https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601391093_44.jpg
Академия Ады. Злая Наука
Дея Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1152 в Магический детектив
#6194 в Приключенческое фэнтези
29.09.2020 — 21.05.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Круто. Сначала показалось не интересно, но потом..
Получила огромное удовольствие от книги.
Завораживающе написано! Автор, Вы молодец! так держать! немного подожду, пока поднакопится во 2-ой книге) иначе все ногти сгрызу в ожидании! спасибо!
Прочитала 1 книгу с удовольствием! Автор - молодец!!!! Несмотря на большое количество имён читается легко. Сюжет захватывает! Гг прописаны очень хорошо!Автору - успешного написания 2 книги!
Дочитала первый том - ну ничего себе! Очень неожиданно! Книга затягивает, сложно оторваться
Второй день читаю книгу. Не могу оторваться. Отличная история. Уже начала строить теории о личности плохиша)
Спасибо за продолжение и очень рада встрече после долгих праздников!
Получается, эта часть завершена?
Думаю, что начну выкладывать продолжение после праздников. Надо набрать побольше текста, а то мои запасы заканчиваются. Всем спасибо за терпение! ♡♡♡
Когда теряем , тогда понимаем насколько дорог нам этот человек. Хотела вернуть отца, а потеряла обоих... Крепись, Ада. Получается Атенаис жива? Или Лио использовала какое-то другое запрещённое заклинание?
Отец может возьмёт на себя все это? Или Аде ничего не будет, ведь мать ее использовала запрещённую магию? И вот почему тогда на Сауин Леннард сказал :"беги", начал выходить из под контроля, начал осознавать. Как Аде с этим жить? Ужас...
Неужели мертва?! И что она собиралась сделать с Адой, то же, что с мужем? Но ведь в академии это бы точно заметили.
Боже-это что такое?! Я сначала подумала, что это голем, а не живой человек...паучиха-Атенаис?
Дьявол, что за ужас! ((((
Кто же там приполз??
Неужели майор и есть тот соперник Аларика? Читаю и прям сердце сжимается от беспокойства за Аду. Сколько скелетов/секретов ей предстоит узнать? И что там за изобретение ее отца?
Спасибо)
Ох, Ада и Амелия такие две подружки!
Очень надеюсь, они не поссорятся, когда Ада узнает правду про Амелию и Тристана
ООО! Немного коснулись и приподняли тайную завесу! И, эта оговорочка: что она сделала с ней...мать Ады? Или кто? И...Мадам За и есть та возлюбленная? п.с.:ещё бы немного и на Аду свалилось бы ещё одно открытие....пренеприятное...защитила саму себя, не пошла узнавать тайну
Таак. Кто это там так "прокололся", что дал себя подслушать? Спасибо
Спасибо, на удивление гармоничная пара получилась из этих двоих) Будет жаль, если в итоге им придётся расстаться, хотя пропасть между Амелией и Тристаном, конечно, очень глубока.
Романтика ))) ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Боюсь я за них (((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена