- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адвокат Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776974309_42.jpg
Эксклюзив
Адвокат Альфы
Элис Екс, Анна Ардо
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, в клетке со зверем л...
Рейтинг:
339
339
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Городское фэнтези
#96 в Эротическое фэнтези
В процессе: 24 Июн
88 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Адвокат Альфы"
— Меня собралась защищать? — с ленивой издевкой осматривает меня Давид Тамиров, мой подзащитный. Оборотень. Альфа. Убийца. — А тебя кто защитит, малышка?
— Я вам не малышка! Я ваш адвокат!
— Лучше иди сюда, — он хлопает себя по колену, — тут ты будешь смотреться намного уместнее, чем в зале суда. Ты же должна делать все, что я хочу.
— Не должна.
— Увидим.
***
Мое первое дело в роли адвоката оказалось самым громким в городе: впервые за сто лет оборотень убил человека. И именно мне выпало стать адвокатом Альфы.
Он невыносим, агрессивен и опасен. Но он мой клиент. Все улики указывают на его виновность. Но меня не покидает постоянное сомнение и мысль, что кто-то очень старается, чтобы правда никогда не всплыла…
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
🔥Книга входит в литмоб "В КЛЕТКЕ СО ЗВЕРЕМ" https://litnet.com/shrt/b10j
— Я вам не малышка! Я ваш адвокат!
— Лучше иди сюда, — он хлопает себя по колену, — тут ты будешь смотреться намного уместнее, чем в зале суда. Ты же должна делать все, что я хочу.
— Не должна.
— Увидим.
***
Мое первое дело в роли адвоката оказалось самым громким в городе: впервые за сто лет оборотень убил человека. И именно мне выпало стать адвокатом Альфы.
Он невыносим, агрессивен и опасен. Но он мой клиент. Все улики указывают на его виновность. Но меня не покидает постоянное сомнение и мысль, что кто-то очень старается, чтобы правда никогда не всплыла…
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
🔥Книга входит в литмоб "В КЛЕТКЕ СО ЗВЕРЕМ" https://litnet.com/shrt/b10j
Другие книги автора
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки крепкий орешек наша Света! 👍🙏❤️
Вот твари, они решили девочку не кормить, нафига - Зверь по ихней задумке все равно должен ее грохнуть или покалечить!
Будет трешняк, если убийство провернул брат Лехи или ещё какой близкий, подставив при этом Давида(
Спасибо за проду!
Я так думаю , когда нюх почвится , волчья носяра унюхает Истинную.
Контакт понемножку налаживается....
спасибо за проду!
Сюжет интересный , динамичный Главки маленькие, но часто. Это правильное направление в творчестве Ждем с нетерпением продолжения.
Те , кто отправил Светочку к зверю , прекрасно знают что он не кровожадное чудовище. Так попугать что б отступила от рабора полетов. А по сути - времени мгого , можно и обсудить что да как детально. Еще вопрос :: это Альфа , глава стаи , богатый человек , почему эта самая стая ушами хлопает ??? Тут еще и репутация мира оборотней ???? А !!!!
Очень интересная книга🔥
Вот же твари, бросили девочку в клетку с точной целью, что зверь ее растерзает! И кто после этого зверь?
Светочка такая девочка-припевочка) а Давид... все же не до конца очерствел!
Спасибо за проду!
Робертовичу деваться не куда - если отступит - все хана репутации. адвокатской деятельности. Света правильно делает --- как пойдет первое дело , так и покатит жизнь в профессии. В большом бизнесе это главное. Ну и к тексту : думаю сейас Волк учюет свою истинную Спасибо за частые проды. Так держать !!!!
Уважаемые авторы,а скидка на подписку будет?
Ааааа, хочется ещё проды)))))
с подпиской, девочки! Вдохновения и добрых читателей!
А к нему. ли её ведут ?
Chto to vsem vokrug ohota chtobi oboroteni ne vernulsea is turimi. Gde Levan, srochno nujen chtob podderjati Svetu🙏😬
Как все дружно решили его похоронить, без суда и доказательств... а тут вдруг какая-то юниорка Света влезла и планы поломала. Максим Робертович наверно вместо зверя сам готов ее разорвать (
Не бойся, адвокат, не порвет никто нашу девочку, теперь он ей будет должен за своё спасение и все волки будут пылинки с неё сдувать.
вот так страсти там кипят! и не удивлюсь что Леван что-то учуял в маме героини.вон как засмущался, бедный 😂
а начальник вообще 👎клиента оскорбляет (хоть и не в лицо)
Oi neujeli Sveta raboty mojet potereati,😬🤔🙏
А начальник то походу замешан в этом и подкупленый или ему выгодно засадитьДавида в тюрягу или чтоб умер там же или не дожил до суда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена