Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27377
10919 1622998

Текущий рейтинг:
#801 в Любовное фэнтези
#288 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2017, 17:50:33

Ужас, куда полз Итан и зачем

avatar
27.08.2017, 17:49:35

Ну на самом интересном месте! ))) Спасибо!

Спасибо!!! Но как всегда, хочется ещё!

avatar
27.08.2017, 17:47:11

Мари так сильно хочет видеть Итана наследником, а сам то он хочет все таки или просто не надеется. Прикольно будет если Мари сама сядет))))))) спасибо за проду!

avatar
27.08.2017, 17:12:29

Вспомнилась игра со стульями у психологини. Мари там играючи обставила всех.
Жду финт от неё и здесь, все забудут про кресло и Итан спокойно займет своё место.

avatar
27.08.2017, 17:45:20

Очень нравится,жду с нетерпением продолжение!

Спасибо, Светлана!) А почему она так выспрашивает о процедуре? Уж не претендует ли она сама... если что... УХ! Интересно!) Удачи)

avatar
27.08.2017, 17:32:39

Спасибо огромное за книги. Получаю огромное удовольствие от чтения. Но вот меня мучает моя жуткая влюбленность в Криса... и вроде предал и бросил... а я все равно за него. А во второй книге его так мало (((

avatar
27.08.2017, 17:13:05

Оу, Итана предстоит драка! ведь не отдаст он просто так своё место в клане!
Спасибо за продку)))

Ух, как представляю, что там будет на этих выборах наследника!!! Ой как хочется поскорее узнать!!
Спасибо

Ух, как представляю, что там будет на этих выборах наследника!!! Ой как хочется поскорее узнать!!
Спасибо

avatar
27.08.2017, 17:10:12

Вот это подстава! Конечно Итана списали со счетов... он же инвалид по их мнению:(

avatar
27.08.2017, 17:02:11

Ничего себе смена наследника :0

avatar
27.08.2017, 16:55:25

а можно попросить еще?!!!
ну так же нетерпенно и любопытственно!!

avatar
27.08.2017, 16:55:35

Ого, похоже там та еще бойня будет. ((
Надеюсь Мари не придется саму себя отстаивать. Итану будет тяжело принять мысль, что он теперь даже защитить ее не сможет.
Спасибо за увлекательнейшую и переживательную продочку! )))

avatar
27.08.2017, 16:55:09

Спасибо. А может Мари попробовать вызвать зверя Итана своей силой примарха? Очень уж мне не нравится отношение к Итану в клане((. Очень ждем)) А Фиры сегодня не будет?

avatar
27.08.2017, 16:50:13

То есть Итан будет рисковать жизнью? Или вообще откажется от борьбы?

avatar
27.08.2017, 16:45:52

О как! Жестоко. Хищники во всем, если слаб, значит и руководить кланом не сможет. Что же дальше?

avatar
27.08.2017, 16:43:52

ого... вот так передача наследнику клана...
и что, Мари станет наследницей их клана?

Только что ушли гости. Очень извиняюсь, но текст я перед сном только смогу написать, а перечитать и поставить - уже завтра.
Прода - в первой половине дня.
Всем отличных выходных!