Книга. "Айрин, графиня из Бездны. Книга 2" читать онлайн

Айрин, графиня из Бездны. Книга 2

Цикл: Айрин, графиня из Бездны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:война, темное фентези, любовная линия

Читать
Рейтинг:
15
83 3714

Текущий рейтинг:
#5182 в Боевое фэнтези
#8853 в Городское фэнтези


Полный текст 567 стр.

23.02.2023 — 21.08.2025


Аннотация к книге "Айрин, графиня из Бездны. Книга 2"

Не успели остыть тела убитых горожан, а в Митендории разгорается новая война. Церковь Света готовится к борьбе с советником короля, чтобы остановить распространение Ереси. Влиятельные придворные спешат встать на сторону сильных, чтобы получить ещё больше власти. Сумрачные Герцоги сеют смерть и ужас на улицах столицы.
А в далеком городе на краю Леса одна девочка строит свою новую жизнь, не зная, что уже встала на кровавый и безумный путь, в конце которого её назовут Айрин, Графиня из Бездны.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 22:01:40

Потрясающая история! Только я пока не понимаю, как будто почти все кроме Аури переходят на темную сторону. А ещё зачем Валере Мириам, она же знает что Сильдре хотели убить барона

1 И 2 КНИГИ ПРОЧИТАЛА ДАВНО
И ОБЕЩАЛИ ВРОДЕ БЫ ВЕСНОЙ 3 КНИГУ
С 1 МАРТА РЕГУЛЯРНО ИЩУ ПО САЙТАМ
ПРОИЗВЕДЕНИЕ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО
ЖАЛЬ ЕСЛИ АВТОР ПОТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС И ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ
ГЕРОИ ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНЫ
СЮЖЕТ ЗАКРУЧЕН
БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА ДОСТОЙНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕРО АВТОРА
СПАСИБО

avatar
06.03.2023, 02:22:03

Как долго я ждала продолжения, первую часть перечитала раза 3. Автор огромное, преогромное спасибо!

avatar
02.03.2023, 05:52:17

Шикарное произведение! Я желаю автору истинного вдохновения и радости от своей работы, потому что писательство – это не профессия, а образ жизни. Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней! Жду продолжения с нетерпением.