Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10916 1622747

Текущий рейтинг:
#1006 в Любовное фэнтези
#380 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемые читатели, пишу, но дописать не успеваю. У меня сейчас непростые дни по работе, командировки.
Поэтому размещу продолжение завтра, постараюсь пообъемнее.
Надеюсь на понимание.

А инквизиторы люди или оборотни? Конечно неприятно представлять себе как девушка перекидывает тебя через плечо и тащит куда-то бегом...
"Во сне и то нет сладу,
Кидает в дрожь и пот:
Ко мне, как к спортснаряду,
Любимая идёт.

В одиннадцать подходов
Берёт меня на грудь...
Не дайте стать уродом,
Спасите, кто-нибудь!"

avatar
07.08.2017, 17:59:37

Готовлю, значит, ужин своей семейке, обдумываю прочитанное. И у меня ОЗАРЕНИЕ!!! Главный злодей-то их куратор- миссис Беридер! Вот не зря же Шани усердствует. Точно говорю - Беридер!

avatar
07.08.2017, 00:56:00

Спасибо за шикарное произведение и Ваш талант!!!

avatar
07.08.2017, 00:48:24

Вот Шани ... (простите, тут мат) ...все таки отомстила Итону за то, что отказался от её "услуг". Надеюсь у Мари получится выташить оборотней до утра. Спасибо, ждем продолжения!

avatar
06.08.2017, 23:31:46

О как завертелось, только успевай поворачиваться! Давай Мари, спаси своих и сделай инквизицию!
Большое спасибо!

Ну и инквизитор... своего не упустит! Шани б эту... придушить в какой подворотне! Ррррррр
Спасибо

avatar
06.08.2017, 21:43:21

Прямо страшно за Итана и Люшера. Инквизиторы какие-то. Похоже, они заодно с преступником.

avatar
06.08.2017, 21:23:30

Уроды козлячьи. Оторвать им одно место. Не расследования, а фигня какая-то.

avatar
06.08.2017, 21:22:19

Круто,но мало.

Умная, сильная, добрая и справедливая героиня.. очень люблю такие цельные натуры.. иногда женщинам приходится решать накопившиеся проблемы и продумывать как сражаться с врагами, так как кроме них сделать это больше некому, а защитник не всегда находится в нужном месте в нужное время..моложец что не опускает руки...очень уважаю..большое спасибо очень интересно читать! Получаю огромное удовольствие))

avatar
06.08.2017, 21:19:04

Спасибо!!! Вдохновения Вам!!!!!

avatar
06.08.2017, 21:21:52

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2017, 21:23:29

Опять самой всех спасать )

avatar
06.08.2017, 21:47:42

Вот, надо слушать интуицию, ну или внутреннего зверя. Она всегда права!

avatar
06.08.2017, 21:44:19

напряженный кусочек...
спасибо

Прям детектив детектив

avatar
06.08.2017, 21:58:56

Спасибо!!