Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10923 1623389

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#352 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, я чую, покажет им Мари не только кусочек лапы! И все четыре лапы покажет и клыки и рев примарха!

Что же тигруля то все не появляется((((, нельзя дать занять место Итана всяким котам облезлым

avatar
28.08.2017, 07:07:15

Миры разные , а понятные всем жесты одни, так их пусть знают наших.

avatar
28.08.2017, 06:52:57

Спасибо! Вот зачем показала, что у нее есть зверь?)))) Сейчас все захотят ее увидеть. А когда увидят захотят такого котенка себе))) Хотя Люшер здесь... Он то ее знает)). А рассмотрев может еще больше решить, что она ему подходит)))

avatar
28.08.2017, 06:48:09

Спасибо

avatar
28.08.2017, 06:37:26

Светлана, спасибо за проду!

avatar
28.08.2017, 06:03:06

До того хорошо написано, что читаю - млею :)
Спасибо :)

avatar
28.08.2017, 05:58:16

Что то кажется мне, придется Мари в борьбе за креслице поучаствовать потому, что окажется это Итону жизненно важным. Вот и не получится отсидется тихо). Ждем продочки!

avatar
28.08.2017, 05:25:38

Чудесно!))) очень просто и доходчиво поставила на место

avatar
28.08.2017, 05:16:23

Спасибо!очень замечательная продочка.ждём, ждём продолжение...

avatar
28.08.2017, 05:01:24

Как бы девочка хаму кишки не выпустила

avatar
28.08.2017, 04:51:54

Мари, молодца!!! Так их)

avatar
28.08.2017, 04:23:38

Ай да Мари! Ай да умничка! Хоррррошая девочка!!! :)))
ждем пррроду! Ох, как ждем!!!

спасибо!!! И ещё ещё ещё))) очень вкусно!!!

avatar
28.08.2017, 03:52:00

Хорошо, что у Итана в клане остались друзья, несмотря на ситуацию с его зверем! Интересно, это Бетти проговорилась или Буч?
Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2017, 03:44:21

Это, что же должно произойти сейчас, чтобы Итан остался наследником?

Как же интересно, как пройдет наследование!

avatar
28.08.2017, 02:27:05

Сууупер! Так живо представляется вся сцена. Спасибо )

avatar
28.08.2017, 02:16:28

спасибо. молодцы! так держать!