https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623339663_35.png
#1009 в Юмористическое фэнтези
#1486 в Приключенческое фэнтези
28.10.2020 — 23.09.2021
898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух !,можно обхохотаться!!!)спасибо автор!))))
Блин самая лучшая книга на литнет, а продолжения нет (
полное разочарование, когда дочитываешь до конца и понимаешь, что продолжения нет, вторая книга заморожена
Диана вернитесь. Мы ждём продолжения.
Потрясающе! Интересный сюжет, живые герои, потрясающий юмор. Я в восторге! Жалко, продолжения нет(((
Интересная история, зацепила! Очень жаль, что продолжение заморожено. Но я надеюсь на чудо, а вдруг история оживёт!
Таки дочитала)) замечательная книга, отлично написано, герои понравились, бог изображён хорошо!! Это такая редкость, правда вышло интересно) ещё можно смело ставить тэг «здоровые отношения», что тоже нынче удивительно.
Единственный минус - это дилогия, но продолжения, похоже, не будет(((((
В любом случае, автор, спасибо! Надеюсь, что у вас все хорошо.
Да вас нехило вдохновил магистр! Не знаю, писал ли это уже кто-то или нет, но сцена со стеной, медовухой и диалогами опоздавшей гг с драконом - один в один Лань Чжань с Вэй Ином, и это его «Посмешище» прям как убожество и бесстыдник? не знаю, смогу ли дальше читать, меня с каждого абзаца захватывают агрессивные Mo dao флэшбеки. Уже даже песню вступительную пропела)
Огромное спасибо! Замечательно, увлекательно....
Замечательная история! Написано интересно, живо с визуализациями. Читала с огромным удовольствием. Спасибо, дорогой Автор! С нетерпением жду продолжения)))
Эх, жаль фото Мейли не грузится
Автор, как с вами можно связаться для одного предложения?
Очень много разговоров. Особенно во время боя. Как они ещё живы? Или нечисть курит в строке, ждёт пока они наговорятся?
Автор, респект вам. Это какой надо иметь талант, чтоб четверо суток уместить в 500 страниц ??? Произведение получилось интересное, динамичное. Читала с удовольствием. Но к сожалению это не мое. Оно больше для подростков. Вам большая благодарность за труд. Успехов со вторым томом.
визуализация супер. Все красавцы. Глаза чего только стоят
Спасибо за книгу.
люблю такие книги, но главная героиня очень бесит. осилила 9 глав, может позже вернусь
Уважаемый автор. Спасибо за вашу книгу. Читала,не отрываясь и смеялась в подушку, чтобы никого не разбудить. Героиня просто прелесть. Успехов и вдохновения Вам.
читаю 2 ой раз.интересненько.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена