Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27375
10917 1622332

Текущий рейтинг:
#918 в Любовное фэнтези
#341 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 18:45:53

долго ждать

avatar
30.08.2017, 18:43:33

Уважаемая Светлана! Вы с таким же азартом пишите как мы читаем? Или с "холодной головой"...
Спасибо.

Очень хочется чтобы в этой непростой ситуации и с помощью Мари он наконец покажет своего зверя!!!! спасибо за продочку!ждем...ждем...проду

avatar
30.08.2017, 00:48:20

Думаю в Итане точно примарх,вроде там Лев был в жезле)))ведь описано было ранее,что примарх вселяется только в сильную и светлую душу.Итан как раз подходит.вопрос только ,когда же он вылезет и покажет себя?…у Мари как зверь первый раз проявился?что-то не помню

avatar
30.08.2017, 18:03:52

Хочу знать кем же стал Итан, можно продочку)))))

avatar
30.08.2017, 17:52:30

Спасибо большое, Вы пишете очень интересно и увлекательно. Всегда жду с нетерпением продолжения! Никогда не комментировала на этом сайте, вот сегодня захотелось включиться в обсуждение. Версия: у Итана примарх птица, может орел.

avatar
30.08.2017, 17:49:00

Влюблена в эту парочку и безумно переживаю за них. Обидно, что такую легенду придумали, чтобы оправдать потерю зверя Итана! Обидно и несправедливо! С замиранием жду следующую проду, потому что с Вами спрогнозировать что-то совершенно невозможно)
Спасибо!

avatar
30.08.2017, 17:39:42

Версия.
У Итана зверь примарх не родной и очень юный-дитя. Что за зверь скоро узнаем.

avatar
30.08.2017, 17:03:05

Спасибо!!!!! Всегда с нетерпением жду продолжение!!!!! Автору и Музе Благодарность и Вдохновения!!!!!

avatar
30.08.2017, 15:33:56

Извините, а проду сегодня ждать?

avatar
30.08.2017, 12:10:47

Больше всего возмутил запрет рассказывать правду о потере зверя, вот сволочи, сами облажались по полной, и вместо извинений испортили жизнь окончательно.Я, конечно, верю в Мари и Итана, они ещё всем наваляют, но в первую очередь хочется навалять безопасникам, они-то должны быть положительными, а выходит от них вреда пока что больше, чем от отрицательных. Спасибо за проду!

avatar
30.08.2017, 14:22:25

Да, забыла сказать самое главное: произведение великолепное, и что редко бывает, вторая часть не менее напряженная, не снижается накал и интерес. Все логично, все продумано, ярко и чувственно. Огромное спасибо автору!

avatar
30.08.2017, 12:51:07

Ух как эмоционально и несправедливо, врезать бы всем зависникам.

avatar
30.08.2017, 12:38:45

На самом деле ситуация ужасная. Мари не Альфа и не тигр, не имеет права подниматься по лестнице, даже с Итаном.
Вызвать оборот Итана Мари, возможно, сможет. Но у Итана не хватит сил защитить себя и брата. Да и не понятно, как Итан в таком случае отреагирует на доминирование Мари.
И мне кажется, что Итан не тигр, иначе среагировал на приказ Змея.
Очень жду продолжения, как эту ситуацию разрешить максимально безболезненно пока не представляю (

avatar
30.08.2017, 12:39:20

Светлана, Вы мастерски владеете словом! Так передать накал страстей! Спасибо.

avatar
30.08.2017, 05:10:02

Я вместе с Мари ничего не понимаю в происходящем(
Итан! Отомри уже!
Неужели тем, что разлучит эту сладкую парочку станет смерть Буча?

avatar
30.08.2017, 10:22:37

Ой, не бейте! Ещё одна версия зверя. Девочка?

avatar
30.08.2017, 11:41:14

Продолжение каждый раз открываю со страхом. Боюсь увидеть эпилог.

avatar
30.08.2017, 10:22:33

Ой, не бейте! Ещё одна версия зверя. Девочка?

avatar
30.08.2017, 09:24:48

Вау,вот это закрутили,теперь гадай что там будет дальше? Проду,проду и побольше(плиз)!!!