https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645089338_40.jpg
Академия артефакторов. Начало
Олфель Дега
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обучение волшебству, развитие любовной ли..., переход в параллельн...
#11631 в Юмористическое фэнтези
#7016 в Юмор
20.07.2019 — 04.02.2020
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как всегда - с хорошим юмором! Автор ,у этой истории есть продолжение?
А почему она не открывается после 29% прочитанного?
Супер!!! Читается очень легко, а особо приятно читать комичные сцены, наполненные повседневным юмором. Я влюблена в творчество Олфель
Я так поняла, что дочитать уже нельзя, 15 страниц осталось
Дорогие читатели. Завтра будет подана заявка администрации на продажу повести.
Спасибо!!
Ждем!Ждем!
Аааа!Клево!!!Клуб пострадавших!!!Супер!!! ЖДУ ПРОДЫ,ОЛФЕЛЬ-бесподобная!!!
Дорогие читатели, продолжение Артефакторов будет выкладываться, но приоритет пока роману, который пишется по подписке. Прошу понять и простить.
Олфель простите. Но на Литресе я вас искала на фейсовете тоже. Все что выдает поисковик отправляет сюда! А сдесь половины нет! Куда ещё можно заглянуть . Хочу купить в свою библиотеку! Подскажите а вы через е-мейл не высылаете? За денежку естественно)) я знаю так делают некоторые авторы. Сама так покупала)) пожалуйста! Ложусь в больницу а что там делать как не читать)) и боюсь там навряд ли будет хороший интернет. Да и в библиотеке как то надёжнее. Простите за настойчивость ну больно ваши книги хороши
Куда скроется продолжение? Его можно будет купить?
Вампир вегетарианец!!!Умора!!!Ахаха!!!Класс!Спасибо,Олфель,очень жду продочки!))
Не с везло вампиру
Кто-то скинул скелетона?А они пригласили королеву?!Неее,ребят,так дела не делаются!Вы сначала разберитесь,а потом уж в "гости"зовите!
очень понравилось с нетерпением жду проды
Ого!Куда это опять занесло на этот раз Кристи?!
Дааа...куча транслирующих вещей(ну,типа камеры или телека) им нужна!А на клонацию надо времени дофига)))
Неее,не Вован-ботаник,а великий стратег и трикстер!!!))))Во,как все завернул!))))))
Костик - как бэ маг воды, Вован - крутой артефактОрик. А кто ж героиня? Ходячее несчастье и только?
Сокращена глава 4 в первой части. И глава 1 во второй части. Уже два замечания было, что слишком длинно и сложно вчитываться. Очень рада комментариям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена