Книга. "Адрес: Улица Развод, дом Одиночество" читать онлайн

Адрес: Улица Развод, дом Одиночество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, новая любовь

Рейтинг:
23
97 6970

Текущий рейтинг:
#7793 в Современный любовный роман
#2267 в Романы о неверности


Полный текст 135 стр.

21.10.2025 — 11.12.2025


Аннотация к книге "Адрес: Улица Развод, дом Одиночество"

Одна фраза, которая рушит целую жизнь.
«Я подаю на развод». Именно эти холодные слова Мурата становятся точкой невозврата для Анны, посвятившей ему двадцать два года. Ее мир - уютный, предсказуемый, построенный на ожидании мужа и дочери, - рассыпается в прах за один вечер. Но семейная драма - лишь верхушка айсберга.

Это история о том, как разбивается семья, где у каждого своя правда и своя боль. Где обида борется с чувством вины, а любовь давно превратилась в привычку.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 17:34:56

нет слов, очень сильно. надеюсь что Аня сможет ещё раз мамой, и не допустит больше ошибок. очень горько хоронить своих детей

Спасибо автору за книгу. Жалко только бедную Аню. Сломленная, запутавшаяся девчонка. Ей бы мать с отцом помогли, пожалели, наказали насильника. Но у них своя жизнь мать в сериалах, отец в бизнесе и молоденькой любовнице. Подруга предательница. Не вынесла девочка, сломалась. 

avatar
11.12.2025, 22:16:06

Какой-то пипец,все мрачно,какой же это любовный роман...

avatar
12.12.2025, 09:55:17

Вот вы написали ,что темненько получилась,а я   скажу страшно,но не  сказка  , а жизнь.Спасибо за правду  и пишите.

avatar
21.11.2025, 04:03:52

Читать просто страшно ,что происходит в жизни и за что этот крест Анне ,за верность и любовь. В грязь бросили и все ,будет ли и у нее дальше что-то хорошее и кто поможет найти это хорошее,многие живут без любви и уважения,но  так с ними не пступают как этот зажравшийся идиот ,возомнивший себя молодым богом,делая больно  другим,получишь  в тройне больнее себе.А  любовница,она зарание все знала и пошла,нежно  убивая бывшую подругу толкнув в наркоту, она дибивается лучшего для себя ,а остальное ей  так себе,возьмет сдесь  и пойдет дальше строить жизнь.Читать тяжело ,но все жизненно и это самое страшное, и только одно прошу господи помиги гг не упасть еще больнее.Жду продолжения и спасибо огоромное.

avatar
12.11.2025, 14:07:58

Как все переварить , тяжесть просто навалилась и все темнота и не понятно когда пробьется луч света.Кругом предательство и облман, за что все это,нездоровые отношения мужа с девушкой-дочкой которой он нужен как двигатель в перед, а траха хватает ей и на стороне,больная дочь, жена поторявшая смысл жизни и он заботливый отец все спускающий в яму.Как пережить и не свихнуться  представлю и не вижу выхода.Очень интересно и больно  читать,тяжелая тема.Хорошо пишите ,спасибо.