Книга. "Адептка поневоле, или Я тебя всё равно достану" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Адептка поневоле, или Я тебя всё равно достану

Цикл: И Страх, и Грех, и кубик Рубика.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетный мир, академия драконов, неунывающая главная ...

Читать
Рейтинг:
203
1309 31524

Текущий рейтинг:
#4454 в Юмор
#9082 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

03.04.2023 — 26.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Адептка поневоле, или Я тебя всё равно достану"

Мне дан год на попытку выжить в новом мире. Теперь я не студентка Катя, а принцесса Кэтилайн и адептка академии самого настоящего королевства драконов. А в нагрузку мне – сразу два драконьих принца. Полный фарш. Спасибо Забаве, моей лучше подруге. Доберусь до дома живой – поквитаюсь!

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Страница 1 главы 20 полностью соответствует главе 19, так должно быть?

avatar
13.01.2024, 23:03:22

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Приветствую!!! Пролетели 2 недели,когда будет 2 часть Адептки по неволе???

Добрый день,ооооооочень,хочется продолжения.

Спасибо большое! Очень забавная, увлекательная и веселая история! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.06.2023, 15:34:01

Ой, уже что ли всë? А как нам теперь быть? Печалька.. Буду ждать продолжение. Спасибо за такую забавную историю. ❤❤❤

avatar
19.06.2023, 03:55:48

Хи, хи, хи. Дракон с мигалкой. Ой умора. А если бы ещё сирена... Даааа, такую махину увидишь и в ступор упадешь.

avatar
19.06.2023, 02:37:09

Присоединилась к вашей истории. Вот это подстава от подруги. ... Пошла дальше читать... Очень интригующе, как же со всем справится героиня. ☘️☘️☘️

avatar
19.06.2023, 03:54:31

Как интересно всё устроено во власти. Надо же такое придумать....

avatar
14.06.2023, 19:46:06

Хочу продолжения))) на самом интересном Соня, как всегда интрига) мммм)

avatar
14.06.2023, 11:23:22

очень доброе утро)
в смысле всё? я ещё хочу. не гоже Катюху одну отправлять, надобно жениха).
обложка новой книги-класс! и название сногшибательное, интригующее!)
спасибо большое за главу, Соня!!!)

avatar
13.06.2023, 18:25:30

очень добрый вечер)
Хе-хе, кубик появилси и хулиганит. спасибо большое за главу, Соня!!!)

avatar
13.06.2023, 15:16:44

С завершающей историей и будущей новинкой)

avatar
13.06.2023, 15:16:09

Добрый день Соня) спасибо за главу) посмеялась от души) представила картину купающей Кати в лужице)))

avatar
07.06.2023, 20:05:14

очень добрый вечер)
хрюкать синхронно)))
посмеялась от души). спасибо большое за главу, Соня!!!)

avatar
07.06.2023, 20:30:10

Вечер добрый, Соня) спасибо за главы))) Катерина у нас как всегда без приключений не обходиться)))))на смеялась))))жду продолжения)))

avatar
06.06.2023, 16:24:34

очень добрый вечер)
я не могу))). хорошо, что сидела на диване, а то бы упала. спасибо большое за главу, Соня!!!)

avatar
04.06.2023, 11:24:31

очень доброе утро)
во-первых, поздравляю с Троицей, Соня! Желаю крепкого здоровья и чтобы беды обходили стороной)
во-вторых, читая главу, много о чём думала, поэтому в один комментарий, наверное, не вместиться мой бред, впрочем, как обычно.
мне кажется, что Стехий влюблён в Катю, но это не точно (тут должен был быть смайлик-обезьянка, закрывающая глаза).
"Недаром же говорят, что хорошие девочки любят плохих мальчиков"- да уж, а потом страдают, но не все и не всегда. Как-то смотрела сериал, называется "Сиделка" и там была такая сцена: сидят в баре девушка и парень. Парень задаёт вопрос: а правда ли, что девушки любят плохих парней? Девушка была в шоке. Усё. Занавес. И так она ничего не ответила.