https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685086646_6.jpg
50%
Адептка поневоле, или Я тебя всё равно достану
Соня Смехова
И Страх, и Грех, и кубик Рубика.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
инопланетный мир, академия драконов, неунывающая главная ...
#4452 в Юмор
#9072 в Юмористическое фэнтези
03.04.2023 — 26.06.2023
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтраница 1 главы 20 полностью соответствует главе 19, так должно быть?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо.
Приветствую!!! Пролетели 2 недели,когда будет 2 часть Адептки по неволе???
Добрый день,ооооооочень,хочется продолжения.
Спасибо
Спасибо большое! Очень забавная, увлекательная и веселая история! С нетерпением жду продолжения!
Ой, уже что ли всë? А как нам теперь быть? Печалька.. Буду ждать продолжение. Спасибо за такую забавную историю. ❤❤❤
Хи, хи, хи. Дракон с мигалкой. Ой умора. А если бы ещё сирена... Даааа, такую махину увидишь и в ступор упадешь.
Присоединилась к вашей истории. Вот это подстава от подруги. ... Пошла дальше читать... Очень интригующе, как же со всем справится героиня. ☘️☘️☘️
Как интересно всё устроено во власти. Надо же такое придумать....
Хочу продолжения))) на самом интересном Соня, как всегда интрига) мммм)
очень доброе утро)
в смысле всё? я ещё хочу. не гоже Катюху одну отправлять, надобно жениха).
обложка новой книги-класс! и название сногшибательное, интригующее!)
спасибо большое за главу, Соня!!!)
очень добрый вечер)
Хе-хе, кубик появилси и хулиганит. спасибо большое за главу, Соня!!!)
С завершающей историей и будущей новинкой)
Добрый день Соня) спасибо за главу) посмеялась от души) представила картину купающей Кати в лужице)))
очень добрый вечер)
хрюкать синхронно)))
посмеялась от души). спасибо большое за главу, Соня!!!)
Вечер добрый, Соня) спасибо за главы))) Катерина у нас как всегда без приключений не обходиться)))))на смеялась))))жду продолжения)))
очень добрый вечер)
я не могу))). хорошо, что сидела на диване, а то бы упала. спасибо большое за главу, Соня!!!)
очень доброе утро)
во-первых, поздравляю с Троицей, Соня! Желаю крепкого здоровья и чтобы беды обходили стороной)
во-вторых, читая главу, много о чём думала, поэтому в один комментарий, наверное, не вместиться мой бред, впрочем, как обычно.
мне кажется, что Стехий влюблён в Катю, но это не точно (тут должен был быть смайлик-обезьянка, закрывающая глаза).
"Недаром же говорят, что хорошие девочки любят плохих мальчиков"- да уж, а потом страдают, но не все и не всегда. Как-то смотрела сериал, называется "Сиделка" и там была такая сцена: сидят в баре девушка и парень. Парень задаёт вопрос: а правда ли, что девушки любят плохих парней? Девушка была в шоке. Усё. Занавес. И так она ничего не ответила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена