогу ли дальше читать, меня с каждого абзаца захватывают агрессивные Mo dao флэшбеки. Уже даже песню вступительную пропела)

Огромное спасибо! Замечательно, увлекательно....

avatar
08.06.2022, 20:03:31

Замечательная история! Написано интересно, живо с визуализациями. Читала с огромным удовольствием. Спасибо, дорогой Автор! С нетерпением жду продолжения)))

Эх, жаль фото Мейли не грузится

Автор, как с вами можно связаться для одного предложения?

avatar
05.02.2022, 13:23:07

Очень много разговоров. Особенно во время боя. Как они ещё живы? Или нечисть курит в строке, ждёт пока они наговорятся?

Автор, респект вам. Это какой надо иметь талант, чтоб четверо суток уместить в 500 страниц ??? Произведение получилось интересное, динамичное. Читала с удовольствием. Но к сожалению это не мое. Оно больше для подростков. Вам большая благодарность за труд. Успехов со вторым томом.

avatar
16.01.2022, 19:56:22

визуализация супер. Все красавцы. Глаза чего только стоят

avatar
11.12.2021, 15:40:21

Спасибо за книгу.

avatar
27.11.2021, 20:16:55

люблю такие книги, но главная героиня очень бесит. осилила 9 глав, может позже вернусь

Уважаемый автор. Спасибо за вашу книгу. Читала,не отрываясь и смеялась в подушку, чтобы никого не разбудить. Героиня просто прелесть. Успехов и вдохновения Вам.

читаю 2 ой раз.интересненько.

avatar
15.11.2021, 17:33:51

Спасибо)))