Книга. "Адвокат Альфы" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Альфы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, в клетке со зверем л...

Читать
Рейтинг:
338
1240 45658

Текущий рейтинг:
#55 в Городское фэнтези
#110 в Эротическое фэнтези


В процессе: 22 Июн 85 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Адвокат Альфы"

— Меня собралась защищать? — с ленивой издевкой осматривает меня Давид Тамиров, мой подзащитный. Оборотень. Альфа. Убийца. — А тебя кто защитит, малышка?

— Я вам не малышка! Я ваш адвокат!

— Лучше иди сюда, — он хлопает себя по колену, — тут ты будешь смотреться намного уместнее, чем в зале суда. Ты же должна делать все, что я хочу.

— Не должна.

— Увидим.

***

Мое первое дело в роли адвоката оказалось самым громким в городе: впервые за сто лет оборотень убил человека. И именно мне выпало стать адвокатом Альфы.

Он невыносим, агрессивен и опасен. Но он мой клиент. Все улики указывают на его виновность. Но меня не покидает постоянное сомнение и мысль, что кто-то очень старается, чтобы правда никогда не всплыла…

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

🔥Книга входит в литмоб "В КЛЕТКЕ СО ЗВЕРЕМ" https://litnet.com/shrt/b10j

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 16:44:54

Волк выберет Светлану ? Скорей бы Как я понимаю. , и в человечьей оболочке все решает Зверь

avatar
01.06.2026, 14:44:36

Молодец девочка, намного безрассудная, но справедливая. Дай бог, чтобы у нее все получилось.

avatar
31.05.2026, 21:07:18

Umnitsa, Svetochka, tak derjati i potoropisi!!!!!!Spasiiibo!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ A chto tam nash Levan?🤔

Странно, мама так с дочкой строит диалог, будто ее девочка - школьница.

avatar
30.05.2026, 02:27:53

Может истинную унюхал. ??? Вот было бы здорово А Леван мамашку. Спасибо за частые главы ---- плюс как писатель

avatar
28.05.2026, 13:49:27

I vse taki, kak on voshel v kvatiru, na kuhniu? 😂Levan Dudaev😂🙏A nash zakluchennii podorevaemii kak tam?

avatar
28.05.2026, 01:17:22

Зараза. Вломился к людям. Сожрал котлеты. Но .. может что то унюхал в маме Вот было бы интересненько. И вылечил бы в своих зверинных клиниках.

avatar
27.05.2026, 00:16:25

Света пока не вызывает тёплых чувств, честно говоря) Ну не может адвокат, хоть и только выпустившийся, быть такой глупой и наивной. Главной героине будто 10 лет по развитию, не больше

avatar
26.05.2026, 17:50:09

Леван - Красавчик!🔥

avatar
26.05.2026, 12:33:03

Spasibo, Vot eto Levan !!!🔥🔥👍Horosho chto on poeavilsea v jizni advokata👏‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 10:57:53

Вот Леван бы и помог докопаться до правды!

avatar
25.05.2026, 15:20:15

Очень маленькие главы

avatar
24.05.2026, 00:33:05

Spasibo,i kto je etot oboroteni🙏‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 00:22:13

Жесть. Думаю - это друг

avatar
22.05.2026, 16:53:17

как то спаситель оказался ничем не лучше того насильника (

Блин, из огня да в полымя!

Спасибо за проду!

avatar
21.05.2026, 19:09:56

Адвокат - это очень опасно. Но , первое дело - это визитная карточка в профессию : или ты мразь продажная или кремень не подкупный. Когда Love между героями возникнет ??? Не затягивайте сюжет

Добрый день! Очень интересное начало, Но... Такие небольшие главы...🔥🔥🔥

avatar
20.05.2026, 20:19:12

Ох! Отважная девушка Светлана!!!!🔥

avatar
20.05.2026, 16:25:37

Spasibo, tak i dumala chto posle vstrechi s Borisenko eto proizdet, znachit ona na pravilinom puti, jdu ne dojdusi sled. glavi!!!!🙏😊‍❤️‍