Книга. "Академия Ады - I I. Высшая оценка" читать онлайн

Академия Ады - I I. Высшая оценка

Цикл: *Цветы Зла*

Ограничение: 16+

В тексте есть:тёмная академия, первая любовь, академия магии

Рейтинг:
132
525 48140

Текущий рейтинг:
#1060 в Магический детектив
#5481 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Дек 268 стр.

20.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Академия Ады - I I. Высшая оценка"

В элитной Академии Аргайл, открывающей двери лишь для избранных, учатся две подруги, разные, как ночь и день, как тень и пламя. Ада - высокомерная аристократка голубых кровей, Амелия - тихая серая мышка.

Их окружает мир, полный тайн, чудес и волшебных созданий. Мир без жалости, где милосердие зовут глупостью, а выживает сильнейший.

Судьба, уготовленная подругам, уже стучится в дверь. Осталось выбрать - смириться с роком или драться за счастье и любовь, приняв тьму внутри?..

Первая книга ЗДЕСЬ -

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 02:56:38

Уважаемый  Автор,  когда  же  мы  увидим  продолжение,  сделайте    хотябы  платно,  но  просим    закончите  книгу  .  пожалуйста.

avatar
19.08.2025, 11:16:22

Жаль, что нет и, похоже, уже не будет продолжения. Зацепила история. Надеюсь, у автора всё в порядке

avatar
16.08.2024, 10:53:35

Скажите пожалуйста,а продолжения этой прекрасной истории когда будет или заморожена книга на долго?

avatar
25.06.2024, 03:03:52

Надеюсь у вас всё хорошо, жду продолжения. Очень понравилось! Пожалуйста не бросайте эту книгу!

avatar
15.03.2024, 21:14:58

Спасибо,великолепные книги! Очень жду продолжения!

avatar
17.02.2024, 10:26:23

Потрясающие книги! Очень хочется узнать, что же там будет дальше! Спасибо Автору!

Когда же будет продолжение ?

avatar
13.12.2023, 23:14:19

Где же прода?

Уважаемый автор с вами всё в порядке? Нам стоит ожидать окончания истории,или вы её забросили из-за неблагодарных нас- читателей?

Дея, спасибо за продолжение. Очень интересно чем же все закончится. И что с Амелией? Не хочется, чтобы у нее исчезла магия

avatar
06.10.2023, 19:54:53

Спасибо за проду.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
28.06.2023, 18:50:22

Так и знала насчёт Гая! Осталось выяснить Амелия чья. Но что-то не уверена по поводу намерений пастора

Сначала подумала, что с Главным Целителем промахнулся или наоборот специально убил профессор Гамма. Целительница что-то вынюхивала... Но, наверное, какая-нибудь зверушка в отместку решила "поиграть" с магичкой .

Эээ...избавиться от Дара? Неужели Амелия на это пойдет? Пусть тетя останется в коммуне, а Амелии там не место. Она давно переросла затюканную девчонку, ей пора возвращаться на битву..

Амелия, надо драться, да...тетю оставить в родном для нее месте, в безопасности, а самой вернуться.. и ткнуть моськами в землю всех причастных!!

avatar
20.03.2023, 23:59:15

Так вот зачем новенького взяли - шестеро надо

avatar
09.03.2023, 21:45:08

Не удивлюсь, если окажется что стипендиатов специально завели, как выводят новую породу. И что у Гая и Тристана один отец. Ведь часть из них не знает своих родителей

avatar
29.03.2023, 19:24:22

Здравствуйте))) а когда продолжение? Очень уж захватило... Не охота другое читать(

avatar
30.03.2023, 20:55:51

Избавить от дара?Наивный пастырь.

О! Тристан меня порадовал! Наконец то смог увидеть истинное лицо отца...или его отсутствие... Смог дать отпор. Всё же он изменился!
Отец думал, что сын был с Амелией...