- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Адвокат Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506978718_0.jpg
Эксклюзив
Адвокат Зверя
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
27375
27375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1009 в Любовное фэнтези
#361 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
02.07.2017 — 17.09.2017
storyteller_default
Аннотация к книге "Адвокат Зверя"
❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164329
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094094
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125277
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129343
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860763
3446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что боролись, на то и напоролись. Не то чтобы я одобряю кровопролитие, но если люди/звери заигрываются чужими жизнями и чувствами, они должны быть готовы получить по заслугам. А Мари не намекнет Форосу что жив он лишь благодаря Итану, вовремя поспевшему на помощь Мари?
Спасибо!
Все хорошо, но вот вспомнила, а что мы будем делать с Крисом? Ведь он сказал на прощание, что будет добиваться взаимности и не отступится? Будет еще 3-я книга?!
Спасибо! Итан жесток, но его довели.... он часом примархом не стал?)) Того глядишь и голос примарший скоро освоит)) ведь пантера его приняла за равного.....
Фух, ну слава Богу и Вам, Светлана! Столько переживаний! Спасибки!!!
Спасибо!!!
А может зверя не того подсадили Итану?
Спасибо
С каждой подой Итан все краше и краше:)
Спасибо
Хех, а вот теперь Мари будет учиться жить рядом с по-настоящему сильным мужчиной!!! Светлана, если сделаете такой поворот - это будет просто здорово! Итану, кстати, совсем не обязательно быть " плохим", просто каменная стена, о которой так часто мечтают женщины, тоже имеет немало недостатков. Ай-яй, как же мне нравится эта книга!!! Спасибо, Светлана!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я знала! ))) Спасибо!
А мы знали! :))) Спасибо! )
PS Итан же останется хорошим, да?
А раньше, разве, у Итана тигр был не золотой? Расцветка тигра поменялась?
Ухххх!!!! Все интереснее и интереснее!!!! Спасибо!!!! Ждём)))!!!
У Итана не было выбора, тут без бойни было не обойтись... Спасибо, как всегда сплошное удовольствие от чтения! С нетерпением жду каждое продолжение!!!
Ха пусть попробует рявкнуть что то. Насчет женитьбы, Итан не лох и он видел кто переживал и поддерживал его а кто издевался! И он не отступит от своей Мари. Мари же правильно сказала стоит ей сказать мяу все будет как захочет она. А я бы пару раз рявкнула и лапой коекому надавала бы. Что б знали на кого голос повышают.
Форс скотина! Люшер ясно-понятно хочет Мари. Я рада что Итак смог обернуться, и его тигр явно будет с сюрпризом! И всех тех кто готов был на подлость, и сделал ее, поплатятся... надеюсь не слишком пафосно ))) спасибо за проду, с нетерпением жду следующую!
Не думаю, что Мари как-то отрицательно воспримет поведение Итана, она уже сама знает, что такое боевая ярость. Сама рвала в врагов в ошметки. Тем более, Итан взъярился до красных глаз, когда ему не давали спасти друзей. А вот папочка - эт да! Ему слабая человечка в невестках уже не нужна. Утешала увечного сына, спасибо, а теперь иди по холодку восвояси. Он, мне кажется, попытается надавить на Итана прямым приказом - силой альфы. Вот только обломается. Итан теперь как бы не посильней папы будет. Он и раньше прямое давление примарха выдерживал, а уж теперь! Может и папулечку согнет, если под угрозой будет его будущее с любимой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена