Книга. "Айрис : наследие снежных эльфов" читать онлайн

Айрис : наследие снежных эльфов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня борь..., магическая академия ...

Рейтинг:
33
114 793

Текущий рейтинг:
#13254 в Приключенческое фэнтези
#2921 в Магическая академия


Полный текст 255 стр.

08.04.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Айрис : наследие снежных эльфов"

Лили лишь улыбнулась,  она задумчиво смотрела  на деверь , за которой скрылась Айрис. Её настроение вдруг резко ухудшилось. Взгляд  потускнел, а на лице появилась тень беспокойства.

— Айрис уже девятнадцать… — тихо сказала она, больше самой себе, но слова её прозвучали отчетливо. — Совсем скоро она должна будет уехать к своему мужу… А мы так и не нашли способ отменить этот брак.

Леди Морна отложила газету и внимательно посмотрела на Лили.

— Знаешь, я, кажется, нашла выход, — спокойно произнесла она.

Лили резко повернулась к ней, в глазах вспыхнула надежда.

— Выход? Какой?

Леди Морна улыбнулась.
 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 20:32:27

Спасибо за книгу ‍❤️‍..обревелась... Конец трагичный.. но если был Хэ.. конец произведения не вызвал бы такие глубокие эмоции  "послевкусия" ... И сюжет.. такое щемящее чувство пустоты ... Потрясающе..

Вот и закончилась книга? Осталось чувство- как же так? Автор, я надеюсь, вы продолжите книгу. Нельзя так мрачно заканчивать. Я верю в вас, в ваше вдохновение. 

avatar
19.04.2025, 09:06:28

Спасибо за проды! ‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 23:08:05

Повествование о любви, войне, благородстве, семье.. такое душевное, яркое.. Приятно читать ... Спасибо за проды...‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 19:08:18

Очень нравится читать...написано хорошим, лёгким "языком".. сюжет занимательный, интересные образы героев... Успехов в творчестве, Salina !  Буду с нетерпением ждать продолжения... Спасибо..‍❤️‍