Очень рада, что на этом портале заметили такого замечательного автора!
Читаю давно книга Мери, и нет пока ни одного разочарования.Советую Подарок и Край земли.
Спасибо.
Отличная главная героиня. Жизненная. А не вся из себя холодная недоступная принцессами или прожжённая соблазнительница, которых тут 99 процентов.
В ее поведении все логично.
Она не злая, не жадная, не завистливая. И потому не вызывает негатива.
Думаю, что вокруг, в жизни, полно дам, считающих себя умными и склонными к рефлексии, а по факту - именно злобных пустышек. Лучше уж быть такой, как Гг. Ответить
Покупала всю серию про эту забавную парочку)))Это просто восторг!!Читала бы и читала дальше-может буде еще продолжение? или что нибудь в этом же стиле?Ну пожалуйста))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада, что на этом портале заметили такого замечательного автора!
Читаю давно книга Мери, и нет пока ни одного разочарования.Советую Подарок и Край земли.
Спасибо.
Отличная главная героиня. Жизненная. А не вся из себя холодная недоступная принцессами или прожжённая соблазнительница, которых тут 99 процентов.
В ее поведении все логично.
Она не злая, не жадная, не завистливая. И потому не вызывает негатива.
Думаю, что вокруг, в жизни, полно дам, считающих себя умными и склонными к рефлексии, а по факту - именно злобных пустышек. Лучше уж быть такой, как Гг. Ответить
Прелесть какая дурочка=) таки да! Отличная история, смеялась в голос
глупо и смешно невозможно!спасибо!редко удается так отдохнуть
Великолепная книга! Очень позитивная! Получила огромное удовольствие!!!
перечитала два раза, действительно отличный антидепрессант, спасибо
Замечательная история, очень легкая и смешная! Спасибо, автор!
Очень смешно, спасибо большое!
Спасибо. Очень понравилось.Было смешно)))
Супер!!! Смеялась до слез. Очень понравилось. С удовольствием почитала бы ещё что-то похожее. Спасибо огромное автору.
Спасибо большое!)
Мери, я поклонница Вашего таланта,безумно нравятся все Ваши произведения!!!
Очень понравилось! Жаль, что мало...
отличная книга-приятно проведённое время ,спасибо автору...
кину текст в библиотеку - буду перечитывать в минуты самокритики!
Браво автору! Написать про феноменально глупую героиню, при этом выставив ее гениальной женщиной - это еще сумеь надо.
Покупала всю серию про эту забавную парочку)))Это просто восторг!!Читала бы и читала дальше-может буде еще продолжение? или что нибудь в этом же стиле?Ну пожалуйста))))
легко игристо. посмеялась от души.Спасибо!!!!!
)) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена