https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044529_15.jpg
Адрес: Улица Развод, дом Одиночество
Мария Евглевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7793 в Современный любовный роман
#2267 в Романы о неверности
21.10.2025 — 11.12.2025
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет слов, очень сильно. надеюсь что Аня сможет ещё раз мамой, и не допустит больше ошибок. очень горько хоронить своих детей
Спасибо автору за книгу. Жалко только бедную Аню. Сломленная, запутавшаяся девчонка. Ей бы мать с отцом помогли, пожалели, наказали насильника. Но у них своя жизнь мать в сериалах, отец в бизнесе и молоденькой любовнице. Подруга предательница. Не вынесла девочка, сломалась.
Какой-то пипец,все мрачно,какой же это любовный роман...
Вот вы написали ,что темненько получилась,а я скажу страшно,но не сказка , а жизнь.Спасибо за правду и пишите.
Читать просто страшно ,что происходит в жизни и за что этот крест Анне ,за верность и любовь. В грязь бросили и все ,будет ли и у нее дальше что-то хорошее и кто поможет найти это хорошее,многие живут без любви и уважения,но так с ними не пступают как этот зажравшийся идиот ,возомнивший себя молодым богом,делая больно другим,получишь в тройне больнее себе.А любовница,она зарание все знала и пошла,нежно убивая бывшую подругу толкнув в наркоту, она дибивается лучшего для себя ,а остальное ей так себе,возьмет сдесь и пойдет дальше строить жизнь.Читать тяжело ,но все жизненно и это самое страшное, и только одно прошу господи помиги гг не упасть еще больнее.Жду продолжения и спасибо огоромное.
Как все переварить , тяжесть просто навалилась и все темнота и не понятно когда пробьется луч света.Кругом предательство и облман, за что все это,нездоровые отношения мужа с девушкой-дочкой которой он нужен как двигатель в перед, а траха хватает ей и на стороне,больная дочь, жена поторявшая смысл жизни и он заботливый отец все спускающий в яму.Как пережить и не свихнуться представлю и не вижу выхода.Очень интересно и больно читать,тяжелая тема.Хорошо пишите ,спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена